Александр ЗИНЧЕНКО: «Мы сфокусированы на следующей игре»

Украинский легионер «Манчестер Сити» – о матче против «Саутгемптона»

Александр ЗИНЧЕНКО: «Мы сфокусированы на следующей игре»
© Getty Images. Александр Зинченко
Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу над «Саутгемптоном» (3:1).
 
«Плюс 3 очка! Мы сфокусированы на следующей игре! Вперед, «Сити»!» – написал футболист в Instagram.
 
Напомним, после ошибки украинца Пьер-Эмиль Хёйбьерг забил гол в ворота «Манчестер Сити», но позже Зинченко исправился, отдал результативную передачу на Серхио Агуэро.
 
Следующий матч «Ман Сити» проведет 3-го января. Соперником команды Пепа Гвардиолы станет «Ливерпуль».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

+3 🦈 Full focus on the next game ! Cmon City! @mancity

Публикация от Oleksandr Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 31.12.2018 12:45
    +1
    Теж дуже сумніваюсь що Пеп Зіну поставлить проти Лівера, але це й на краще, бо якщо б знову Зінченко собі понапривозив, тоді засів би міцно на банку.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 31.12.2018 12:08
    +1
    Mr.Value, 31.12.2018 11:34
    Не факт , что Зинченко выйдет вообще.Гвардиола может Ляпорта на левый фланг в старт поставить.
    Не может, а точно поставит)) Не просто так Компани вчера играл как раз перед Ливером. Будет: Уокер - Стоунс - Компани - Лапорт
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.12.2018 11:34
    +1
    Iniesta-73., 31.12.2018 10:16
    Даже не представляю,как Зина закроет Салаха, но все равно удачи)
    Не факт , что Зинченко выйдет вообще.Гвардиола может Ляпорта на левый фланг в старт поставить.
    A-68
      A-68, 31.12.2018 10:36
    +2
    О.Зінченко - удачі та успішних ігор в АПЛ і збірній Україні.!!!
    russol30
      russol30, 31.12.2018 10:24
    +3
    Мане з Салахом так прокатають Зіну що він буде в шоці )
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 31.12.2018 10:16
    +4
    Даже не представляю,как Зина закроет Салаха, но все равно удачи)
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 31.12.2018 10:16
    +4
    Даже не представляю,как Зина закроет Салаха, но все равно удачи)
    russol30
      russol30, 31.12.2018 10:24
    +3
    Мане з Салахом так прокатають Зіну що він буде в шоці )
    A-68
      A-68, 31.12.2018 10:36
    +2
    О.Зінченко - удачі та успішних ігор в АПЛ і збірній Україні.!!!
    vit-2
      vit-2, 31.12.2018 12:45
    +1
    Теж дуже сумніваюсь що Пеп Зіну поставлить проти Лівера, але це й на краще, бо якщо б знову Зінченко собі понапривозив, тоді засів би міцно на банку.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 31.12.2018 12:08
    +1
    Mr.Value, 31.12.2018 11:34
    Не факт , что Зинченко выйдет вообще.Гвардиола может Ляпорта на левый фланг в старт поставить.
    Не может, а точно поставит)) Не просто так Компани вчера играл как раз перед Ливером. Будет: Уокер - Стоунс - Компани - Лапорт
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.12.2018 11:34
    +1
    Iniesta-73., 31.12.2018 10:16
    Даже не представляю,как Зина закроет Салаха, но все равно удачи)
    Не факт , что Зинченко выйдет вообще.Гвардиола может Ляпорта на левый фланг в старт поставить.