Клаусула Цыганкова составляет 50 млн евро

Сам футболист также не спешит покидать киевский клуб

Клаусула Цыганкова составляет 50 млн евро
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
Трансфер лидера киевского «Динамо» Виктора Цыганкова в ближайшее время может не состояться из-за высокой клаусулы, прописанной в контракте с «бело-синими». Известный журналист Игорь Цыганык заявляет, что она составляет 50 млн евро. 
 
«Насколько мне известно, его клаусула по новому контракту с «Динамо» составляет 50 млн евро. 
 
Если им будет интересоваться топ-клуб из топ-5 чемпионатов, и предложение будет приемлемым для Виктора, то «Динамо» может пойти на уступки. Но насколько я понимаю, сам Цыганков хочет что-то выиграть с киевлянами и хочет стать в истории клуба яркой фигурой.
 
Я общался с Виктором и, насколько я понял, все его мысли о «Динамо». Он понимает, что им интересуются другие клубы, но на данном этапе он говорит только о киевском клубе. Разговоров о том, что он может куда-то перейти, я от него не слышал», – сказал журналист в передаче «Цыганык Live».
 
В текущем сезоне правый вингер киевлян сыграл 28 матчей, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач. Transfermarkt оценивает Виктора в 10 млн евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно ли Виктору Цыганкову уходить из Динамо?
  • 71.56% (78)
    1. Да, ему нужно переходить в сильный чемпионат
  • 28.44% (31)
    2. Нет, он еще может прогрессировать в Динамо
Проголосовали — 109 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 28.12.2018 10:20
    0
    knmua, 26.12.2018 14:37
    Ну от Коноплянки, требовали играть сразу, Ярмоленко сразу стал одним из лучших в Дортмунде пока травму не получил, а бразильцам нужно 5 лет адаптации? Где знаменитый Луиска?
    Кращих або продають з наваром або не виставляють на трансфер,На Заході дуже добре вміють рахувати гроші.А може нам не все подавали наші ЗМІ щодо гри Ярмоленко в Дортмунді? Ми всі рахуємо що Ярмоленко там основний,а насправді його здихалися з команди через рік. Тож я би не поспішав з такими висновками,бо ми мало що знаємо про те що насправді робив Ярмоленко в Борусії.
    Skill_found
      Skill_found, 26.12.2018 17:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 26.12.2018 16:06
    Далпадятел, я что оскорбил игрока или твой вонючий клюб???
    Если ты даун не отличаешь юмор от вони, то мне тебя дефективного жалко.
    Поэтому тебе диагноз: деменция!
    Жах, але дається ось це і є рівень сайту, бо на жаль, подібні тобі з кожним днем тут розмножуються
    Skill_found
      Skill_found, 26.12.2018 16:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виходячи з того, скільки новин присвячено Динамо на цьому сайті, беру під сумніви щодо власника сайту))) але коли бачиш в якому контексті, то все одразу стає зрозумілим, майже у кожній статті щодо продажу гравців присутня заздрість Динамо
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.12.2018 16:06
    -1
    Nashwill, 26.12.2018 09:47
    хто б сумнівався,що ти,чмошнік,тут навоняєш...
    Далпадятел, я что оскорбил игрока или твой вонючий клюб???
    Если ты даун не отличаешь юмор от вони, то мне тебя дефективного жалко.
    Поэтому тебе диагноз: деменция!
    Gereguy
    Gereguy, 26.12.2018 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, за 2 недели сделал 1322$
    http://lesten.ru
    knmua
      knmua, 26.12.2018 14:37
    0
    ВВВ, 26.12.2018 13:16
    А як вони грають? Грають в основі своїх клубів -Арсенала,МанСіті,Челсі,Ювентуса,так би мовити на рівні Европи то не останні клуби.Якби то були би "ліві" гравці,то на них би не було попиту у в Европі.Але всі вони задіяні,лаву не полірують.А Фред свое слово в МЮ ще скаже,бо тільки півроку як перейшов.
