Рабьо отказал Тоттенхэму

Французский хавбек отклонил предложение лондонцев

Рабьо отказал Тоттенхэму
© Getty Images. Адриен Рабьо
Полузащитник ПСЖ Адриан Рабьо провел переговоры с английским «Тоттенхэмом».
 
Как сообщает ESPN, французский хавбек ответил отказом на предложение лондонского клуба посчитав его не достойным его уровню.
 
Напомним, что у 23-летнего Рабьо в конце сезона заканчивается контракт с ПСЖ. Игрок отказался продлевать соглашение и захотел уйти из стана парижан.
 
Игроком интересуются «Ювентус» и «Барселона». Ранее каталонцы опровергли слухи о том, что уже согласовали контракт с Рабьо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.12.2018 17:57
    +2
    Александр Светов, 31.12.2018 17:45
    ну начнем с того чего он достиг:
    1) он играет в высшем диве Франции в проф. футбол
    2) он играет за чемпиона Франции
    3) чего добился в жизни ты чтоб умничать? сперва достигни того что достиг Рабью а потом уже умничай, диванный эксперт.
    что-то аргументы слабенькие... чувак только в начале своего пути, а уже ПСЖ свои условия диктует и хочет бабло большое срубить, при этом не являясь каким-то выдающимся игроком
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.12.2018 17:46
    0
    REALIST, 31.12.2018 17:37
    ... наприклад, став чемпіоном світу нещодавно
    это какого еще чемпионата ? Его даже в заявке не было, лол)
    Александр Светов
      Александр Светов, 31.12.2018 17:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 31.12.2018 17:30
    пфф.. чи и не игрок, кем он себя воопще возомнил, чего достиг ?
    ну начнем с того чего он достиг:
    1) он играет в высшем диве Франции в проф. футбол
    2) он играет за чемпиона Франции
    3) чего добился в жизни ты чтоб умничать? сперва достигни того что достиг Рабью а потом уже умничай, диванный эксперт.
    REALIST
    online
      REALIST, 31.12.2018 17:37
    0
    bzzzzz, 31.12.2018 17:30
    пфф.. чи и не игрок, кем он себя воопще возомнил, чего достиг ?
    ... наприклад, став чемпіоном світу нещодавно
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.12.2018 17:30
    +3
    пфф.. чи и не игрок, кем он себя воопще возомнил, чего достиг ?
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.12.2018 17:30
    +3
    пфф.. чи и не игрок, кем он себя воопще возомнил, чего достиг ?
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.12.2018 17:57
    +2
    Александр Светов, 31.12.2018 17:45
    ну начнем с того чего он достиг:
    1) он играет в высшем диве Франции в проф. футбол
    2) он играет за чемпиона Франции
    3) чего добился в жизни ты чтоб умничать? сперва достигни того что достиг Рабью а потом уже умничай, диванный эксперт.
    что-то аргументы слабенькие... чувак только в начале своего пути, а уже ПСЖ свои условия диктует и хочет бабло большое срубить, при этом не являясь каким-то выдающимся игроком
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.12.2018 17:46
    0
    REALIST, 31.12.2018 17:37
    ... наприклад, став чемпіоном світу нещодавно
    это какого еще чемпионата ? Его даже в заявке не было, лол)
    REALIST
    online
      REALIST, 31.12.2018 17:37
    0
    bzzzzz, 31.12.2018 17:30
    пфф.. чи и не игрок, кем он себя воопще возомнил, чего достиг ?
    ... наприклад, став чемпіоном світу нещодавно