Беланов получит должность в ФФУ

Чем будет заниматься легендарный игрок, пока не известно

Беланов получит должность в ФФУ
© Униан. Игорь Беланов

Обладатель Золотого мяча-1986 Игорь Беланов получит должность в Федерации футбола Украины.

На это намекнул глава ФФУ Андрей Павелко. О какой именно должности идет речь, пока что не известно.

Напомним, ранее обладатель Золотого мяча-1975 Олег Блохин стал сопредседателем Совета развития профессионального футбола.

Таким образом, теперь все три украинских обладателя Золотого мяча будут работать в структуре ФФУ. Андрей Шевченко с 2016 года является главным тренером сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    deutsch777777
      deutsch777777, 30.12.2018 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 30.12.2018 17:03
    100 процент так і буде))) ну або щось схоже)))
    і блоха..і пазік теж...для них гроші не пахнуть ніколи..пазік і на кучму..і на королевську працював....блоха на кпу симоненка...лазаренка....регіони......скрізь де бабло давали))).варто чекати на такі заяви)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 30.12.2018 17:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 29.12.2018 20:16
    Скоро можно ждать интервью Беланова " Шахтер для меня ближе чем Динамо"
    100 процент так і буде))) ну або щось схоже)))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 30.12.2018 09:08
    -1
    barmaleus, 29.12.2018 22:18
    На такие должности в ФФУ других не берут, ну или они там долго не задержатся.
    То есть сурково-динамовско-коррупционная ФФУ тебе больше нравилась?
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 30.12.2018 08:49
    -1
    jekаfunny, 30.12.2018 01:20
    Статистика есть ?
    На Гугл родительский контроль поставили? На Футбуме есть, например.
    btrrwefw
      btrrwefw, 30.12.2018 03:20
    0
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, Сань я с ними поднял за 7 дней 143к
    http://lesten.ru
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.12.2018 01:20
    -1
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:38
    Так у Шахтера лучшая выездная посещаемость. То есть на команду ходят больше всех во всех уголках страны.
    Статистика есть ?
    barmaleus
      barmaleus, 29.12.2018 22:18
    -1
    Набиль Фекир, 29.12.2018 22:08
    Главное чтоб теперь вместе с Блохиным они не скурвились, как старый маразматик Сабо
    На такие должности в ФФУ других не берут, ну или они там долго не задержатся.
    Sergey_92
      Sergey_92, 29.12.2018 22:13
    0
    Sergey_92, 29.12.2018 22:09
    Ще Шевченка там бракує - будуть 3 володарі "Золотого м'яча" в одній структурі.
    це я спочатку прокоментував, а потім прочитав
    Sergey_92
      Sergey_92, 29.12.2018 22:09
    +1
    Ще Шевченка там бракує - будуть 3 володарі "Золотого м'яча" в одній структурі.
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 29.12.2018 22:08
    -2
    Главное чтоб теперь вместе с Блохиным они не скурвились, как старый маразматик Сабо
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 22:08
    -1
    Forever_young_13, 29.12.2018 22:02
    @ обладатель Золотого мяча-1975 Олег Блохин стал сопредседателем Совета РАЗВИТИЯ профессионального футбола.
    @ обладатель Золотого мяча-1986 Игорь Беланов станет сопредседателем Совета РАЗВАЛА профессионального футбола.
    Не знаю как тебя зовут, но мне нравится что ты понимаешь что это пиар Павелки
    narodich 42
      narodich 42, 29.12.2018 22:02
    +1
    Чем заниматься? Тем же чем и Блохин бл..
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.12.2018 22:02
    0
    Павелко всех ватников туда подтягивает.
    Пусть бы Беланов лучше в свою "Родыну", на маскву, к Маркову, ехал.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.12.2018 22:02
    -1
    @ обладатель Золотого мяча-1975 Олег Блохин стал сопредседателем Совета РАЗВИТИЯ профессионального футбола.
    @ обладатель Золотого мяча-1986 Игорь Беланов станет сопредседателем Совета РАЗВАЛА профессионального футбола.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 21:55
    -4
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:42
    Через пару лет, когда этих новых будут продовать топовым клубам, сравню. Сейчас то как? Они же еще и не играют толком, как и те, что покупал Лучик не играли в первые сезоны. И их покупает клуб, а не отдельный тренер.
    Сейчас Витя Коваленко играет больше чем бразильцы, которых купил Фонсека. Этим многое сказано
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:42
    +1
    MetalKH, 29.12.2018 21:36
    Сравни бразильцев которых покупал Луческу и которых купил Фонсека
    Через пару лет, когда этих новых будут продовать топовым клубам, сравню. Сейчас то как? Они же еще и не играют толком, как и те, что покупал Лучик не играли в первые сезоны. И их покупает клуб, а не отдельный тренер.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 21:40
    0
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:38
    Так у Шахтера лучшая выездная посещаемость. То есть на команду ходят больше всех во всех уголках страны.
    Не ври. Лучшая выездная посещаемость у Динамо
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 21:39
    0
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:16
    Для Шахтера родной – Донецк. Там средняя посещаемость 35к была.
    Было - это главное слово. Там уже другие люди живут.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:38