    Ну от Коноплянки, требовали играть сразу, Ярмоленко сразу стал одним из лучших в Дортмунде пока травму не получил, а бразильцам нужно 5 лет адаптации? Где знаменитый Луиска?
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2018 13:16
    0
    Серж Пир, 25.12.2018 20:28
    Убогий, ты погляди как в топ-чемпах твои играют. Один Виллиан играет толково и тот куда перешел из Копанки? А убогий? В Анжи? И был бы это долгосрочный проект, кончился бы он как Кураньи в Динамо Мацква. Фред лавку полирует, а стоил он 2 Ярмолы. Мхитарян? Ну на троечку играет, не более того, опять же сменян был на целого Санчиса.
    Может Тейшейра в топе, а убогий? Или Илсиньо? Или Жадсон? А что там Дентиньо? Нем?
    У Ярмолы уж 2 травмы, а играл он вполне ничего.
    Скажем прямо, то как играл Шева в топ-чемпе, у вас, у убогих, никто и никогда играть не будет.
    А як вони грають? Грають в основі своїх клубів -Арсенала,МанСіті,Челсі,Ювентуса,так би мовити на рівні Европи то не останні клуби.Якби то були би "ліві" гравці,то на них би не було попиту у в Европі.Але всі вони задіяні,лаву не полірують.А Фред свое слово в МЮ ще скаже,бо тільки півроку як перейшов.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 26.12.2018 11:51
    -2
    Robert Monroe, 26.12.2018 11:41
    Помнится, про Ярмоленко местные клоуны-эксперты тоже яростно чирикали, пуская пену на клавиатуру, что его никто не купит и он никому не нужен. После его подписания Боруссией и Вест Хэмом все дружно языки позасовывали туда, откуда у них руки растут
    Вест Хэм просто мега клюб))) Повод для гордости
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 26.12.2018 11:42
    -1
    Помнится, про Ярмоленко местные клоуны-эксперты тоже яростно чирикали, пуская пену на клавиатуру, что его никто не купит и он никому не нужен. После его подписания Боруссией и Вест Хэмом все дружно языки позасовывали туда, откуда у них руки растут
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 26.12.2018 11:41
    -2
    Помнится, про Ярмоленко местные клоуны-эксперты тоже яростно чирикали, пуская пену на клавиатуру, что его никто не купит и он никому не нужен. После его подписания Боруссией и Вест Хэмом все дружно языки позасовывали туда, откуда у них руки растут
    doktor09
      doktor09, 26.12.2018 10:52
    -6
    Типический фейк, дабы хоть чем-то подбодрить фанов ДК и развеселить остальную Украину!
    doktor09
      doktor09, 26.12.2018 10:52
    -5
    Типический фейк, дабы хоть чем-то подбодрить фанов ДК и развеселить остальную Украину!
    pike1
      pike1, 26.12.2018 10:22
    0
    Серж Пир, 25.12.2018 20:28
    Убогий, ты погляди как в топ-чемпах твои играют. Один Виллиан играет толково и тот куда перешел из Копанки? А убогий? В Анжи? И был бы это долгосрочный проект, кончился бы он как Кураньи в Динамо Мацква. Фред лавку полирует, а стоил он 2 Ярмолы. Мхитарян? Ну на троечку играет, не более того, опять же сменян был на целого Санчиса.
    Может Тейшейра в топе, а убогий? Или Илсиньо? Или Жадсон? А что там Дентиньо? Нем?
    У Ярмолы уж 2 травмы, а играл он вполне ничего.
    Скажем прямо, то как играл Шева в топ-чемпе, у вас, у убогих, никто и никогда играть не будет.
