Лопатецкая преодолела квалификацию на турнире в Гонконге

15-летняя украинка продолжила победную серию на 25-тысячниках

Лопатецкая преодолела квалификацию на турнире в Гонконге
© ITF. Дарья Лопатецкая
15-летняя украинская теннисистка Даша Лопатецкая вышла в основную сетку еще одного 25-тысячника в Гонконге. 
 
В финале квалификации украинка на супер тай-брейке обыграла Варвару Грачеву из России. В первом раунде основной сетки Лопатецкая встретится с китаянкой Ванг Ксин Ю.
 
Гонконг. Финал квалификации
Дарья Лопатецкая (Украина) – Варвара Грачева (Россия) – 3:6, 6:1, 13:11
 

В первом раунде квалификации Даша обыграла Моюку Учижиму из Японии.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.01.2019 13:48
    +2
    vit-2, 08.01.2019 13:18
    Коли Даша встигла зіграти ще 2 гри квалу? Наче щойно перемогла в фіналі. Сподіваюся команда украінки знає що робить: в юніорки ітак мало турнірів для 15 літнього ліміту, для чого грати кілька тижнів поспіль?
    Нужно играть все что можно. Даша по рейтингу в квалиикацию 25-тысячников не попадает, а тут такой шанс. На 15 тысячниках много баллов не заработаешь, а лимит никто не отменял.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 13:25
    +1
    vit-2, 08.01.2019 13:18
    Коли Даша встигла зіграти ще 2 гри квалу? Наче щойно перемогла в фіналі. Сподіваюся команда украінки знає що робить: в юніорки ітак мало турнірів для 15 літнього ліміту, для чого грати кілька тижнів поспіль?
    Кто ж знает заранее, удастся ли турнир выиграть? Учитывая, что в рейтинге ITF Даша за пределами первой сотни, нужно играть все запланированное заранее, куда удается попасть хотя бы в квал. Раз уж на юниорский АО не заявилась. Ее команде сейчас предстоит очень серьезно выстраивать стратегию заявок.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 13:18
    0
    Коли Даша встигла зіграти ще 2 гри квалу? Наче щойно перемогла в фіналі. Сподіваюся команда украінки знає що робить: в юніорки ітак мало турнірів для 15 літнього ліміту, для чого грати кілька тижнів поспіль?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 12:36
    +2
    Тяжело после одного выигранного турнира играть еще и квал во второй. Посмотрим, насколько у Даши хватит сил.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.01.2019 13:48
    +2
    vit-2, 08.01.2019 13:18
    Коли Даша встигла зіграти ще 2 гри квалу? Наче щойно перемогла в фіналі. Сподіваюся команда украінки знає що робить: в юніорки ітак мало турнірів для 15 літнього ліміту, для чого грати кілька тижнів поспіль?
    Нужно играть все что можно. Даша по рейтингу в квалиикацию 25-тысячников не попадает, а тут такой шанс. На 15 тысячниках много баллов не заработаешь, а лимит никто не отменял.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 12:36
    +2
    Тяжело после одного выигранного турнира играть еще и квал во второй. Посмотрим, насколько у Даши хватит сил.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 13:25
    +1
    vit-2, 08.01.2019 13:18
    Коли Даша встигла зіграти ще 2 гри квалу? Наче щойно перемогла в фіналі. Сподіваюся команда украінки знає що робить: в юніорки ітак мало турнірів для 15 літнього ліміту, для чого грати кілька тижнів поспіль?
    Кто ж знает заранее, удастся ли турнир выиграть? Учитывая, что в рейтинге ITF Даша за пределами первой сотни, нужно играть все запланированное заранее, куда удается попасть хотя бы в квал. Раз уж на юниорский АО не заявилась. Ее команде сейчас предстоит очень серьезно выстраивать стратегию заявок.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 13:18
    0
    Коли Даша встигла зіграти ще 2 гри квалу? Наче щойно перемогла в фіналі. Сподіваюся команда украінки знає що робить: в юніорки ітак мало турнірів для 15 літнього ліміту, для чого грати кілька тижнів поспіль?