Зинченко не попал в заявку на матч с Ливерпулем

Стали известны стартовые составы на центральный матч 21-го тура АПЛ

Зинченко не попал в заявку на матч с Ливерпулем
© Твиттер Манчестер Сити

Украинский хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку на центральный матч 21-го тура с «Ливерпулем». На позиции левого защитника, на которой Гвардиола использует 21-летнего украинца, сыграет испанец Ляпорт.

В прошлом туре в матче с «Саутгемптоном» Зинченко «привез» мяч в свои ворота и сделал голевой пас на Серхио Агуэро.

Стартовые составы:

«МанСити»: Эдерсон, Данило, Компани, Стоунз, Ляпорт, Фернандиньо, Давид Силва, Сане, Бернарду Силва, Стерлинг, Агуэро.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино.

Матч «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» начнется в 22:00 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 22:01
    -1
    Виталий Жалыбин, 03.01.2019 21:56
    очень удивились))) сити без меры крут но YNWA
    ну это так ,как нейтральный болельщик я сказал)
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 03.01.2019 21:56
    0
    очень удивились))) сити без меры крут но YNWA
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:53
    +3
    А я думаю сити сегодня хлопнет ливерпуль...Прогноз 2-0..Это просто от себя мнение.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 21:47
    -2
    Блін, а я поставив, що Лівер заб'є більше 1,5... Хто тепер буде бокапорити в МС ?
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:35
    +4
    ByrJIyckp, 03.01.2019 21:32
    Почему то уверен в лёгкой победе красных... А Зина абсолютно не заслуживает местэоэ не то что в составе - даже на бане...
    Ну глянув кто у сити на банке..То сегодня.да не его день
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 03.01.2019 21:32
    -3
    Почему то уверен в лёгкой победе красных... А Зина абсолютно не заслуживает местэоэ не то что в составе - даже на бане...
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:28
    +4
    Прогнозируемо..И ,что Ляпорт сыграет на месте левого защитника..
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:35
    +4
    ByrJIyckp, 03.01.2019 21:32
    Почему то уверен в лёгкой победе красных... А Зина абсолютно не заслуживает местэоэ не то что в составе - даже на бане...
    Ну глянув кто у сити на банке..То сегодня.да не его день
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:28
    +4
    Прогнозируемо..И ,что Ляпорт сыграет на месте левого защитника..
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:53
    +3
    А я думаю сити сегодня хлопнет ливерпуль...Прогноз 2-0..Это просто от себя мнение.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 03.01.2019 21:56
    0
    очень удивились))) сити без меры крут но YNWA