    то что ты ненавидишь Шахту не значит что нужно писать бред, Коста играет на хорошем уровне в топ клубе, Виллиан да, ушел в Анжи, но за большие на то время деньги для Украины и то как он играет в Челси заслуга не Анжи, Ферна уже который год незаменимый в МС, Мхитарян был один из лидеров в "шмелях" и в Арсенале я бы не сказал что провально играет, Тейшейра пошел косить бабло и пофиг ему где, а Шахтер тоже заработал не плохо, Фред... ну посмотрим, я бы спешил с выводами, все мы знаем скольких Моур игроков задушил, в т.ч. и Погба пострадал, которого за 105 лямов купили, а по остальным ты прав, неудачные трансферы Шахты
    Nashwill
      Nashwill, 26.12.2018 09:47
    -3
    Forever_young_13, 25.12.2018 20:39
    Клаусула Цыганкова - 50 мяшков бяларусской картохи
    хто б сумнівався,що ти,чмошнік,тут навоняєш...
    Ukraine
      Ukraine, 26.12.2018 09:07
    0
    Все це бублик з диркою.
    ЦИГАН не вартий нічого.
    Як завжди качка, чи як там кажуть - "утка"
    Igor Steciv
      Igor Steciv, 26.12.2018 08:58
    -11
    Фред був на багато слабшим ніж Циганков.....але Ахметов отримав 50 лимонів...чому С
    уркіс не може спробувати......скоро Фред зможе виступати за Маріуполь....там йому місце.
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2018 08:33
    +11
    Одна з невдалих спроб Игоря Суркіса копіювати роботу менеджмента Шахтаря! Як на мене то з такою клаусулою талановитий футболіст так і залишиться в Динамо пожиттево!!! Шкода,можливо виріс би в суперзірку,таку як Шева.А так залишиться Коноплянкою,чи Ярмоленко,не більше.
    scorpio16
      scorpio16, 26.12.2018 00:59
    +9
    Сергей , 25.12.2018 23:17
    Вообще, клаусулу, по-хорошему, нужно привязывать к зарплате игрока. Например, чтобы клаусула не превышала, скажем, 5..10 годовых зарплат игрока. А то может получиться в наших, украинских реалиях, что за игрока, которому платят, условно говоря 100 тысяч долларов в год, вдруг выставляется клаусула в 50 миллионов долларов. И даже для зарплаты в 1 миллион долларов в год клаусула в 50 миллионов выглядит комичной. Футболисты столько не играют. Здесь проглядывает желание поиметь с кого-то большим запасом денег за хорошего футболиста.
    Хочешь поставить клаусулу в 50 миллионов?
    Будь добр, плати годовую зарплату 5-10 миллионов в год. У Цыганкова, насколько я понимаю, неофициальная зарплата - около 1 миллиона то ли долларов, то ли евро в год. Вот от этой цифры стоит плясать
    Меньше ))) в лучшие времена Миля лям с копейками получал и он был звездой клуба , Циганков пока не дотягивает , сомневаюсь что у него такая з/п
    johnDNK
      johnDNK, 26.12.2018 00:52
    +8
    Серж Пир, 25.12.2018 20:28
    Убогий, ты погляди как в топ-чемпах твои играют. Один Виллиан играет толково и тот куда перешел из Копанки? А убогий? В Анжи? И был бы это долгосрочный проект, кончился бы он как Кураньи в Динамо Мацква. Фред лавку полирует, а стоил он 2 Ярмолы. Мхитарян? Ну на троечку играет, не более того, опять же сменян был на целого Санчиса.
    Может Тейшейра в топе, а убогий? Или Илсиньо? Или Жадсон? А что там Дентиньо? Нем?
    У Ярмолы уж 2 травмы, а играл он вполне ничего.
    Скажем прямо, то как играл Шева в топ-чемпе, у вас, у убогих, никто и никогда играть не будет.
    Самое забавное, что ты оскорбияешь человека, а сам врёшь нагло. Вспоминая Вилиана, и приводя примеры выгодные для тебя и кстати Мхитарян играет на своём уровне в основе Арсенала(это для тебя не показатель) Тейшейра ушёл в Китай за очень хорошие деньги и зп которую в Европе ему бы не предложил никто. Ты очень красиво игнорируешь Косту(Ювентус), Фернандинье(Манчестер Сити), это конечно же не топ клубы, в твоей реальности...
