Наоми ОСАКА: «Хотелось бы показать себя в Брисбене»
Японская теннисистка рассчитывает хорошо выступить на серии австралийских турниров
Чемпионка US Open-2018 Наоми Осака намерена успешно выступить на австралийском континенте.
«Я никогда не чувствую давления по поводу выступлений. Больше всего удовольствия я получаю от турниров Большого Шлема. Я всегда ощущаю определенное давление, но только от самой себя.
Безусловно, я достигла многого из того, что хотела в детстве. Надеюсь, что в новом сезоне смогу выступать ещё лучше. Посмотрим.
Мне очень нравится приезжать в Австралию, и мне кажется, что я довольно хорошо здесь играю. Поэтому мне бы хотелось показать себя на первом турнире в Брисбене», – сказала Осака.
Отметим, что на Премьере в Брисбене Осака получила второй номер посева и выступление начнёт со второго круга. Первой соперницей японки станет победительница квалификации Дестани Айава, которая в первом круге обыграла Кристину Младенович.
Напомним, Леся Цуренко вышла во второй круг одиночного разряда.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 февраля 2026, 01:55
4
Зато восстановились Ярмоленко и Тымчик
Теннис
|
08 февраля 2026, 16:18
3
Александр переиграл Рафаэля Кальци в двух сетах в четвертом матче противостояния
Комментарии 0
Популярные новости