Хосеп ГВАРДИОЛА: «Зинченко был лучшим, он не спрятался после ошибки»

Наставник «Манчестер Сити» отметил игру украинца

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Зинченко был лучшим, он не спрятался после ошибки»
© Getty Images. Хосеп Гвардиола
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола назвал Александра Зинченко лучшим игроком в матче с «Саутгемптоном» (3:1). 
 
«Зинченко сегодня был лучшим игроком на поле. Знаете почему? Потому что после ошибки он не прятался.
 
Я сказал парням в перерыве: «Учитесь у Зинченко. Каждый может ошибиться, каждый. Но посмотрите на его реакцию», – сказал Гвардиола.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 31.12.2018 14:27
    0
    stopor2016, 31.12.2018 07:51
    Шо?
    фонсекалох
    hater of haters
      hater of haters, 31.12.2018 14:22
    +2
    Если он действительно так сказал, то это дорогого стоит, имхо.
    Конечно, если это было искренне.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 31.12.2018 07:51
    0
    fonseka_lox, 31.12.2018 00:48
    Djj,otnj Pbyxtyrj ghjncj cbkmyj gjdtpkj? z levf. xnj rf;lsq hfp tve dtpnb nfr yt ,ektn? yj levf. Udfhlbjkf pyftn xnj tve e;t rhsirf d Vfyxxtcntht/ Yj dct hfdyj ,eltv ghjljk;fnm ,jktnm pf Pbyxtyrj/
    Dctv [jhjituj Yjdjuj Ujlf b k.,bnt aen,j b gjkmpezcm ckexftv AJyctrf Kj[
    Шо?
    pont0017
      pont0017, 31.12.2018 02:06
    0
    Andy_P, 30.12.2018 23:43
    Похвалил, а сам тихонько сплавит в запас и перекрестится . Я вообще думал, что Пеп по ходу матча заменит Зинченко, когда тот стал пороть и чуть пенальти не привёз... В центре поля конкуренция у них колоссальная, а в защите Саша не того...
    Скорее всего отдаст куда-то в аренду. Мало игровой практики, отсюда и неуверенность, но если давать Зинченко больше практики, то МС точно чемпионом не станет.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 31.12.2018 00:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Djj,otnj Pbyxtyrj ghjncj cbkmyj gjdtpkj? z levf. xnj rf;lsq hfp tve dtpnb nfr yt ,ektn? yj levf. Udfhlbjkf pyftn xnj tve e;t rhsirf d Vfyxxtcntht/ Yj dct hfdyj ,eltv ghjljk;fnm ,jktnm pf Pbyxtyrj/
    Dctv [jhjituj Yjdjuj Ujlf b k.,bnt aen,j b gjkmpezcm ckexftv AJyctrf Kj[
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.12.2018 23:43
    +2
    Похвалил, а сам тихонько сплавит в запас и перекрестится . Я вообще думал, что Пеп по ходу матча заменит Зинченко, когда тот стал пороть и чуть пенальти не привёз... В центре поля конкуренция у них колоссальная, а в защите Саша не того...
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.12.2018 20:56
    +7
    Вячеслав Самойлов, 30.12.2018 20:19
    Зинченко еще молод. Чтобы развиваться, прогрессировать ему важно играть ПОСТОЯННО, а не периодически. Ибо скорее всего он еще не достиг своего "потолка", потому стоит постараться достичь большего.
    В МС, в условиях жесточайшей конкуренции ему и пробиваться в основу, и прогрессировать (а для этого нужно достаточно много играть) - ему будет крайне сложно...
    Развиваться можно всегда, темболее в МС, где есть такие партнеры и такой стиль игры. Та и играет он не мало.
    А на счет играть постоянно, далеко не факт, что если он будет все матчи играть, то станит каким-то условным Месси. Это не так работат. Возможно во многих моментах он уже достиг потолка, главное найти свои сильные стороны и играть от них.
    Clyde С.
      Clyde С., 30.12.2018 20:39
    +12
    Зараз Зінченко отримує свій максимум ігрового часу в Сіті.
    Менді ані, він, ані Делф не конкуренти. Делфу Зінченко останнім часом теж програє.
    Повернеться Менді - знов буде Зіна поза заявкою в 80% матчів.
    Єдиний шанс - показати круту гру проти Ліверпуля, щоб Пеп надалі віддавав перевагу не Делфу, а йому, або хоча б 50/50
