Шальке открыт для предложений по Коноплянке

Гельзинкирхенцы больше не рассчитывают на украинца

Шальке открыт для предложений по Коноплянке
© Getty Images. Евгений Коноплянка

Помощник главного тренера «Шальке» Сепко Ейкхор в интервью Bild заявил, что клуб открыт для предложений по украинскому хавбеку Евгению Коноплянке.

По его словам, «Шальке» готов рассмотреть любое предложение по продаже 29-летнего украинца, а также Амину Хариту. По другим игрокам, которые были выставлены на трансфер, клуб рассмотрит варианты аренды.

В нынешнем сезоне Коноплянка сыграл 14 матчей, в которых дважды ассистировал партнерам.

Отметим, что трансферная стоимость украинца порядка 10 миллионов евро.

Читайте также: Почему Коноплянка оказался на грани ухода из Шальке

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 04.01.2019 10:17
    0
    у него зарплата 5 лямов ему только в китай светит
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.01.2019 20:24
    0
    Турция самое то с его работой в обороне, если повезёт Италия вариант, правда велика вероятность что и там повторит Испанию с Германией
    shevsen
      shevsen, 03.01.2019 19:55
    0
    Налетай! Подешевело!
    vismut58
      vismut58, 03.01.2019 19:52
    -1
    Ау! Десна! Где вы???
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:43
    +2
    Нема бажаючих...
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 19:03
    -4
    В Италию бы его. Рома или Интер вполне могут его себе позволить. Можно и в Англию, в какой-нибудь середнячок.
    zhyr
      zhyr, 03.01.2019 18:32
    +5
    Норм. Новий клуб, нове місто, нові фотки в інстаграмі
    Рома Павлов
    Рома Павлов, 03.01.2019 18:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    stopor2016
    stopor2016, 03.01.2019 17:48
    +1
    Пошёл по рукам ...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.01.2019 16:39
    +3
    Что-то не наблюдается очереди
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.01.2019 15:25
    +8
    Kevko, 03.01.2019 15:21
    Несколько лет в Европе, но ничего не добавил в мастерстве.
    А какой будет прогресс от смешения в центр и удар. И так на протяжении всей карьеры. Сравнить Ярмолу в Дортмунде играл и за себя и за защитника.
    Берем Цыганкова играет туда сюда носится. Я помню матч с шахтой как он исмаили перекрывал.
    А конопля лентяй сам себя испортил. Хотя талант суперский.
    Kevko
      Kevko, 03.01.2019 15:21
    +8
    Несколько лет в Европе, но ничего не добавил в мастерстве.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.01.2019 15:14
    +6
    Максимум для лентяя это Турция. Играть только вперед сейчас это просто недопустимо.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.01.2019 15:25
    +8
    Kevko, 03.01.2019 15:21
    Несколько лет в Европе, но ничего не добавил в мастерстве.
    А какой будет прогресс от смешения в центр и удар. И так на протяжении всей карьеры. Сравнить Ярмолу в Дортмунде играл и за себя и за защитника.
    Берем Цыганкова играет туда сюда носится. Я помню матч с шахтой как он исмаили перекрывал.
    А конопля лентяй сам себя испортил. Хотя талант суперский.
    Kevko
      Kevko, 03.01.2019 15:21
    +8
    Несколько лет в Европе, но ничего не добавил в мастерстве.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.01.2019 15:14
    +6
    Максимум для лентяя это Турция. Играть только вперед сейчас это просто недопустимо.
    zhyr
      zhyr, 03.01.2019 18:32
    +5
    Норм. Новий клуб, нове місто, нові фотки в інстаграмі
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.01.2019 16:39
    +3
    Что-то не наблюдается очереди
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:43
    +2
    Нема бажаючих...
    stopor2016
    stopor2016, 03.01.2019 17:48
    +1
    Пошёл по рукам ...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 04.01.2019 10:17
    0
    у него зарплата 5 лямов ему только в китай светит
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.01.2019 20:24
    0
    Турция самое то с его работой в обороне, если повезёт Италия вариант, правда велика вероятность что и там повторит Испанию с Германией
    shevsen
      shevsen, 03.01.2019 19:55
    0
    Налетай! Подешевело!