    Илсинье и Жадсон не совсем уверен, но подозреваю что они в чемпионат Бразилии вернулись так как не мальчиками из Шахты уходили.
    Ты бы извинился за ложь свою и передёргивает фактов, выглядишь жалко.
    PS Для клуба главное не где играет игрок, а сколько клуб заработал с его трансфера и сколько потратил на достойную замену.
    Я не ты на Динамо и Ярмолу спать не буду, а ты лжец!
    scorpio16
      scorpio16, 26.12.2018 00:52
    +6
    Где то я это уже слышал , про " я хочу остаться в клубе и что то выиграть с ним " ...точно Ярмола , если Рижый пойдет по этой же дороге , то это затянется надолго и тогда поезд уйдет и будет максимум средний добротный игрок по европейским меркам , если уходить , то максимум летом иначе потом время уже начнет работать против него
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 25.12.2018 22:38
    +18
    Это просто укатайка))) Игрок который ничего не показывает против Астаны и Яблонца 50 миллионов?)))
    Почему не 100?? Потому что Цыганык выпил 3 бутылки боярки, а не 5?)
    Еще ржака что Цыганков хочет выиграть что-то с Динамо) Максимум что ему светит это кубок Украины. И то если подфартит.
    SamojlovS
      SamojlovS, 25.12.2018 20:38
    +14
    pytlak1990, 25.12.2018 19:55
    І Він вартий цих грошей!)
    Цих грошей він БУДЕ коштувати, якщо перейде в клуб рівня 4-6 місць чемпіонатів Англії, Іспанії чи Германії і зможе пограти 2-3 роки із ефективністю на рівні їхніх лідерів! Тобто перейде у вік стабільної гри (зараз він у перехідному віці і у набагато слабшому чемпіонаті).
    А ЗАРАЗ він коштує максимум ПОЛОВИНУ цих грошей...
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2018 08:33
    +11
    Одна з невдалих спроб Игоря Суркіса копіювати роботу менеджмента Шахтаря! Як на мене то з такою клаусулою талановитий футболіст так і залишиться в Динамо пожиттево!!! Шкода,можливо виріс би в суперзірку,таку як Шева.А так залишиться Коноплянкою,чи Ярмоленко,не більше.
    scorpio16
      scorpio16, 26.12.2018 00:59
    +9
    Сергей , 25.12.2018 23:17
    Вообще, клаусулу, по-хорошему, нужно привязывать к зарплате игрока. Например, чтобы клаусула не превышала, скажем, 5..10 годовых зарплат игрока. А то может получиться в наших, украинских реалиях, что за игрока, которому платят, условно говоря 100 тысяч долларов в год, вдруг выставляется клаусула в 50 миллионов долларов. И даже для зарплаты в 1 миллион долларов в год клаусула в 50 миллионов выглядит комичной. Футболисты столько не играют. Здесь проглядывает желание поиметь с кого-то большим запасом денег за хорошего футболиста.
    Хочешь поставить клаусулу в 50 миллионов?
    Будь добр, плати годовую зарплату 5-10 миллионов в год. У Цыганкова, насколько я понимаю, неофициальная зарплата - около 1 миллиона то ли долларов, то ли евро в год. Вот от этой цифры стоит плясать
    Меньше ))) в лучшие времена Миля лям с копейками получал и он был звездой клуба , Циганков пока не дотягивает , сомневаюсь что у него такая з/п
    Visabap
      Visabap, 25.12.2018 22:46
    +9
    Либо шутка, либо Суркис совсем неадекватен. Хотя если посмотреть до чего он довел ДК, то второе.
    johnDNK
      johnDNK, 26.12.2018 00:52
    +8
    Серж Пир, 25.12.2018 20:28
    Убогий, ты погляди как в топ-чемпах твои играют. Один Виллиан играет толково и тот куда перешел из Копанки? А убогий? В Анжи? И был бы это долгосрочный проект, кончился бы он как Кураньи в Динамо Мацква. Фред лавку полирует, а стоил он 2 Ярмолы. Мхитарян? Ну на троечку играет, не более того, опять же сменян был на целого Санчиса.
