Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 28 декабря 2018, 02:56
7692
14

Рома продолжает интересоваться Цыганковым

Римский клуб наблюдает за 21-летним вингером киевского «Динамо»

| Обновлено 28 декабря 2018, 02:56
7692
Рома продолжает интересоваться Цыганковым
ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

21-летний вингер киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Цыганков является одним из трансферных приоритетов римской «Ромы».

Текущая трансферная политика римского клуба направлена на инвестирование в молодых игроков. После летних переходов Клюйверта (19 лет), Чорича (22 года), Кристанте (23 года) и Дзаньоло (19 лет) римский клуб продолжает охоту за молодыми талантами на трансферном рынке. Цыганков отлично вписывается в трансферную стратегию клуба. За Цыганковым внимательно следит спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи.

На данный момент Цыганков проводит отпуск в Риме, где посетил матч 18-го тура итальянской Серии А «Рома» — «Сассуоло» (3:1).

Ранее сообщалось, что клаусула Цыганкова составляет €50 миллионов. «Динамо» якобы не против продать игрока, но не ранее будущего лета.

«Рома» уже выходила на «Динамо» с трансферным предложением о покупке Цыганкова. Римский клуб предложил за юного футболиста €20 миллионов, что не устроило киевлян.

В текущем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 28 матчей во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач. Контракт Виктора с киевским клубом рассчитан до лета 2023-го года.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Сетка плей-офф Евро по волейболу. Определена первая пара 1/4 финала
Волейбол | 19 сентября 2026, 22:20 1
Сетка плей-офф Евро по волейболу. Определена первая пара 1/4 финала

Польша сыграет в четвертьфинале с Германией

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Витя, еще очень сырой для серьезной команды. Больших денег за него никто не предложит
Якшо вони реально пропонували 20лямів, то відмовитись від такої пропозиції то дуже велика дурість. Потрібно в першу чергу рахувати інтереси молодого футболіста. Та й на даний момент, він більше й не коштує.
Типо случайно Витя сидел на матче Рома Сасуолло. И был в квартире в Риме.
Вообще это все выдумки динамовских фанов.
Только игроками шахтера интересуются топ клубы.
И вообще Шахтер это самая известная команда в Украине.
И это gazzetta dello sport. Источник очень серьёзный.
Спорт.юа наконец то и вы верите про Мончи. Не просто интересуются и приоритетная цель. Пяткой забить в матче против врага это думаю запоминающе.
Рома выбирает между бразильцем и Витей. Бразильцем из Фламенго.
Не знаю если серьезно. Идеал вариант для вити. Думаю серия а проживает эпоху возрождения.
Не стоит он таких денег,по играм с Аяксом был виден настоящий уровень Вити,это 3-5 ляма,не более
http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, вот по ним ставлю, за неделю сделал 192к
http://lesten.ru
Интересно сегодня Рома будет интересоваться Цыганковым?
После провальных трансферов Ярмолы и Конопли, никто, повторяю-НИКТО не будет давать и 10 лямов за украинских игроков! Привыкнув играть 1(!) матч в неделю, да ещё против "колхозников", они просто не в состоянии выкладываться все 90 мин. Всё просто...
Витя сам не хочет никуда уходить. Ему хорошо платят и в Динамо, а в Роме же пахать нужно будет.
Відсутність коментарів найкращий шлях донести актуальність теми