ВАРВИНЕЦ: «Конкретного решения о завершении карьеры еще не приняла»
Украинская биатлонистка точно пропустит сезон, но из спорта пока не уходит
Украинская биатлонистка Ирина Варвинец рассказала о проблемах с коленями, которые не позволят ей выступить в текущем сезоне.
- Какое решения ты приняла касательно возвращения в большой спорт?
- Конкретного решения я еще не приняла, потому что не все вопросы пока что решены. Мои заключения МРТ отправлены в Германию, идет консультация с врачами. Думаю, что раньше весны никто ничего не скажет, даже если я приму окончательное решение. Но этот сезон я пропускаю полностью.
- Насколько сильно тебе мешала проблема с коленями, которую ты испытывала на протяжении прошлого сезона?
- Когда мы уже стали на лыжи во время сезона, эта проблема с коленями не так чувствовалась, как во время летней подготовки. Летом нужно было много кросс-походов делать, ходить по горам – вот тогда это было проблемой.
Напомним, ранее Ирина Варвинец вышла замуж.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 октября 2026, 02:44
0
Боксер объяснил, почему его дети не смотрят его бои вживую
Футбол
|
28 октября 2026, 07:54
13
Спортивный директор «горняков» – о матче с «Динамо»
Комментарии 0
Популярные новости