    Может Тейшейра в топе, а убогий? Или Илсиньо? Или Жадсон? А что там Дентиньо? Нем?
    У Ярмолы уж 2 травмы, а играл он вполне ничего.
    Скажем прямо, то как играл Шева в топ-чемпе, у вас, у убогих, никто и никогда играть не будет.
    Самое забавное, что ты оскорбияешь человека, а сам врёшь нагло. Вспоминая Вилиана, и приводя примеры выгодные для тебя и кстати Мхитарян играет на своём уровне в основе Арсенала(это для тебя не показатель) Тейшейра ушёл в Китай за очень хорошие деньги и зп которую в Европе ему бы не предложил никто. Ты очень красиво игнорируешь Косту(Ювентус), Фернандинье(Манчестер Сити), это конечно же не топ клубы, в твоей реальности...
    Илсинье и Жадсон не совсем уверен, но подозреваю что они в чемпионат Бразилии вернулись так как не мальчиками из Шахты уходили.
    Ты бы извинился за ложь свою и передёргивает фактов, выглядишь жалко.
    PS Для клуба главное не где играет игрок, а сколько клуб заработал с его трансфера и сколько потратил на достойную замену.
    Я не ты на Динамо и Ярмолу спать не буду, а ты лжец!
    maxaonin8
      maxaonin8, 25.12.2018 23:48
    +8
    Единственное место на планете, где после матчей, даже провальных, разрешают ползать по диско с девками и бухлом - это "Динамо". Миля не даст соврать. Так зачем человеку куда-то переходить, где за подобный матч, типо Яблонца, могут на базе закрыть, да еще и фанаты по шапке настучат? Зачем вообще идти туда, где нужно учится и совершенствоваться, если здесь можно забивать "Колосу" какому-то в кубке и, при этом, покупать Мазератти?
    Omen
    online
      Omen, 25.12.2018 23:04
    +8
    50 лямов Что они там курят
    scorpio16
      scorpio16, 26.12.2018 00:52
    +6
    Где то я это уже слышал , про " я хочу остаться в клубе и что то выиграть с ним " ...точно Ярмола , если Рижый пойдет по этой же дороге , то это затянется надолго и тогда поезд уйдет и будет максимум средний добротный игрок по европейским меркам , если уходить , то максимум летом иначе потом время уже начнет работать против него
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 25.12.2018 22:54
    +6
    Visabap, 25.12.2018 22:46
    Либо шутка, либо Суркис совсем неадекватен. Хотя если посмотреть до чего он довел ДК, то второе.
    причем тут клаусула с адекватностью? уже давно в современном футболе клаусула это нечто не имеющее никаких обоснований кроме "а пусть будет"... тем более что в этой же новости говорится, что динамо вполне готово торговаться по реальному предложению
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 25.12.2018 20:44
    +6
    Отсюда вывод,что раньше 28-29 лет х..й куда уйдет!
    Hulivud
      Hulivud, 25.12.2018 20:02
    +6
    Единственный из украинцев в ДК, попадающий по мячу с первого раза уже столько стоит?! Это если бы он играл на уровне молодого Шевы, то Сурки за него заломили бы дороже, чем Месси стоит!
    Сергей
      Сергей , 25.12.2018 23:17
    +4
    Вообще, клаусулу, по-хорошему, нужно привязывать к зарплате игрока. Например, чтобы клаусула не превышала, скажем, 5..10 годовых зарплат игрока. А то может получиться в наших, украинских реалиях, что за игрока, которому платят, условно говоря 100 тысяч долларов в год, вдруг выставляется клаусула в 50 миллионов долларов. И даже для зарплаты в 1 миллион долларов в год клаусула в 50 миллионов выглядит комичной. Футболисты столько не играют. Здесь проглядывает желание поиметь с кого-то большим запасом денег за хорошего футболиста.