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 30.12.2018 20:19
    -1
    ihor7003, 30.12.2018 19:50
    И зачем Зине куда то уходить? Периодически играет, а весь сезон в основе может он и не выдержал бы
    Зинченко еще молод. Чтобы развиваться, прогрессировать ему важно играть ПОСТОЯННО, а не периодически. Ибо скорее всего он еще не достиг своего "потолка", потому стоит постараться достичь большего.
    В МС, в условиях жесточайшей конкуренции ему и пробиваться в основу, и прогрессировать (а для этого нужно достаточно много играть) - ему будет крайне сложно...
    ihor7003
      ihor7003, 30.12.2018 19:50
    +14
    И зачем Зине куда то уходить? Периодически играет, а весь сезон в основе может он и не выдержал бы
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.12.2018 19:50
    +14
    И зачем Зине куда то уходить? Периодически играет, а весь сезон в основе может он и не выдержал бы
    Clyde С.
      Clyde С., 30.12.2018 20:39
    +12
    Зараз Зінченко отримує свій максимум ігрового часу в Сіті.
    Менді ані, він, ані Делф не конкуренти. Делфу Зінченко останнім часом теж програє.
    Повернеться Менді - знов буде Зіна поза заявкою в 80% матчів.
    Єдиний шанс - показати круту гру проти Ліверпуля, щоб Пеп надалі віддавав перевагу не Делфу, а йому, або хоча б 50/50
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.12.2018 20:56
    +7
    Вячеслав Самойлов, 30.12.2018 20:19
    Зинченко еще молод. Чтобы развиваться, прогрессировать ему важно играть ПОСТОЯННО, а не периодически. Ибо скорее всего он еще не достиг своего "потолка", потому стоит постараться достичь большего.
    В МС, в условиях жесточайшей конкуренции ему и пробиваться в основу, и прогрессировать (а для этого нужно достаточно много играть) - ему будет крайне сложно...
    Развиваться можно всегда, темболее в МС, где есть такие партнеры и такой стиль игры. Та и играет он не мало.
    А на счет играть постоянно, далеко не факт, что если он будет все матчи играть, то станит каким-то условным Месси. Это не так работат. Возможно во многих моментах он уже достиг потолка, главное найти свои сильные стороны и играть от них.
    hater of haters
      hater of haters, 31.12.2018 14:22
    +2
    Если он действительно так сказал, то это дорогого стоит, имхо.
    Конечно, если это было искренне.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.12.2018 23:43
    +2
    Похвалил, а сам тихонько сплавит в запас и перекрестится . Я вообще думал, что Пеп по ходу матча заменит Зинченко, когда тот стал пороть и чуть пенальти не привёз... В центре поля конкуренция у них колоссальная, а в защите Саша не того...
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 31.12.2018 14:27
    0
    stopor2016, 31.12.2018 07:51
    Шо?
    фонсекалох
    stopor2016
    online
      stopor2016, 31.12.2018 07:51
    0
    fonseka_lox, 31.12.2018 00:48
    Djj,otnj Pbyxtyrj ghjncj cbkmyj gjdtpkj? z levf. xnj rf;lsq hfp tve dtpnb nfr yt ,ektn? yj levf. Udfhlbjkf pyftn xnj tve e;t rhsirf d Vfyxxtcntht/ Yj dct hfdyj ,eltv ghjljk;fnm ,jktnm pf Pbyxtyrj/
    Dctv [jhjituj Yjdjuj Ujlf b k.,bnt aen,j b gjkmpezcm ckexftv AJyctrf Kj[
    Шо?
    pont0017
      pont0017, 31.12.2018 02:06
    0
    Andy_P, 30.12.2018 23:43
    Похвалил, а сам тихонько сплавит в запас и перекрестится . Я вообще думал, что Пеп по ходу матча заменит Зинченко, когда тот стал пороть и чуть пенальти не привёз... В центре поля конкуренция у них колоссальная, а в защите Саша не того...
    Скорее всего отдаст куда-то в аренду. Мало игровой практики, отсюда и неуверенность, но если давать Зинченко больше практики, то МС точно чемпионом не станет.