Адриен Рабьо отказался переходить в Ливерпуль и Тоттенхэм

Французский хавбек не хочет играть в Англии

Адриен Рабьо отказался переходить в Ливерпуль и Тоттенхэм
© Daily Star. Адриен Рабьо
Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо отказал двум английским клубам.
 
Ранее француз уже сообщил, что не хочет играть в «Тоттенхэме», поскольку этот клуб не соответствует его уровню.
 
Как сообщает El Mundo Deportivo, Рабьо отказал и «Ливерпулю». Игрок не хочет играть в Англии, а намерен перейти в «Барселону».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 04.01.2019 00:02
    -1
    Ты смотри какая цаца, Англия ему не подходит. Все футболисты мира мечтают в АПЛ играть, а оно носом крутит. Барселону ему подавай.
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 03.01.2019 19:55
    0
    Гавно высокомерное
    Зоряна Луців
      Зоряна Луців, 03.01.2019 18:46
    0
    Серж Пир, 03.01.2019 16:52
    Ну не хочет парень после Парижа в Ливер, тут понятно, а на Лондон чего у него не стоит? Хотя после возможного ухода Кейна реально может будет середняк.
    А з чого ти взяв,що Кейн піде зТоттенхема??? Хто дасть за нього 200 млн.???!!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 03.01.2019 16:52
    0
    bzzzzz, 03.01.2019 16:29
    ПСЖ ему не то, Ливерпуль, Тотенхем тоже... Англия ему не такая. Чи и ни принцесса
    Ну не хочет парень после Парижа в Ливер, тут понятно, а на Лондон чего у него не стоит? Хотя после возможного ухода Кейна реально может будет середняк.
    bzzzzz
      bzzzzz, 03.01.2019 16:29
    +3
    ПСЖ ему не то, Ливерпуль, Тотенхем тоже... Англия ему не такая. Чи и ни принцесса
    bzzzzz
      bzzzzz, 03.01.2019 16:29
    +3
    ПСЖ ему не то, Ливерпуль, Тотенхем тоже... Англия ему не такая. Чи и ни принцесса
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 03.01.2019 19:55
    0
    Гавно высокомерное
    Зоряна Луців
      Зоряна Луців, 03.01.2019 18:46
    0
    Серж Пир, 03.01.2019 16:52
    Ну не хочет парень после Парижа в Ливер, тут понятно, а на Лондон чего у него не стоит? Хотя после возможного ухода Кейна реально может будет середняк.
    А з чого ти взяв,що Кейн піде зТоттенхема??? Хто дасть за нього 200 млн.???!!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 03.01.2019 16:52
    0
    bzzzzz, 03.01.2019 16:29
    ПСЖ ему не то, Ливерпуль, Тотенхем тоже... Англия ему не такая. Чи и ни принцесса
    Ну не хочет парень после Парижа в Ливер, тут понятно, а на Лондон чего у него не стоит? Хотя после возможного ухода Кейна реально может будет середняк.