Молодежный ЧМ. США – Россия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала молодежного чемпионата мира

Молодежный ЧМ. США – Россия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images
В пятницу, 4-го января, на чемпионате мира U-20 состоится поединок 1/2 финала между сборными США и России. Начало встречи в 23:00 по киевскому времени. Напомним, молодежный чемпионат мира проходит в Канаде.
 
Во втором полуфинале в субботу сыграют Швейцария и Финляндия.
 
Предлагаем вам следить за видеотрансляцией матча.
 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:15
    -2
    posia, 05.01.2019 02:13
    Одному мне показалось или еще кто-то видел как это молодое чудо с буквой "С" на красном свитере и соплями ниже подбородка, после того как отшвырнул подарок, выругалось " Fake you "?
    Так и сказало Fake you? Я ж говорил у них все фейковое
    posia
      posia, 05.01.2019 02:13
    0
    Одному мне показалось или еще кто-то видел как это молодое чудо с буквой "С" на красном свитере и соплями ниже подбородка, после того как отшвырнул подарок, выругалось " Fake you "?
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:08
    +1
    Умора просто, ватница Suomi хвастается, что ее мельдониевые девки будут жарить всех в НХЛ. А как же срусский мир? КэХэЛэ? Как же в радиоактивный пепел? Уже все? Мельдоний кончился, завяли Писькандеры
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 01:44
    0
    Suomi, 05.01.2019 01:36
    Эти сруские девки через2-3 года будут своей игрой жарить твой пердак в нхл а ты будешь плакать от просера венграм
    Обязательно, если допингу наглотаются. Фармакология в России на высшем уровне, это факт. Литвиненко, Скрипали, допинговые скандалы, новичок...
    Suomi
      Suomi, 05.01.2019 01:36
    -4
    Серж Пир, 05.01.2019 01:33
    На голову были сильнее, срусские девки ни о чем
    Эти сруские девки через2-3 года будут своей игрой жарить твой пердак в нхл а ты будешь плакать от просера венграм
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 01:33
    +3
    Suomi, 05.01.2019 01:29
    С отскоком американцев и финнов с золотом
    На голову были сильнее, срусские девки ни о чем
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 01:29
    +3
    Щас они начнут вижжать что их засудили. С победой USA!
    Suomi
      Suomi, 05.01.2019 01:29
    -3
    С отскоком американцев и финнов с золотом
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 01:28
    +2
    Отмучилась мельдониевая кукушка в американских высоковольтных проводах
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2019 01:27
    +5
    цапы как девки в конце плачут) В конце даже сил не было для штурма, последние две минуты тупо докатывали)
    Libero GO
      Libero GO, 05.01.2019 01:27
    +6
    Ура! Всех с наступающим Рождеством!
    dudigo78
      dudigo78, 05.01.2019 01:26
    +3
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 01:26
    +5
    Ну и отлично. Мои поздравления американцам.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 00:40
    +2
    Американцы перебросали россиян и должны были третью шайбу закинуть, а в итоге пропустили гол в свои ворота
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2019 00:13
    +2
    Амерам нужно немного успокоиться, а то уже на кураже катают. Спокойно нужно теперь сушить.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 00:05
    +3
    ... сказало чудо природы из страны, где сажают за репосты.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 00:04
    +2
    zdobny, 05.01.2019 00:00
    так замахнулся на удар еще до сирены. В любом случае нет такого понятие, как бросок во вратаря после сирены.
    На что замахнулся?) И какое должно быть специальное понятие? Со злости, что не команда не успела закончить атаку до сирены, специально бросил во вратаря. За что заслуженно получил по зубам. Не по писаным хоккейным правилам, конечно. По неписаным.
    zdobny
    zdobny, 05.01.2019 00:00
    -1
    Stanislav Matusevych, 04.01.2019 23:56
    Обычный бросок после остановки игры? Ну тогда и толчок клюшкой - силовой прием.
    так замахнулся на удар еще до сирены. В любом случае нет такого понятие, как бросок во вратаря после сирены.
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 04.01.2019 23:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Старая сволочь, типа знаток тЭнниса, еще и банит сразу неугодные мнения.
    Гнида, хоть и старая, а все по прежнему живучая.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 23:56
    +1
