Сергей РАФАИЛОВ: «Белого и Гречишкина в Заре не будет»

Генеральный директор ФК «Заря» – о кадровой ситуации в команде

Сергей РАФАИЛОВ: «Белого и Гречишкина в Заре не будет»
© ФК Заря. Сергей Рафаилов
Генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов рассказал о кадровой ситуации в команде и возможных трансферах.
 
Об Артёме Гордиенко
 
Контракт с Артемом Гордиенко продлен. Артём Гордиенко – боец. Он никогда не убирает ноги. Борется до конца, идет встык. Очень ответственно относится к своему быту и подготовке. Но так вот произошло, что были травмы. Надеемся, что чёрная полоса закончилась. На сборах он наберет нужные кондиции, чтобы и далее успешно выступать за наш клуб.
 
Об Анджело Качавенде
 
Анджело Качавенда – неплохой футболист. Когда мы сюда его приглашали он играл на неплохом уровне в чемпионате Сербии, привлекался в сборные своей страны младших возрастов, быстро освоил русский язык. Но его преследовали травмы. Был серьезный перелом ноги, вроде бы восстановился, но потом попал в ДТП. Мы или же отправим его в аренду, согласно возрастным критериям или оставим у нас.
 
Относительно Максима Белого и Дмитрия Гречишкина
 
Максима Белого и Дмитрия Гречишкина в ближайшее время в «Заре» не будет.
 
О Богдане Михайличенко и Александре Тымчике
 
С арендованными у «Динамо» игроками Тымчиком и Михайличенко подписаны контракты. Уверен, что и мы, и «Динамо» их полностью в надлежащей мере выполним.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 26.12.2018 16:00
    0
    Так зачем эти футболисты Заре?
    Гречишкин перешел в Александрию и Шахтера свободным агентом. Значит Заре он был не нужен, когда они его возвращали Шахтеру из аренды, ведь могли его себе оставить бесплатно.
    А Максим Билый еще в 2015 году бесплатно ушел из Зари в Хайдук, где с ним потом не продлили контракт. Он был не нужен ни Заре, ни Хайдуку ни Анжи, везде с ним не продлевали контракт. Сейчас он играет в Мариуполе, и возможно тут ему удастся продлить контракт (но это не точно ©)
    Gereguy
    Gereguy, 26.12.2018 15:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, за 2 недели сделал 1322$
    http://lesten.ru
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.12.2018 13:37
    +1
    Все меньше игроков с Шахтерским бекграундом остается в заре.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.12.2018 13:16
    0
    fonseka_lox, 25.12.2018 22:27
    сразу как только тебя продырявят, петух
    Так этого не будет! Лошара дырявая
    КуцТВ
      КуцТВ, 26.12.2018 02:09
    +6
    odiniznashih, 25.12.2018 23:28
    И чего я не стал спортивным журналистом?
    Взял одно интервью и можно целый месяц по паре абзацев каждый день вбрасывать))
    Хорошо если взял. Тут еще хуже ситуация. Прошерстили по офф.сайтам, инстаграмам,твитерам - и вот тебе информация нахаляву.
    odiniznashih
      odiniznashih, 25.12.2018 23:28
    +10
    И чего я не стал спортивным журналистом?
    Взял одно интервью и можно целый месяц по паре абзацев каждый день вбрасывать))
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 25.12.2018 22:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Geniyfootball1985, 25.12.2018 21:05
    А тебя когда в заре не будет?
    сразу как только тебя продырявят, петух
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 25.12.2018 21:05
    -8
    А тебя когда в заре не будет?
    odiniznashih
      odiniznashih, 25.12.2018 23:28
    +10
    И чего я не стал спортивным журналистом?
    Взял одно интервью и можно целый месяц по паре абзацев каждый день вбрасывать))
    КуцТВ
      КуцТВ, 26.12.2018 02:09
    +6
    odiniznashih, 25.12.2018 23:28
    И чего я не стал спортивным журналистом?
    Взял одно интервью и можно целый месяц по паре абзацев каждый день вбрасывать))
    Хорошо если взял. Тут еще хуже ситуация. Прошерстили по офф.сайтам, инстаграмам,твитерам - и вот тебе информация нахаляву.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.12.2018 13:37
    +1
    Все меньше игроков с Шахтерским бекграундом остается в заре.
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 26.12.2018 16:00
    0
    Так зачем эти футболисты Заре?
    Гречишкин перешел в Александрию и Шахтера свободным агентом. Значит Заре он был не нужен, когда они его возвращали Шахтеру из аренды, ведь могли его себе оставить бесплатно.
    А Максим Билый еще в 2015 году бесплатно ушел из Зари в Хайдук, где с ним потом не продлили контракт. Он был не нужен ни Заре, ни Хайдуку ни Анжи, везде с ним не продлевали контракт. Сейчас он играет в Мариуполе, и возможно тут ему удастся продлить контракт (но это не точно ©)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.12.2018 13:16
    0