Карпаты продадут Дебелко за 100 тысяч евро

Львовяне расстанутся с форвардом, который забил 28 голов в чемпионате Эстонии

Карпаты продадут Дебелко за 100 тысяч евро
© ФК Левадия. Роман Дебелко

По информации источника форвард «Карпат» Роман Дебелко покинет львовский клуб. Сообщается, что он будет продан за 100 тысяч евро, но неизвестно какому клубу.

В 2018 году Дебелко выступал в аренде в эстонской «Левадии», в составе которой забил 28 мячей в 36 матчах.

Ранее Дебелко говорил, что вряд ли вернется в «Левадию».

Читайте также: Из «Карпат» — в претенденты на Золотую бутсу. История Романа Дебелко

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 29.12.2018 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FanatUA, 29.12.2018 04:28
    Выше. Это во первых , а во вторых ему 25 лет он молодой. 28 мячей хороший показатель , явно не 100 к стоит. Да и Карпатам помог бы. ..
    Лидеры уровня 1 Лиги, остальные - уровня 2 лиги и не выше.
    Brian
    online
      Brian, 29.12.2018 13:05
    0
    Динамо на заметку. Хотели забивного форварда - получайте.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 29.12.2018 10:34
    -4
    dudigo78, 29.12.2018 09:13
    можна як хочеш критикувати Карпати, я бачу це твій сенс життя. Але це єдина команда в Україні, не беручи вдалі сезони ШД, яка є прибутковою
    І ше одне, я критикую власника Карпат, який заїб.....в вже всіх з своїм настроєм і характером ! Мучить вболівальників і витер свої грязні ноги об репутацію Карпат!!!! Вже всі шарахають і ржуть з того "менеджменту"!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 29.12.2018 10:26
    -4
    dudigo78, 29.12.2018 09:13
    можна як хочеш критикувати Карпати, я бачу це твій сенс життя. Але це єдина команда в Україні, не беручи вдалі сезони ШД, яка є прибутковою
    І шо шо прибуткові?! Заробили на хот дог Диму ?! Оооооо, слава !
    REALIST
    online
      REALIST, 29.12.2018 09:16
    0
    Враховуючи деградацію Караскаля, могли б притримати до літа... Однак, на фоні такої результативності зараз можна хоч якісь гроші вторгувати за посереднього футболіста !
    dudigo78
      dudigo78, 29.12.2018 09:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FCLviv, 29.12.2018 07:54
    Зараз вітя мостовик появиться і буде розказувпти, шо то так карпати супер пупер ведуть бізнес, так як шд, дк і зоря.... А нето шо інші
    можна як хочеш критикувати Карпати, я бачу це твій сенс життя. Але це єдина команда в Україні, не беручи вдалі сезони ШД, яка є прибутковою
    FCLviv
    online
      FCLviv, 29.12.2018 07:54
    -2
    Зараз вітя мостовик появиться і буде розказувпти, шо то так карпати супер пупер ведуть бізнес, так як шд, дк і зоря.... А нето шо інші
    FanatUA
      FanatUA, 29.12.2018 04:28
    0
    Серж Пир, 29.12.2018 01:31
    Там чемп уровня нашей 2 лиги.
    Выше. Это во первых , а во вторых ему 25 лет он молодой. 28 мячей хороший показатель , явно не 100 к стоит. Да и Карпатам помог бы. ..
    Серж Пир
      Серж Пир, 29.12.2018 01:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    pytlak1990, 29.12.2018 00:50
    Забити таку кількість голів у чемпіонаті це вже показник.... Як завжди Карпати втрачають ...
    Там чемп уровня нашей 2 лиги.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 29.12.2018 01:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    pytlak1990, 29.12.2018 00:50
    Забити таку кількість голів у чемпіонаті це вже показник.... Як завжди Карпати втрачають ...
    Так єто он еще не во всех играх играл и не всегда полный матч, а за 2 тура до конца чемпа его в отпуск отправили. Хотя ситуация с фк Эстонии - это как УПЛ. Динамо, Шахтер и дальше пошли аматоры. Антирекорд мира за сезон 42 матча, в 2-м дивизионе Эстонии в 1994 году команда к концу сезона имела показатель -387 голов,
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 29.12.2018 01:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    перед Карпатами поставлено задание аккуратно вылететь в пердив. Там сейчас много дерьма будет
    pytlak1990
      pytlak1990, 29.12.2018 00:50
    0
    Забити таку кількість голів у чемпіонаті це вже показник.... Як завжди Карпати втрачають ...
    Серж Пир
      Серж Пир, 29.12.2018 01:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    pytlak1990, 29.12.2018 00:50
    Забити таку кількість голів у чемпіонаті це вже показник.... Як завжди Карпати втрачають ...
    Там чемп уровня нашей 2 лиги.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 29.12.2018 01:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    pytlak1990, 29.12.2018 00:50
    Забити таку кількість голів у чемпіонаті це вже показник.... Як завжди Карпати втрачають ...
    Так єто он еще не во всех играх играл и не всегда полный матч, а за 2 тура до конца чемпа его в отпуск отправили. Хотя ситуация с фк Эстонии - это как УПЛ. Динамо, Шахтер и дальше пошли аматоры. Антирекорд мира за сезон 42 матча, в 2-м дивизионе Эстонии в 1994 году команда к концу сезона имела показатель -387 голов,
    dudigo78
      dudigo78, 29.12.2018 09:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FCLviv, 29.12.2018 07:54
    Зараз вітя мостовик появиться і буде розказувпти, шо то так карпати супер пупер ведуть бізнес, так як шд, дк і зоря.... А нето шо інші
    можна як хочеш критикувати Карпати, я бачу це твій сенс життя. Але це єдина команда в Україні, не беручи вдалі сезони ШД, яка є прибутковою
    Серж Пир
      Серж Пир, 29.12.2018 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FanatUA, 29.12.2018 04:28
    Выше. Это во первых , а во вторых ему 25 лет он молодой. 28 мячей хороший показатель , явно не 100 к стоит. Да и Карпатам помог бы. ..
    Лидеры уровня 1 Лиги, остальные - уровня 2 лиги и не выше.
    Brian
    online
      Brian, 29.12.2018 13:05
    0
    Динамо на заметку. Хотели забивного форварда - получайте.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.12.2018 09:16
    0
    Враховуючи деградацію Караскаля, могли б притримати до літа... Однак, на фоні такої результативності зараз можна хоч якісь гроші вторгувати за посереднього футболіста !
    FanatUA
      FanatUA, 29.12.2018 04:28
    0
    Серж Пир, 29.12.2018 01:31
    Там чемп уровня нашей 2 лиги.
    Выше. Это во первых , а во вторых ему 25 лет он молодой. 28 мячей хороший показатель , явно не 100 к стоит. Да и Карпатам помог бы. ..
    pytlak1990
      pytlak1990, 29.12.2018 00:50
    0
    Забити таку кількість голів у чемпіонаті це вже показник.... Як завжди Карпати втрачають ...