Молодежный ЧМ по хоккею. Сборная США на пути в финал выбила Россию

Состоялся первый полуфинальный поединок

Метки
Молодежный ЧМ по хоккею. Сборная США на пути в финал выбила Россию
© iihf.com

В первом полуфинале молодежного чемпионата мира хоккею U-20 сборная США сумела одолеть Россию со счетом 2:1.

Американцы во втором периоде вели 2:0, однако позволили сопернику отыграть одну шайбу. Впрочем, на большее россиян не хватило и в финал турнира выходит команда США.

Во втором полуфинале сразятся финны и швейцарцы.

В пятницу стало известно, что место в элитном дивизионе удалось сохранить сборной Казахстана.

США - Россия 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 05.01.2019 17:31
    -2
    а наши скакуны как отыграли? или опять недопуск на праздник спорта?))
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 14:35
    +3
    TemaMX, 05.01.2019 14:30
    Та пусть убогие порадуются, не мешай им) их уже жизнь наказала)
    Иди говна с лопаты пожри, это твоя судьба. Тебя жизнь так наградила. Ну украинцам сала на хлебушке, срусским - говна на лопате. Каждому свое
    TemaMX
      TemaMX, 05.01.2019 14:30
    -4
    bonstick, 05.01.2019 07:24
    Серж Пидр, это ты про кого? Уж не про тех ли для кого только одно участие среди сильнейших является несбыточной мечтой, и считать главным спортивным событием года в стране победу в третьей лиги?
    Та пусть убогие порадуются, не мешай им) их уже жизнь наказала)
    REALIST
    online
      REALIST, 05.01.2019 12:34
    0
    Спорт переміг мельдоній !
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 12:31
    -1
    bonstick, 05.01.2019 07:24
    Серж Пидр, это ты про кого? Уж не про тех ли для кого только одно участие среди сильнейших является несбыточной мечтой, и считать главным спортивным событием года в стране победу в третьей лиги?
    Ху.йстик, украинцы пиз...ят срусских в говго в боксе, в футболе снижают. Американские братья убогих срусских в хоккей унижают, кривизну земли показывают. Ты пойми, со...ать или нет, так вопрос даже не стоит. Будете со...ать, от украинцев в боксе, от амеров в хоккее
    surik
      surik, 05.01.2019 08:49
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Наступного року якщо Україну допустять, ми отих чортяк усіх розтмардичим! І бурятів і пендосів з хфінеми, мати їхню за оселедець!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 05.01.2019 08:31
    +3
    Это была настоящая махровая русофобия...
    A-68
      A-68, 05.01.2019 08:04
    +3
    Молодці юні американці.!!!
    bonstick
      bonstick, 05.01.2019 07:24
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 05.01.2019 02:05
    Высушили, вытрусили, вы...али Все как положено, как Усик Гассиев, как Вова Веткина По канонам
    Серж Пидр, это ты про кого? Уж не про тех ли для кого только одно участие среди сильнейших является несбыточной мечтой, и считать главным спортивным событием года в стране победу в третьей лиги?
    vismut58
      vismut58, 05.01.2019 04:54
    -9
    andre7, 05.01.2019 02:50
    этнический УКРАИНЕЦ вывел сборную сша в финал хорошая команда а порашка как всегда после игры свой уровень держат всех кудато посылают но в итоге сами там оказываютса
    И шо с той этничности? А если бы он был этническим русским?
    vismut58
      vismut58, 05.01.2019 04:53
    0
    И не сомневался.... Считай янки дома тоже, а играть 2 раза против хозяев за океаном это сурово...
    J0e777
    online
      J0e777, 05.01.2019 03:46
    +6
    andre7, 05.01.2019 02:50
    этнический УКРАИНЕЦ вывел сборную сша в финал хорошая команда а порашка как всегда после игры свой уровень держат всех кудато посылают но в итоге сами там оказываютса
    Меня больше беспокоит уровень нашего хоккея, чем американского и рашского. Так что пока довольствуемся победами других.
    andre7
      andre7, 05.01.2019 02:50
    +7
    этнический УКРАИНЕЦ вывел сборную сша в финал хорошая команда а порашка как всегда после игры свой уровень держат всех кудато посылают но в итоге сами там оказываютса
    Axmet
      Axmet, 05.01.2019 02:42
    +8
    Без допинга не идет
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 02:24
    +7
    Господа, не стоит сравнивать недолюдей с девочками. Как и с животными, кстати. Ни до тех, ни до других они недоэволюционировали.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:20
    +7
    Игорь Келбас, 05.01.2019 02:18
    Причем по делу! Болел за красивый хоккей! Но так как повели себя россияне после матча- не красит эту " молодежку", хотя есть там очень талантливые ребята: повесили свои головы на плечи, как будто на виселицу собрались, плакали, как девчонки, а их кэп Костин вообще убого повел себя: быстро отдал на свою скамейку презент организаторов, плевался на лед и закричал в камеру " fuck you", как будто местные репортеры виноваты в поражении российской " молодежки"- некрасиво все это. Проигрывать надо тоже с достоинством, отдавая должное сопернику!
    Ну переживал человек, что его fuck, еще и многократно. Да и какое достоинство у срусских? Нация власовцев и рабов.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:18
    0
