Нападающий Альбасете: «Зозуля спас меня»

Украинский игрок помог своему партнеру во время матча

Нападающий Альбасете: «Зозуля спас меня»
© Getty Images. Роман Зозуля
Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля отметился положительным действием во время матча команды с «Гранадой» (1:1), который состоялся 4 января.
 
На 22-й минуте матча игрок «Гранады» Герман Санчес ударил нападающего «Альбасете» Рея Маная, после чего тот потерял сознание. Роман Зозуля поспешил своему партнеру на помощь и помог ему прийти в себя.
 
Во вторник, 8-го января Манай впервые увидел партнеров. Как сообщает 5maseldescuento, албанский форвард обратился к Зозуле со словами: «Ты спас меня».
 
Издание утверждает, что Зозуля и Манай имеют дружеские отношения. Украинец также положительно отозвался о партнере по команде.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 09.01.2019 17:16
    0
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    колишні збірники. Думаю, багато кому цікаво. Я ведуся на клікбайти з їх новинами, хоча й у більшості випадків там фігня)
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 09.01.2019 11:15
    +5
    micha(ZAKARPATTJA), 09.01.2019 09:16
    Щастить Зозулі. То Гусєв, тепер цейчувак. Але Рома молодець, тай добре, що нарешті знайшлв свою команду.
    Хорошо что ему сейчас там комфортно... Плохо, что команда не уровня Днепра времем Хунде Рамоса... Что тут еще добавить? Молодец Рома... И как человек.. и футболист
    Mister_Gamer
      Mister_Gamer , 09.01.2019 11:12
    +7
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    Очень многим интересны новости о нем. Не смотря в какой лиге и команде он играет он хороший футболист и человек это во первых, во вторых он во второй лиге Испании, а не какого то Казахстана, при том его команда вполне и в примеру может выйти.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 09.01.2019 11:06
    +2
    Александр Ковтун, 09.01.2019 10:12
    ты кто? иди в школу..
    не в школу а на йух
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 09.01.2019 10:12
    +9
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    ты кто? иди в школу..
    rokkino74
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 09.01.2019 09:16
    +14
    Щастить Зозулі. То Гусєв, тепер цейчувак. Але Рома молодець, тай добре, що нарешті знайшлв свою команду.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 09.01.2019 09:16
    +14
    Щастить Зозулі. То Гусєв, тепер цейчувак. Але Рома молодець, тай добре, що нарешті знайшлв свою команду.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 09.01.2019 10:12
    +9
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    ты кто? иди в школу..
    Mister_Gamer
      Mister_Gamer , 09.01.2019 11:12
    +7
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    Очень многим интересны новости о нем. Не смотря в какой лиге и команде он играет он хороший футболист и человек это во первых, во вторых он во второй лиге Испании, а не какого то Казахстана, при том его команда вполне и в примеру может выйти.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 09.01.2019 11:15
    +5
    micha(ZAKARPATTJA), 09.01.2019 09:16
    Щастить Зозулі. То Гусєв, тепер цейчувак. Але Рома молодець, тай добре, що нарешті знайшлв свою команду.
    Хорошо что ему сейчас там комфортно... Плохо, что команда не уровня Днепра времем Хунде Рамоса... Что тут еще добавить? Молодец Рома... И как человек.. и футболист
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 09.01.2019 11:06
    +2
    Александр Ковтун, 09.01.2019 10:12
    ты кто? иди в школу..
    не в школу а на йух
    Irrlicht
      Irrlicht, 09.01.2019 17:16
    0
    rokkino74, 09.01.2019 10:00
    не могу понять,кому интересны новости о Зозуле?Чувак играет во второй лиге,блть.Меня немного бесят новости о Миле,Але и Зозуле.Нах.нам о них постоянно напоминают???
    колишні збірники. Думаю, багато кому цікаво. Я ведуся на клікбайти з їх новинами, хоча й у більшості випадків там фігня)