Молодежный ЧМ по хоккею. Вылет Канады и Швеции, успех США

Определились участники 1/2 финала

Молодежный ЧМ по хоккею. Вылет Канады и Швеции, успех США
© iihf.com

Канада на домашнем молодежном чемпионата мира по хоккею не сумела продвинуться дальше четвертьфинала и сама виновата в своих проблемах.

Проиграв России в последнем туре группового этапа, канадцы в 1/4 финала вышли не на Словакию, а на Финляндию, которая обыграла своего соперника. Финны справились с канадцами 2:1 в овертайме и прошли в полуфинал.

Еще один неожиданный результат случился в поединке Швеции и Швейцарии. Менее титулованная сборная Швейцарии выбила шведов благодаря успешной игре вратаря. 2:0 - швейцарцы идут в 1/2 финала.

Легче пришлось США и России, которые обыграли Чехию и Словакию.

Канада - Финляндия 1:2 (в овертайме) (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Швеция - Швейцария 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

США - Чехия 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Россия - Словакия 8:3 (4:0, 3:0, 1:3)

Полуфиналы

4 января

Швейцария - Финляндия 23:00

5 января

США - Россия 03:00

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:37
    0
    vismut58, 03.01.2019 14:34
    Два нежданчика.... Ну теперь Янки - чемпионы....
    ...но вообще-то, помнится, многие видели канадцев в финале. И шведов в 1/4 - явными фаворитами. Да и те, о ком тут не говорят Уже обыгрывали канадцев тут, например. Так что, я бы не спешил делать прогнозы
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:33
    +1
    vismut58, 03.01.2019 14:34
    Два нежданчика.... Ну теперь Янки - чемпионы....
    Думаю, да. Но посмотрим.
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:32
    0
    REALIST, 03.01.2019 11:43
    может ОСРаков нельзя называть (как и на ОИ) ?
    на государственном уровне. Только про катастрофы можно говорить , по другому - Ни-ни! Я в ах@е, что Овечкина упоминают, без эпитета бездарь, допингист или сволочь. Но это исключение. Остальных нормально не упоминают, вон, Шипулин свежий пример.
    P.S. Не знаю, может это и правильно, но с моей точки зрения немного смешно выглядит, будто страус прячет голову в песок. Не пойму, чего боимся?
    vismut58
    online
      vismut58, 03.01.2019 14:34
    -5
    Два нежданчика.... Ну теперь Янки - чемпионы....
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 11:45
    +1
    Финал будет США - Финляндия (3-1)
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 11:43
    -1
    fedoroff1973, 03.01.2019 11:13
    Классный заголовок!) Видимо,четвертьфиналов было три))))
    может ОСРаков нельзя называть (как и на ОИ) ?
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 03.01.2019 11:13
    +2
    Классный заголовок!) Видимо,четвертьфиналов было три))))
    A-68
      A-68, 03.01.2019 09:13
    -3
    США - вперед до ПЕРЕМОГИ !!!
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 03.01.2019 11:13
    +2
    Классный заголовок!) Видимо,четвертьфиналов было три))))
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:33
    +1
    vismut58, 03.01.2019 14:34
    Два нежданчика.... Ну теперь Янки - чемпионы....
    Думаю, да. Но посмотрим.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 11:45
    +1
    Финал будет США - Финляндия (3-1)
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:37
    0
    vismut58, 03.01.2019 14:34
    Два нежданчика.... Ну теперь Янки - чемпионы....
    ...но вообще-то, помнится, многие видели канадцев в финале. И шведов в 1/4 - явными фаворитами. Да и те, о ком тут не говорят Уже обыгрывали канадцев тут, например. Так что, я бы не спешил делать прогнозы
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:32
    0
    REALIST, 03.01.2019 11:43
    может ОСРаков нельзя называть (как и на ОИ) ?
    на государственном уровне. Только про катастрофы можно говорить , по другому - Ни-ни! Я в ах@е, что Овечкина упоминают, без эпитета бездарь, допингист или сволочь. Но это исключение. Остальных нормально не упоминают, вон, Шипулин свежий пример.
    P.S. Не знаю, может это и правильно, но с моей точки зрения немного смешно выглядит, будто страус прячет голову в песок. Не пойму, чего боимся?