    Хочешь поставить клаусулу в 50 миллионов?
    Будь добр, плати годовую зарплату 5-10 миллионов в год. У Цыганкова, насколько я понимаю, неофициальная зарплата - около 1 миллиона то ли долларов, то ли евро в год. Вот от этой цифры стоит плясать
    odiniznashih
      odiniznashih, 25.12.2018 23:24
    +3
    Сергей , 25.12.2018 23:17
    Вообще, клаусулу, по-хорошему, нужно привязывать к зарплате игрока. Например, чтобы клаусула не превышала, скажем, 5..10 годовых зарплат игрока. А то может получиться в наших, украинских реалиях, что за игрока, которому платят, условно говоря 100 тысяч долларов в год, вдруг выставляется клаусула в 50 миллионов долларов. И даже для зарплаты в 1 миллион долларов в год клаусула в 50 миллионов выглядит комичной. Футболисты столько не играют. Здесь проглядывает желание поиметь с кого-то большим запасом денег за хорошего футболиста.
    Хочешь поставить клаусулу в 50 миллионов?
    Будь добр, плати годовую зарплату 5-10 миллионов в год. У Цыганкова, насколько я понимаю, неофициальная зарплата - около 1 миллиона то ли долларов, то ли евро в год. Вот от этой цифры стоит плясать
    Тем более, если белыми деньгами у него 20 т грн.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 25.12.2018 23:22
    +3
    Походу Витя решил угробить свою карьеру по примеру другого "дынамивского серця" - Андруши. До 28 лет будет "феерить" в слабом ЧУ и то только против полуаматоров, как и Ярмола в свое время. Потом почувствовав что молодость уходит - наконец то захочет вырваться из бело-голубых оков Игоря Михалыча. Продадут в лучшем случае за половину этой клаусулы.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 25.12.2018 22:23
    +2
    Robert Monroe, 25.12.2018 20:20
    Норм. Через пару лет столько и будет стоить.
    это только в двух случаях.
    1. Цыганкова продадут в топ клуб и он там хорошо заиграет.
    2. Что очень мало вероятно. Суркис сменит тренера на иностранного и очень хорошего. В идеале еще прикупит пару топовых игроков. Из-за чего Динамо попадет наконец-то в Лигу Чемпионов. И там уже Цыганков себя очень хорошо проявит.
    Skill_found
      Skill_found, 26.12.2018 17:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 26.12.2018 16:06
    Далпадятел, я что оскорбил игрока или твой вонючий клюб???
    Если ты даун не отличаешь юмор от вони, то мне тебя дефективного жалко.
    Поэтому тебе диагноз: деменция!
    Жах, але дається ось це і є рівень сайту, бо на жаль, подібні тобі з кожним днем тут розмножуються
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 20:34
    +1
    Нихера себя игорь михайлович
    rugby1970
      rugby1970, 25.12.2018 19:45
    +1
    Сегодня - 1 апреля???
    ВВВ
      ВВВ, 28.12.2018 10:20
    0
    knmua, 26.12.2018 14:37
    Ну от Коноплянки, требовали играть сразу, Ярмоленко сразу стал одним из лучших в Дортмунде пока травму не получил, а бразильцам нужно 5 лет адаптации? Где знаменитый Луиска?
    Кращих або продають з наваром або не виставляють на трансфер,На Заході дуже добре вміють рахувати гроші.А може нам не все подавали наші ЗМІ щодо гри Ярмоленко в Дортмунді? Ми всі рахуємо що Ярмоленко там основний,а насправді його здихалися з команди через рік. Тож я би не поспішав з такими висновками,бо ми мало що знаємо про те що насправді робив Ярмоленко в Борусії.