Калиду КУЛИБАЛИ: «Горжусь цветом своей кожи»

Защитник «Наполи» подвергался расистским оскорблениям со стороны фанатов «Интера»

Калиду КУЛИБАЛИ: «Горжусь цветом своей кожи»
© Getty Images. Калиду Кулибали
Защитник «Наполи» Калиду Кулибали прокомментировал поражение от «Интера» (0:1) в матче 18-го итальянской Серии А. Во время встречи сенегалец подвергался расистским оскорблениям со стороны фанатов «Интера».
 
«Расстроен поражением, но больше всего тем, что оставил своих братьев в меньшинстве. Но горжусь цветом своей кожи. Горжусь тем, что я француз, сенегалец, неаполитанец. Горжусь, что я человек», - написал Кулибали.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sanitarium
    sanitarium, 29.12.2018 21:33
    +2
    Slevin, 27.12.2018 09:26
    мне вот интересно, представитель европеоидной расы скажет "горжусь тем что я белый" - это будет разим. а вот для афроамериканца это нормально
    Ну так уж сложилось, двойные стандарты. Более того, если какой-нибудь Буффон, к примеру, такое заявит, то, думаю, отгребёт по полной. И как раз за расизм.
    То же самое: ты можешь не любить, к примеру, итальянцев или французов - плохо, но в принципе терпимо. Если же ты не любишь евреев - то это антисемитизм, а это уже клеймо и всеобщее порицание.
    deutsch777777
      deutsch777777, 27.12.2018 16:34
    +1
    Brian, 27.12.2018 12:05
    Потому что "белый" никогда не подвергался рабству.
    справді?)))) читай історію кацапстану))))) у них теж колір шкіри білий))) Східна і Подніпрянська Україна теж....
    Brian
      Brian, 27.12.2018 12:05
    -2
    Slevin, 27.12.2018 09:26
    мне вот интересно, представитель европеоидной расы скажет "горжусь тем что я белый" - это будет разим. а вот для афроамериканца это нормально
    Потому что "белый" никогда не подвергался рабству.
    Slevin
      Slevin, 27.12.2018 09:26
    +8
    мне вот интересно, представитель европеоидной расы скажет "горжусь тем что я белый" - это будет разим. а вот для афроамериканца это нормально
    ByrJIyckp
    online
      ByrJIyckp, 27.12.2018 08:25
    -4
    Какой то чёрный негр ишчо рот открывает...
    FanatUA
      FanatUA, 27.12.2018 08:23
    +2
    Всем пофиг, негр
    Slevin
      Slevin, 27.12.2018 09:26
    +8
    мне вот интересно, представитель европеоидной расы скажет "горжусь тем что я белый" - это будет разим. а вот для афроамериканца это нормально
    sanitarium
    sanitarium, 29.12.2018 21:33
    +2
    Slevin, 27.12.2018 09:26
    мне вот интересно, представитель европеоидной расы скажет "горжусь тем что я белый" - это будет разим. а вот для афроамериканца это нормально
    Ну так уж сложилось, двойные стандарты. Более того, если какой-нибудь Буффон, к примеру, такое заявит, то, думаю, отгребёт по полной. И как раз за расизм.
    То же самое: ты можешь не любить, к примеру, итальянцев или французов - плохо, но в принципе терпимо. Если же ты не любишь евреев - то это антисемитизм, а это уже клеймо и всеобщее порицание.
    FanatUA
      FanatUA, 27.12.2018 08:23
    +2
    Всем пофиг, негр
    deutsch777777
      deutsch777777, 27.12.2018 16:34
    +1
    Brian, 27.12.2018 12:05
    Потому что "белый" никогда не подвергался рабству.
    справді?)))) читай історію кацапстану))))) у них теж колір шкіри білий))) Східна і Подніпрянська Україна теж....