ФОТО ДНЯ. Коноплянка стал арабским шейхом

Украинский полузащитник «Шальке» попробовал себя в новом образе

ФОТО ДНЯ. Коноплянка стал арабским шейхом
© Getty Images. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка поздравил всех с новогодними праздниками.

«Друзья, поздравляю вас с новогодними праздниками. Желаю вам отличного настроения, ярких событий и неиссякаемых резервов сил для достижения ваших желаний и целей в новом 2019-м году», — написал Коноплянка в Instagram, сопроводив текст фото с костюмированной вечеринки, где он играл роль арабского шейха.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 14 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 02.01.2019 23:35
    0
    А обрезание сделал?
    MetalKH
      MetalKH, 02.01.2019 23:09
    +1
    deutsch777777, 02.01.2019 20:37
    ну. відомо, що кацапури і араби - то єдінарот)))
    А ми с кем единарот?????
    turist86
      turist86, 02.01.2019 23:08
    +1
    Ні гарему з наложницями, ні стада верблюдів... Жебрак якиїсь, а не шейх!
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.01.2019 22:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    кацапура, це звідки ти взявся в Україні))) звідки з кацапстану і коли?) я сам з Старого Угринова......
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 02.01.2019 22:23
    +5
    deutsch777777, 02.01.2019 20:37
    ну. відомо, що кацапури і араби - то єдінарот)))
    Де ж ви беретесь?
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.01.2019 20:37
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    ну. відомо, що кацапури і араби - то єдінарот)))
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 02.01.2019 22:23
    +5
    deutsch777777, 02.01.2019 20:37
    ну. відомо, що кацапури і араби - то єдінарот)))
    Де ж ви беретесь?
    MetalKH
      MetalKH, 02.01.2019 23:09
    +1
    deutsch777777, 02.01.2019 20:37
    ну. відомо, що кацапури і араби - то єдінарот)))
    А ми с кем единарот?????
    turist86
      turist86, 02.01.2019 23:08
    +1
    Ні гарему з наложницями, ні стада верблюдів... Жебрак якиїсь, а не шейх!
    vismut58
      vismut58, 02.01.2019 23:35
    0
    А обрезание сделал?