Наполи по-прежнему провляет интерес к Зинченко

22-летний украинец может перейти в итальянский клуб

Наполи по-прежнему провляет интерес к Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко
Украинский игрок английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко продолжает интересовать итальянский «Наполи».
 
Спортивный директор «Наполи» Кристиана Джинтоли сообщил, что клуб ждет удобного случая, чтобы вновь вступить в переговоры с «Манчестер Сити» относительно трансфера Зинченко. В 2017-м году итальянцы пытались подписать украинца, но переход сорвался.
 
В этом сезоне в активе 22-летнего Зинченко 9 поединков во всех турнирах в составе команды Пепа Гвардиолы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:58
    0
    Зине уже пора становится основным в каком-нибудь клубе. В МС это сделать нереально.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 13:18
    0
    vit-2, 03.01.2019 13:02
    При усій повазі (я за нього справді вболіваю, як і за інших наших хлопців за кордоном) до Зінченка, я б сказав зовсім навпаки: краще йому сьогодні не зіграти, тоді є шанси і далі бути в обоймі МС, бо тріо нападників Лівера просто монстри і проти них вдало зіграти можуть тільки висококласні захисники, а Зіна ж півзахисник, а не універсальний солдат.
    да,скорее всего Ляпорт на фланге будет.
    vit-2
      vit-2, 03.01.2019 13:02
    +2
    kvlad200760, 03.01.2019 12:15
    Якщо Зіні знайдеться місце сьогодні з Ліверпулем,тоді може дійсно варто лишитися! Але якщо сьогодні він буде на лавці,тоді варто переходити в інший клуб!
    При усій повазі (я за нього справді вболіваю, як і за інших наших хлопців за кордоном) до Зінченка, я б сказав зовсім навпаки: краще йому сьогодні не зіграти, тоді є шанси і далі бути в обоймі МС, бо тріо нападників Лівера просто монстри і проти них вдало зіграти можуть тільки висококласні захисники, а Зіна ж півзахисник, а не універсальний солдат.
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.01.2019 12:15
    0
    Якщо Зіні знайдеться місце сьогодні з Ліверпулем,тоді може дійсно варто лишитися! Але якщо сьогодні він буде на лавці,тоді варто переходити в інший клуб!
    vit-2
      vit-2, 03.01.2019 13:02
    +2
    kvlad200760, 03.01.2019 12:15
    Якщо Зіні знайдеться місце сьогодні з Ліверпулем,тоді може дійсно варто лишитися! Але якщо сьогодні він буде на лавці,тоді варто переходити в інший клуб!
    При усій повазі (я за нього справді вболіваю, як і за інших наших хлопців за кордоном) до Зінченка, я б сказав зовсім навпаки: краще йому сьогодні не зіграти, тоді є шанси і далі бути в обоймі МС, бо тріо нападників Лівера просто монстри і проти них вдало зіграти можуть тільки висококласні захисники, а Зіна ж півзахисник, а не універсальний солдат.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:58
    0
    Зине уже пора становится основным в каком-нибудь клубе. В МС это сделать нереально.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 13:18
    0
    vit-2, 03.01.2019 13:02
    При усій повазі (я за нього справді вболіваю, як і за інших наших хлопців за кордоном) до Зінченка, я б сказав зовсім навпаки: краще йому сьогодні не зіграти, тоді є шанси і далі бути в обоймі МС, бо тріо нападників Лівера просто монстри і проти них вдало зіграти можуть тільки висококласні захисники, а Зіна ж півзахисник, а не універсальний солдат.
    да,скорее всего Ляпорт на фланге будет.
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.01.2019 12:15
    0
    Якщо Зіні знайдеться місце сьогодні з Ліверпулем,тоді може дійсно варто лишитися! Але якщо сьогодні він буде на лавці,тоді варто переходити в інший клуб!