Даяна Ястремская – Вера Лапко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Хобарте

Даяна Ястремская – Вера Лапко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Даяна Ястремская
В ночь со вторника на среду, 9 января, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№59 WTA) проведет поединок второго круга на турнире категории International в Хобарте. Соперницей 18-летней украинки станет 20-летняя представительница Беларуси Вера Лапко (№63 WTA). 
 
Поединок будет сыгран вторым запуском, начало встречи – 04:00 по Киеву.
 
 
Ранее теннистстки играли между собой 5 раз, Ястремская выиграла 4 матча.
 
В первом круге украинка переиграла немку Лаура Зигемунд, представительница Беларуси – одолела россиянку Анастасию Павлюченкову.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 09.01.2019 05:29
    -1
    VoOne1983, 09.01.2019 05:15
    Ну Бенчіч нехай ще Хайвз пройде спочатку.
    Побажаємо Хайвз удачі, але це малоймовірно
    VoOne1983
    VoOne1983, 09.01.2019 05:15
    -1
    Rumata Kastorsky, 09.01.2019 05:12
    Молодец, Даяна. Дальше старая подруга Бенчич. Хорошо бьі отдать должок за Люксембург и заодно оформить себе полуфинал.
    Ну Бенчіч нехай ще Хайвз пройде спочатку.
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 09.01.2019 05:12
    0
    Молодец, Даяна. Дальше старая подруга Бенчич. Хорошо бьі отдать должок за Люксембург и заодно оформить себе полуфинал.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.01.2019 04:57
    -1
    Оторвали Вере лапку.
    VoOne1983
    VoOne1983, 09.01.2019 04:56
    -1
    Жодного брейк пойнту для суперниці!!!! Супер
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.01.2019 04:53
    +3
    Молодец Даяна. Первый сет вообще близок к идеалу, во втором слишком много рисковала и ошибалась, но все-таки дожала соперницу, у которой мало что получалось. Есть первый четвертьфинал в сезоне!
    VoOne1983
    VoOne1983, 09.01.2019 04:53
    -1
    В мене одного склалось враження, що Даяна грала на розслабоні в 2му сеті??
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 04:52
    0
    Даянку, з впевненою перемогою 6-1, 6-4.
    VoOne1983
    VoOne1983, 09.01.2019 04:17
    +1
    Я шокований. Даяна програла всього 3!!!!!!! розіграші на своїй подачі
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.01.2019 04:53
    +3
    Молодец Даяна. Первый сет вообще близок к идеалу, во втором слишком много рисковала и ошибалась, но все-таки дожала соперницу, у которой мало что получалось. Есть первый четвертьфинал в сезоне!
    VoOne1983
    VoOne1983, 09.01.2019 04:17
    +1
    Я шокований. Даяна програла всього 3!!!!!!! розіграші на своїй подачі
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 09.01.2019 05:12
    0
    Молодец, Даяна. Дальше старая подруга Бенчич. Хорошо бьі отдать должок за Люксембург и заодно оформить себе полуфинал.
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 04:52
    0
    Даянку, з впевненою перемогою 6-1, 6-4.