Навас попрощался с болельщиками Реала

Костариканский голкипер вскоре покинет мадридскую команду

Навас попрощался с болельщиками Реала
© express.co.uk. Кейлор Навас
Вратарь «Реала» Кейлор Навас выложил в Instagram снимок, который означает его близкое прощание с мадридским клубом.
 
«Спасибо за все», – подписал фото костариканский вратарь.
 
Ранее сообщалось, что «Арсенал» готов заплатить за Кейлора 16 млн евро.
 
Напомним, Навас выступает за «Реал» с 2014 года. В составе мадридского клуба он становился чемпионом Испании, а также трижды — победителем Лиги чемпионов.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 02.01.2019 20:34
    0
    RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    того же мнения. Не люблю Реал, но Навас вызывал уважение. Скромный парень, который делал своё дело. Лучше ли Куртуа как воротник - вопрос спорный, а вот то, как он ушел из Челси, - это было по-уродски и уж точно ему вистов не добавляет, - какое там уважение... Успехов Кейлору!
    Geretrfeiu
    Geretrfeiu, 02.01.2019 19:35
    -1
    Lastauns. ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня с ними сделал 827$
    Lastauns. ru
    Kevko
    online
      Kevko, 02.01.2019 12:21
    +1
    В Леганесе Лунину делать нечего. Если вторым после Куртуа, то на какое то время это лучше
    padlo95
      padlo95, 02.01.2019 10:24
    +5
    sergeua, 01.01.2019 23:55
    А в чем свинство? Поиграл 4 года за хорошие деньги, собрал кубки, сделал себе имя. Реал ему кровью что ли расписывался за будущее? Во-первых Навас старше, чем Куртуа. Во-вторых Куртуа талантливее. В-третьих Куртуа звезда, а Навас нет. Это бизнес. У Реала есть определенный имидж, который надо поддерживать и футболки надо продавать. Наваса купили, когда он стал звездой ЧМ. Может он и хороший вратарь, но для Реала этого мало.
    В чем Куртуа звездный Наваса? Что он выиграл!?
    padlo95
      padlo95, 02.01.2019 10:18
    +2
    bzzzzz, 01.01.2019 21:36
    и зачем они этого Куртуа покупали, ума не приложу... есть классный основной воротник, есть перспективный молодой Лунин, что еще надо ?
    Полностью поддерживаю!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 02.01.2019 01:23
    +9
    У Лунина появится шанс попасть в состав, вторым вратарем, у Куртуа конкуренцию он вряд-ли выиграет, но играть в одной из лучших команд мира даже вторым номером, это тоже успех. В каких то играх ему будут давать играть, например на кубок или чтобы дать отдых Куртуа.
    Geeny
      Geeny, 02.01.2019 01:07
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.01.2019 22:57
    Ты так написал, как будто их капитана сырна зовут
    У тебя комплекс неполноценности? При чем тут Срна??? Какое же ты ущербное
    sergeua
    online
      sergeua, 01.01.2019 23:55
    +2
    RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    А в чем свинство? Поиграл 4 года за хорошие деньги, собрал кубки, сделал себе имя. Реал ему кровью что ли расписывался за будущее? Во-первых Навас старше, чем Куртуа. Во-вторых Куртуа талантливее. В-третьих Куртуа звезда, а Навас нет. Это бизнес. У Реала есть определенный имидж, который надо поддерживать и футболки надо продавать. Наваса купили, когда он стал звездой ЧМ. Может он и хороший вратарь, но для Реала этого мало.
    sergeua
    online
      sergeua, 01.01.2019 23:49
    -1
    bzzzzz, 01.01.2019 21:36
    и зачем они этого Куртуа покупали, ума не приложу... есть классный основной воротник, есть перспективный молодой Лунин, что еще надо ?
    Надо звезда, Навес не звезда. Кейлор зря все это время пребывал в неадекватности, лучше бы уже полгода где-то играл. Наверное только Навас мог думать, что у него есть какие-то шансы остаться в основе после покупки Куртуа.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 01.01.2019 23:22
    0
    Тю, так это же не факт что уходит, может в честь уходящего года всех благодарил ?
    Brian
      Brian, 01.01.2019 23:02
    +2
    J0e777, 01.01.2019 22:57
    Ты так написал, как будто их капитана сырна зовут
    Скорее Гармаш или Сидорчук
    J0e777
      J0e777, 01.01.2019 22:57
    -7
    Geeny, 01.01.2019 21:04
    В Рыгале Мадрид только так и относятся к футболистам
    Хотя, учитывая то какая мразь у них капитан, то не удивительно
    Ты так написал, как будто их капитана сырна зовут
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 01.01.2019 22:17
    +22
    Навас тянул на себе Реал Мадрид в ЛЧ. Во многом именно благодаря ему, Реал вышел в финал ЛЧ и выиграл его, а с ним поступили , мягко говоря некрасиво, отдав предпочтение долговязому Куртуа
    bzzzzz
