ПОВЕТКИН: «Готовлюсь к бою, но соперника еще не знаю»

Будет ли бой против Усика?

ПОВЕТКИН: «Готовлюсь к бою, но соперника еще не знаю»
© Skysports.com

Ранее промоутер Александра Усика не исключил, что первым соперником боксера в супертяжелом дивизионе станет Александр Поветкин.

Россиянин после поражения от Энтони Джошуа готовится к следующему сопернику, но кто им будет еще не знает.

«С боксом я завязывать сейчас не планирую и готовлюсь к первому в 2019 году поединку. Соперника пока не знаю».

«Я веду подготовку, а соперник для меня не важен», - считает Поветкин.

Ожидается, что следующий бой Усика состоится весной.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 09.01.2019 11:46
    0
    "Ихтамнету"- твій "соперник".!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.01.2019 11:37
    0
    І кому той окорок може бути цікавим? Можливо тільки такому самому окороку!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.01.2019 11:22
    0
    Соперник неважен? И это после боя за титул чемпиона мира? Многое говорит о мотивации. Учитывая, какие проблемы Поветкин имел с Хуком, на бой с Усиком я бы ему выходить не советовал - будет выглядеть не менее глупо и беспомощно, чем в бою с Кличко. Хотя, судя по интервью, он ничего не решает и выбирать ему не приходится. Для Усика суетливый, неповоротливый и безударный пенсионер Поветкин куда менее опасный соперник, чем агрессивный панчер Белью.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 09.01.2019 09:05
    +1
    Видимо, готовится матч-реванш с корягой.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 09.01.2019 08:30
    +2
    Приберіть пацака вже хто небудь...
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 09.01.2019 08:03
    +1
    Даже не смешно. Под кого же его готовят, под левшу или правшу, с ростом на 2 метра или ниже и т. д.?
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.01.2019 23:29
    +6
    такой цирк... веду подготовка, а соперника не знаю...
    Представте если бы Кличко, Джошуа, Уайлдер или еще ктото, готовились к бою не зная соперника
    мягко сказать - непрофессионально. Походу действительно, по*рать от кого тумаков получать.
    mustapha
      mustapha, 08.01.2019 22:17
    +6
    И правильно.Разве имеет значение,кто тебе будет рожу бить-важен сам процесс.
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.01.2019 23:29
    +6
    такой цирк... веду подготовка, а соперника не знаю...
    Представте если бы Кличко, Джошуа, Уайлдер или еще ктото, готовились к бою не зная соперника
    мягко сказать - непрофессионально. Походу действительно, по*рать от кого тумаков получать.
    mustapha
      mustapha, 08.01.2019 22:17
    +6
    И правильно.Разве имеет значение,кто тебе будет рожу бить-важен сам процесс.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 09.01.2019 08:30
    +2
    Приберіть пацака вже хто небудь...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 09.01.2019 09:05
    +1
    Видимо, готовится матч-реванш с корягой.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 09.01.2019 08:03
    +1
    Даже не смешно. Под кого же его готовят, под левшу или правшу, с ростом на 2 метра или ниже и т. д.?
    AЛВ
      AЛВ, 09.01.2019 11:46
    0
    "Ихтамнету"- твій "соперник".!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.01.2019 11:37
    0
    І кому той окорок може бути цікавим? Можливо тільки такому самому окороку!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.01.2019 11:22
    0
    Соперник неважен? И это после боя за титул чемпиона мира? Многое говорит о мотивации. Учитывая, какие проблемы Поветкин имел с Хуком, на бой с Усиком я бы ему выходить не советовал - будет выглядеть не менее глупо и беспомощно, чем в бою с Кличко. Хотя, судя по интервью, он ничего не решает и выбирать ему не приходится. Для Усика суетливый, неповоротливый и безударный пенсионер Поветкин куда менее опасный соперник, чем агрессивный панчер Белью.