    Тут одна ватница под срусским погонялом Суоми, наверное к финнам побиратся ездит, переживала кто в финале победит. Так вот нам, славянам, все равно, что финские братья (если пройдут Швейцарию), которые мокш били в 1939, что американские, которые и сейчас показывают вате что такое кривизна земли, нам близки. Так что будем болеть за хоккей.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 05.01.2019 02:18
    +12
    Причем по делу! Болел за красивый хоккей! Но так как повели себя россияне после матча- не красит эту " молодежку", хотя есть там очень талантливые ребята: повесили свои головы на плечи, как будто на виселицу собрались, плакали, как девчонки, а их кэп Костин вообще убого повел себя: быстро отдал на свою скамейку презент организаторов, плевался на лед и закричал в камеру " fuck you", как будто местные репортеры виноваты в поражении российской " молодежки"- некрасиво все это. Проигрывать надо тоже с достоинством, отдавая должное сопернику!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2019 02:11
    +7
    Да, и это уже третий год подряд братья американские сруских малолетних девочек ю-20 и в хвост и в гриву, прям не жалеют их. Красавцы.
    Istm
      Istm, 05.01.2019 02:06
    +9
    поздравляем! молодцы!
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 05.01.2019 02:18
    +12
    Причем по делу! Болел за красивый хоккей! Но так как повели себя россияне после матча- не красит эту " молодежку", хотя есть там очень талантливые ребята: повесили свои головы на плечи, как будто на виселицу собрались, плакали, как девчонки, а их кэп Костин вообще убого повел себя: быстро отдал на свою скамейку презент организаторов, плевался на лед и закричал в камеру " fuck you", как будто местные репортеры виноваты в поражении российской " молодежки"- некрасиво все это. Проигрывать надо тоже с достоинством, отдавая должное сопернику!
    Istm
      Istm, 05.01.2019 02:06
    +9
    поздравляем! молодцы!
    Axmet
      Axmet, 05.01.2019 02:42
    +8
    Без допинга не идет
    andre7
      andre7, 05.01.2019 02:50
    +7
    этнический УКРАИНЕЦ вывел сборную сша в финал хорошая команда а порашка как всегда после игры свой уровень держат всех кудато посылают но в итоге сами там оказываютса
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 02:24
    +7
    Господа, не стоит сравнивать недолюдей с девочками. Как и с животными, кстати. Ни до тех, ни до других они недоэволюционировали.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:20
    +7
    Игорь Келбас, 05.01.2019 02:18
    Причем по делу! Болел за красивый хоккей! Но так как повели себя россияне после матча- не красит эту " молодежку", хотя есть там очень талантливые ребята: повесили свои головы на плечи, как будто на виселицу собрались, плакали, как девчонки, а их кэп Костин вообще убого повел себя: быстро отдал на свою скамейку презент организаторов, плевался на лед и закричал в камеру " fuck you", как будто местные репортеры виноваты в поражении российской " молодежки"- некрасиво все это. Проигрывать надо тоже с достоинством, отдавая должное сопернику!
    Ну переживал человек, что его fuck, еще и многократно. Да и какое достоинство у срусских? Нация власовцев и рабов.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2019 02:11
    +7
    Да, и это уже третий год подряд братья американские сруских малолетних девочек ю-20 и в хвост и в гриву, прям не жалеют их. Красавцы.
    J0e777
    online
      J0e777, 05.01.2019 03:46
    +6
    andre7, 05.01.2019 02:50
    этнический УКРАИНЕЦ вывел сборную сша в финал хорошая команда а порашка как всегда после игры свой уровень держат всех кудато посылают но в итоге сами там оказываютса
    Меня больше беспокоит уровень нашего хоккея, чем американского и рашского. Так что пока довольствуемся победами других.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 14:35
    +3
    TemaMX, 05.01.2019 14:30
    Та пусть убогие порадуются, не мешай им) их уже жизнь наказала)
    Иди говна с лопаты пожри, это твоя судьба. Тебя жизнь так наградила. Ну украинцам сала на хлебушке, срусским - говна на лопате. Каждому свое
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 05.01.2019 08:31
    +3
    Это была настоящая махровая русофобия...
    A-68
      A-68, 05.01.2019 08:04
    +3
    Молодці юні американці.!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.01.2019 12:34
    0
    Спорт переміг мельдоній !
    vismut58
      vismut58, 05.01.2019 04:53
    0
    И не сомневался.... Считай янки дома тоже, а играть 2 раза против хозяев за океаном это сурово...
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:18
    0
    Тут одна ватница под срусским погонялом Суоми, наверное к финнам побиратся ездит, переживала кто в финале победит. Так вот нам, славянам, все равно, что финские братья (если пройдут Швейцарию), которые мокш били в 1939, что американские, которые и сейчас показывают вате что такое кривизна земли, нам близки. Так что будем болеть за хоккей.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:05
    0
    Высушили, вытрусили, вы...али Все как положено, как Усик Гассиев, как Вова Веткина По канонам