    0
    barmaleus, 29.12.2018 21:31
    Народная команда должна быть популярна везде, на то она и народная.
    Так у Шахтера лучшая выездная посещаемость. То есть на команду ходят больше всех во всех уголках страны.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 21:36
    +1
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:08
    Как же он её развалил? Тренер вообще не имеет к этому отношения. Это всё политика клуба в целом, а не отдельного человека. Бразильцы как закупались так и закупаются
    Сравни бразильцев которых покупал Луческу и которых купил Фонсека
    barmaleus
      barmaleus, 29.12.2018 21:03
    +3
    jekаfunny, 29.12.2018 20:41
    Мошенник павелка хочет обложиться уважаемыми людьми , чтобы прикрываясь их именами и дальше тырить бабки
    Очень похоже на то.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.12.2018 20:50
    +2
    Будет министром здравохранения украинского футбола при Ффу
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.12.2018 20:41
    +2
    Мошенник павелка хочет обложиться уважаемыми людьми , чтобы прикрываясь их именами и дальше тырить бабки
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 29.12.2018 20:40
    +2
    ФФУ берет только обладателей Золотых мячей? Вот это жесткие критерии при отборе на работу.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 20:21
    +2
    MetalKH, 29.12.2018 20:20
    .. Не смеши .. Она наротная команда
    Наш Металлист скоро в Премьер Лигу выйдет и куда вы дальше поедете бомжевать?
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 20:20
    +2
    serge_kr, 29.12.2018 20:17
    Не только от Беланова, для украинцев Шахтер народная команда, это уже факт.!
    .. Не смеши .. Она наротная команда
    Sergey_92
      Sergey_92, 29.12.2018 22:09
    +1
    Ще Шевченка там бракує - будуть 3 володарі "Золотого м'яча" в одній структурі.
    narodich 42
      narodich 42, 29.12.2018 22:02
    +1
    Чем заниматься? Тем же чем и Блохин бл..
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:42
    +1
    MetalKH, 29.12.2018 21:36
    Сравни бразильцев которых покупал Луческу и которых купил Фонсека
    Через пару лет, когда этих новых будут продовать топовым клубам, сравню. Сейчас то как? Они же еще и не играют толком, как и те, что покупал Лучик не играли в первые сезоны. И их покупает клуб, а не отдельный тренер.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 21:36
    +1
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:08
    Как же он её развалил? Тренер вообще не имеет к этому отношения. Это всё политика клуба в целом, а не отдельного человека. Бразильцы как закупались так и закупаются
    Сравни бразильцев которых покупал Луческу и которых купил Фонсека
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 29.12.2018 20:50
    +1
    MetalKH, 29.12.2018 20:32
    Вашего шахтёра уже тоже нету. Вся команда держится на трех бразильцах (Тайсон, Марлос,Исмаили). Замены им нету. Уже всех продали. Тех кого купили - дно!!
    Каждый год одно и тоже. "Вся команда держится на Вилиане и Жадсоне, им замены нет....вся команда держится на Мхитаряне и Ферне, им замены нет...вся команда держится на Тейшейре и Косте, им замены нет....вся команда держится на Фреде и Бернарде, им замены нет..." Влажные мечты.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 20:45
    +1
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 20:40
    ФФУ берет только обладателей Золотых мячей? Вот это жесткие критерии при отборе на работу.
    А ну скажи кем в ффу работает Блохин? Без интернета сможешь сказать?? А кем Беланова хотят сделать?? Скажешь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.12.2018 20:41
    +1
    Мошенник павелка хочет обложиться уважаемыми людьми , чтобы прикрываясь их именами и дальше тырить бабки
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 20:16
    +1
    Скоро можно ждать интервью Беланова " Шахтер для меня ближе чем Динамо"
    deutsch777777
      deutsch777777, 30.12.2018 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 30.12.2018 17:03
    100 процент так і буде))) ну або щось схоже)))
    і блоха..і пазік теж...для них гроші не пахнуть ніколи..пазік і на кучму..і на королевську працював....блоха на кпу симоненка...лазаренка....регіони......скрізь де бабло давали))).варто чекати на такі заяви)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 30.12.2018 17:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 29.12.2018 20:16
    Скоро можно ждать интервью Беланова " Шахтер для меня ближе чем Динамо"
    100 процент так і буде))) ну або щось схоже)))
    btrrwefw
      btrrwefw, 30.12.2018 03:20
    0
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, Сань я с ними поднял за 7 дней 143к
    http://lesten.ru
    Sergey_92
      Sergey_92, 29.12.2018 22:13
    0
    Sergey_92, 29.12.2018 22:09
    Ще Шевченка там бракує - будуть 3 володарі "Золотого м'яча" в одній структурі.
    це я спочатку прокоментував, а потім прочитав
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.12.2018 22:02
    0
    Павелко всех ватников туда подтягивает.
    Пусть бы Беланов лучше в свою "Родыну", на маскву, к Маркову, ехал.
    MetalKH
      MetalKH, 29.12.2018 21:40
    0
    Dyadya_Vova, 29.12.2018 21:38
    Так у Шахтера лучшая выездная посещаемость. То есть на команду ходят больше всех во всех уголках страны.
    Не ври. Лучшая выездная посещаемость у Динамо