Зинченко привез гол и отдал результативный пас в матче с Саутгемптоном

Украинец отметился в негативном ключе, но быстро исправился

25209
11
Getty Images

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко проводит насыщенный матч 20-го тура английской Премьер-лиги. На 37-й минуте игры с «Саутгемптоном» при счете 1:0 в пользу «Сити» Зинченко потерял мяч вблизи штрафной площади своей команды. Украинца обокрал Пьер-Эмиль Хёйбьерг и мощно пробил под перекладину.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Позже Зинченко исправился за содеянное. На 48-й минуте Александр отдал навесную передачу на Серхио Агуэро, который головой забил третий мяч своей команды - 3:1.