ВИДЕО ДНЯ. Как Свитолина проиграла Саснович

Украинская теннисистка не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Брисбене

ВИДЕО ДНЯ. Как Свитолина проиграла Саснович
© Getty Images. Элина Свитолина

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в австралийском Брисбене, в трех сетах проиграв 24-летней белоруске Александре Саснович: 4/6, 6/0, 3/6.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 02.01.2019 21:19
    +1
    Ну і по аному відео так виглядає, що в Саснович получались нереальні удари. Коли у вирішальні моменти потужній тенісистці так йде гра, то дуже складно.
    Geretrfeiu
      Geretrfeiu, 02.01.2019 19:36
    0
    Lastauns. ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня с ними сделал 827$
    Lastauns. ru
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 02.01.2019 19:28
    +1
    Я думаю, что Саша тоже очень хотела реваншироваться перед Элиной, ну и еще одна мотивация была у Александры- ей тоже нужно в Брисбене в этом сезоне защищать финал, много очков, поэтому Саснович не хотела вылетать уже во втором круге, хоть перед ней была и грозная соперница Свитолина. До финала в Брисбене в этом году тяжело будет дойти Саше.Элине - не унывать: зато она А. Саснович привезла " баранку".
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.01.2019 19:08
    +2
    Перерыв не пошёл на пользу. Было много пиара и видать не достаточно тренировок.
    Но Элина умеет быстро собраться. Думаю, что уже на следующем турнире снова будет в порядке. Удачи.
    Гриша Ротов
      Гриша Ротов, 02.01.2019 18:57
    -2
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    stopor2016
      stopor2016, 02.01.2019 18:12
    -6
    Крыла-а-атые качели ,
    летят-летят , летят ...(с)
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 02.01.2019 18:05
    -6
    Саснула((((
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.01.2019 19:08
    +2
    Перерыв не пошёл на пользу. Было много пиара и видать не достаточно тренировок.
    Но Элина умеет быстро собраться. Думаю, что уже на следующем турнире снова будет в порядке. Удачи.
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 02.01.2019 21:19
    +1
    Ну і по аному відео так виглядає, що в Саснович получались нереальні удари. Коли у вирішальні моменти потужній тенісистці так йде гра, то дуже складно.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 02.01.2019 19:28
    +1
    Я думаю, что Саша тоже очень хотела реваншироваться перед Элиной, ну и еще одна мотивация была у Александры- ей тоже нужно в Брисбене в этом сезоне защищать финал, много очков, поэтому Саснович не хотела вылетать уже во втором круге, хоть перед ней была и грозная соперница Свитолина. До финала в Брисбене в этом году тяжело будет дойти Саше.Элине - не унывать: зато она А. Саснович привезла " баранку".
    Geretrfeiu
      Geretrfeiu, 02.01.2019 19:36
    0
    Lastauns. ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня с ними сделал 827$
    Lastauns. ru