Владимир Шаран - лучший тренер 2018-го года

Наставника «Александрии» выбрало Всеукраинское объединение футбольных тренеров

Владимир Шаран - лучший тренер 2018-го года
© ФК Александрия. Владимир Шаран
Всеукраинское объединение тренеров по футболу назвало лучшего тренера высшего дивизиона чемпионата Украины по итогам 2018 года.
 
По итогам голосования лучшим признали тренера «Александрии» Владимира Шарана. Отметим, что его команда занимает 3-е место 18-ти туров украинской Премьер-лиги.
 
На втором месте оказался наставник «Шахтера» Паулу Фонсека, а главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич замыкает тройку.
 
Отметим, что Шаран четыре раза в году признавался лучшим тренером тура УПЛ.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 30.12.2018 20:05
    -1
    Теперь ему прямая дорога в АПЛ!!! В строительстве "автобусов" достиг невиданных высот!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.12.2018 19:03
    -1
    Dyadya_Vova, 30.12.2018 17:21
    Хацкевича за компанию вписали? Или уже отбить второе место у Сашки - это одно из главных достижений года для ДК? Бакалов или Рябоконь больше заслуживают быть на третьем месте.
    Как и Вернидуб на втором .’
    nemchen
    nemchen, 30.12.2018 18:08
    +1
    Все правильно! Шаран заслужил. Что в тройке делает Хацкевич, просто непонятно? Есть люди, которые больше заслужили попадания в тройку.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 30.12.2018 17:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.12.2018 17:24
    Фансека твоя что тут делает? Она тупо тренерует остатки того, что осталось после румына. Ничего нового она не придумала.
    Смешно читать от динамофана: "он тупо тренИрует остатки....".
    На то он и тренер, чтобы тренировать Или ему что рисование игрокам преподавать .
    Ну возьми пример МанЮ. Казалось бы матёрый тренер Мяуриньо. Подбор игроков сумасшедший - Погба, Санчес, Лингард, Рэшфорд, Лукаку, Фред и др.
    А команда показывала серый и убогий футбол.
    Пришёл Сульшер и
    " тупо тренИрует остатки....". И команда ожила.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 30.12.2018 17:39
    -1
    Zport., 30.12.2018 17:24
    Фансека твоя что тут делает? Она тупо тренерует остатки того, что осталось после румына. Ничего нового она не придумала.
    В этом году завоевал чемпионство, кубок и идет на первом месте. Что еще нужно? Взять ЛЧ?
    Zport.
    online
      Zport., 30.12.2018 17:24
    0
    Dyadya_Vova, 30.12.2018 17:21
    Хацкевича за компанию вписали? Или уже отбить второе место у Сашки - это одно из главных достижений года для ДК? Бакалов или Рябоконь больше заслуживают быть на третьем месте.
    Фансека твоя что тут делает? Она тупо тренерует остатки того, что осталось после румына. Ничего нового она не придумала.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 30.12.2018 17:21
    0
    Хацкевича за компанию вписали? Или уже отбить второе место у Сашки - это одно из главных достижений года для ДК? Бакалов или Рябоконь больше заслуживают быть на третьем месте.
    J0e777
      J0e777, 30.12.2018 17:13
    +2
    ByrJIyckp, 30.12.2018 16:23
    Хто то таке гамно вибрав?
    А кого должны были выбрать? Нытика Фонсеку?
    deutsch777777
      deutsch777777, 30.12.2018 16:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    хлопець з Галичини) вітання) Чи не єдиний українець з головних тренерів в УПЛ)
    AK_228
      AK_228, 30.12.2018 16:36
    -5
    Ну я явно не хацкевич с фонсекой
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 30.12.2018 16:23
    -8
    Хто то таке гамно вибрав?
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 30.12.2018 16:19
    -7
    Хто це вибирав: німі,тупий і лисі!!! Отстой!!!
    kino
      kino, 30.12.2018 16:15
    +5
    Вітаю. Молодець.
    kino
      kino, 30.12.2018 16:15
    +5
    Вітаю. Молодець.
    J0e777
      J0e777, 30.12.2018 17:13
    +2
    ByrJIyckp, 30.12.2018 16:23
    Хто то таке гамно вибрав?
    А кого должны были выбрать? Нытика Фонсеку?
    nemchen
    nemchen, 30.12.2018 18:08
    +1
    Все правильно! Шаран заслужил. Что в тройке делает Хацкевич, просто непонятно? Есть люди, которые больше заслужили попадания в тройку.
    Zport.
    online
      Zport., 30.12.2018 17:24
    0
    Dyadya_Vova, 30.12.2018 17:21
    Хацкевича за компанию вписали? Или уже отбить второе место у Сашки - это одно из главных достижений года для ДК? Бакалов или Рябоконь больше заслуживают быть на третьем месте.
    Фансека твоя что тут делает? Она тупо тренерует остатки того, что осталось после румына. Ничего нового она не придумала.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 30.12.2018 17:21
    0
    Хацкевича за компанию вписали? Или уже отбить второе место у Сашки - это одно из главных достижений года для ДК? Бакалов или Рябоконь больше заслуживают быть на третьем месте.