    zdobny, 04.01.2019 23:54
    ну так-то толчок клюшкой - это удаление в любом случае по хоккейным правилам. Сопсна, удаление и произошло, и играли бы 5 на 3 россияне, если бы Денисенко не полез драться после толчка, а так - обоюдное и 4 на 3 со старта. Кстати. что это новое понятие такое: бросок во вратаря после сирены?) Шо це таке :D это же обычный бросок в надежде на рикошет в ворота, популярный прием.
    Обычный бросок после остановки игры? Ну тогда и толчок клюшкой - силовой прием.
    Libero GO
      Libero GO, 05.01.2019 01:27
    +6
    Ура! Всех с наступающим Рождеством!
    A-68
      A-68, 04.01.2019 20:27
    +6
    Братам американським перемоги.!!!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2019 01:27
    +5
    цапы как девки в конце плачут) В конце даже сил не было для штурма, последние две минуты тупо докатывали)
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 01:26
    +5
    Ну и отлично. Мои поздравления американцам.
    Бывалый
      Бывалый , 04.01.2019 18:55
    +5
    Болеем за США,а как же иначе не за лаптеногих же
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 04.01.2019 19:05
    +4
    Ну, братья американцы фавориты будут. Это даже буки признают. Нужно ставить на место этих выскочек из-за поребрика. Надеюсь недооценки у наших американских братьев не будет, как это было у других наших канадских братьев. Смотрим хоккей, болеем за наших братьев сегодня по украинскому телевидению икс спорт будет показывать. Слава Америке. Слава Украине. Слава братским народам.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 01:33
    +3
    Suomi, 05.01.2019 01:29
    С отскоком американцев и финнов с золотом
    На голову были сильнее, срусские девки ни о чем
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 01:29
    +3
    Щас они начнут вижжать что их засудили. С победой USA!
    dudigo78
      dudigo78, 05.01.2019 01:26
    +3
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 00:05
    +3
    ... сказало чудо природы из страны, где сажают за репосты.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 04.01.2019 19:54
    +3
    Go USA!
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 01:28
    +2
    Отмучилась мельдониевая кукушка в американских высоковольтных проводах
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 00:40
    +2
    Американцы перебросали россиян и должны были третью шайбу закинуть, а в итоге пропустили гол в свои ворота
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2019 00:13
    +2
    Амерам нужно немного успокоиться, а то уже на кураже катают. Спокойно нужно теперь сушить.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 00:04
    +2
    zdobny, 05.01.2019 00:00
    так замахнулся на удар еще до сирены. В любом случае нет такого понятие, как бросок во вратаря после сирены.
    На что замахнулся?) И какое должно быть специальное понятие? Со злости, что не команда не успела закончить атаку до сирены, специально бросил во вратаря. За что заслуженно получил по зубам. Не по писаным хоккейным правилам, конечно. По неписаным.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 23:46
    +2
    Малолетние, а уже гниды. После сирены целенаправленно бросать во вратаря - только козломордым надо быть. Совершенно заслуженно получил клюшкой по зубам недоносок.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 02:08
    +1
    Умора просто, ватница Suomi хвастается, что ее мельдониевые девки будут жарить всех в НХЛ. А как же срусский мир? КэХэЛэ? Как же в радиоактивный пепел? Уже все? Мельдоний кончился, завяли Писькандеры
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 23:56
    +1
    zdobny, 04.01.2019 23:54
    ну так-то толчок клюшкой - это удаление в любом случае по хоккейным правилам. Сопсна, удаление и произошло, и играли бы 5 на 3 россияне, если бы Денисенко не полез драться после толчка, а так - обоюдное и 4 на 3 со старта. Кстати. что это новое понятие такое: бросок во вратаря после сирены?) Шо це таке :D это же обычный бросок в надежде на рикошет в ворота, популярный прием.
    Обычный бросок после остановки игры? Ну тогда и толчок клюшкой - силовой прием.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 23:55
    +1
    О, давненько тут недоразвитых не наблюдалось. Кто хотит на Колыму, выходи по одному))
    posia
      posia, 05.01.2019 02:13
    0
    Одному мне показалось или еще кто-то видел как это молодое чудо с буквой "С" на красном свитере и соплями ниже подбородка, после того как отшвырнул подарок, выругалось " Fake you "?