      bzzzzz, 01.01.2019 21:36
    +15
    и зачем они этого Куртуа покупали, ума не приложу... есть классный основной воротник, есть перспективный молодой Лунин, что еще надо ?
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 01.01.2019 21:28
    +3
    А куди він переходить? АПЛ?
    ihor7003
      ihor7003, 01.01.2019 21:21
    +19
    Если это правда,то Лунину надо возвращаться. Считаю будет играть как воротарь №2 не меньше чем сейчас в Леганесе
    ManUtd
    online
      ManUtd, 01.01.2019 21:07
    +15
    Лунин поборется за замену?
    Geeny
      Geeny, 01.01.2019 21:04
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    В Рыгале Мадрид только так и относятся к футболистам
    Хотя, учитывая то какая мразь у них капитан, то не удивительно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    +42
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    +42
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 01.01.2019 22:17
    +22
    Навас тянул на себе Реал Мадрид в ЛЧ. Во многом именно благодаря ему, Реал вышел в финал ЛЧ и выиграл его, а с ним поступили , мягко говоря некрасиво, отдав предпочтение долговязому Куртуа
    ihor7003
      ihor7003, 01.01.2019 21:21
    +19
    Если это правда,то Лунину надо возвращаться. Считаю будет играть как воротарь №2 не меньше чем сейчас в Леганесе
    bzzzzz
      bzzzzz, 01.01.2019 21:36
    +15
    и зачем они этого Куртуа покупали, ума не приложу... есть классный основной воротник, есть перспективный молодой Лунин, что еще надо ?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 01.01.2019 21:07
    +15
    Лунин поборется за замену?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 02.01.2019 01:23
    +9
    У Лунина появится шанс попасть в состав, вторым вратарем, у Куртуа конкуренцию он вряд-ли выиграет, но играть в одной из лучших команд мира даже вторым номером, это тоже успех. В каких то играх ему будут давать играть, например на кубок или чтобы дать отдых Куртуа.
    padlo95
      padlo95, 02.01.2019 10:24
    +5
    sergeua, 01.01.2019 23:55
    А в чем свинство? Поиграл 4 года за хорошие деньги, собрал кубки, сделал себе имя. Реал ему кровью что ли расписывался за будущее? Во-первых Навас старше, чем Куртуа. Во-вторых Куртуа талантливее. В-третьих Куртуа звезда, а Навас нет. Это бизнес. У Реала есть определенный имидж, который надо поддерживать и футболки надо продавать. Наваса купили, когда он стал звездой ЧМ. Может он и хороший вратарь, но для Реала этого мало.
    В чем Куртуа звездный Наваса? Что он выиграл!?
    Geeny
      Geeny, 02.01.2019 01:07
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.01.2019 22:57
    Ты так написал, как будто их капитана сырна зовут
    У тебя комплекс неполноценности? При чем тут Срна??? Какое же ты ущербное
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 01.01.2019 21:28
    +3
    А куди він переходить? АПЛ?
    padlo95
      padlo95, 02.01.2019 10:18
    +2
    bzzzzz, 01.01.2019 21:36
    и зачем они этого Куртуа покупали, ума не приложу... есть классный основной воротник, есть перспективный молодой Лунин, что еще надо ?
    Полностью поддерживаю!!!
    sergeua
    online
      sergeua, 01.01.2019 23:55
    +2
    RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    А в чем свинство? Поиграл 4 года за хорошие деньги, собрал кубки, сделал себе имя. Реал ему кровью что ли расписывался за будущее? Во-первых Навас старше, чем Куртуа. Во-вторых Куртуа талантливее. В-третьих Куртуа звезда, а Навас нет. Это бизнес. У Реала есть определенный имидж, который надо поддерживать и футболки надо продавать. Наваса купили, когда он стал звездой ЧМ. Может он и хороший вратарь, но для Реала этого мало.
    Brian
      Brian, 01.01.2019 23:02
    +2
    J0e777, 01.01.2019 22:57
    Ты так написал, как будто их капитана сырна зовут
    Скорее Гармаш или Сидорчук
    Kevko
    online
      Kevko, 02.01.2019 12:21
    +1
    В Леганесе Лунину делать нечего. Если вторым после Куртуа, то на какое то время это лучше
    Irrlicht
      Irrlicht, 02.01.2019 20:34
    0
    RomarioUA, 01.01.2019 20:33
    Толковый воротник, к которому отнеслись по-свински
    того же мнения. Не люблю Реал, но Навас вызывал уважение. Скромный парень, который делал своё дело. Лучше ли Куртуа как воротник - вопрос спорный, а вот то, как он ушел из Челси, - это было по-уродски и уж точно ему вистов не добавляет, - какое там уважение... Успехов Кейлору!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 01.01.2019 23:22
    0
    Тю, так это же не факт что уходит, может в честь уходящего года всех благодарил ?