Сергей РАФАИЛОВ: «Футбол — карманный канал»

Генеральный директор «Зари» признался, что много лет не смотрит передачу Денисова

Сергей РАФАИЛОВ: «Футбол — карманный канал»
© Sport.ua. Сергей Рафаилов

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился мнением об украинских телеканалах «Футбол 1/2».

«Мне абсолютно неинтересно, что говорит Денисов. Я принципиально его передачу много лет не смотрю. Характеристику каналу Денисова очень точно дал наш главный тренер (Рафаилов намекает на эпизод, когда Юрий Вернидуб сравнил каналы «Футбол 1/2» с Йозефом Геббельсом — прим. ред.). Это абсолютно карманный канал. Ни в коей мере не всеукраинский. Они не понимают, что им действительно нужно становиться другим каналом или же просто назваться каналом «Шахтер», — считает Рафаилов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 25.12.2018 18:46
    +1
    Если канал футбол не транслирует лучший в Европе Испанский чемпионат, то им лучше закрыться.
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 25.12.2018 18:18
    +1
    ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 16:46
    Усы - карманный мудак.
    Из кармана Суркиса усы торчат
    Уух
      Уух, 25.12.2018 17:02
    +6
    Бульба Сумкин, 25.12.2018 17:00
    Вот вы сейчас пиздите на футболы, а они транслируют сейчас Динамо - Бавария 1998/99 года, а че там по плюсам идет?))
    а "плюсы" тоже спортивные каналы?
    kino
      kino, 25.12.2018 17:01
    +4
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:05
    Такие дауны как ты тоже обещали, что на Шахта-Лион никто не придёт. А оказалось, что удобно прикрываться большинством Украины, будучи ничтожно одинокими
    Ооо...сцань підшконарна вилізла...здрисни за плінтус...пшшшик.....
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 25.12.2018 17:00
    -2
    Вот вы сейчас пиздите на футболы, а они транслируют сейчас Динамо - Бавария 1998/99 года, а че там по плюсам идет?))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 16:46
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Усы - карманный мудак.
    Fowles
      Fowles, 25.12.2018 16:42
    -1
    AK_228, 25.12.2018 16:24
    Ты меньше думай, не твоё это
    согласен, расшифровать твой набор слов - не мое...
    AK_228
      AK_228, 25.12.2018 16:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Fowles, 25.12.2018 16:13
    зачем твое понимание, когда сепарок на сепара наговорил?
    Ты меньше думай, не твоё это
    Fowles
      Fowles, 25.12.2018 16:13
    -2
    AK_228, 25.12.2018 16:06
    Все поняли, один ты сам у себя спросил...
    зачем твое понимание, когда сепарок на сепара наговорил?
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 16:11
    +3
    Набиль Фекир, 25.12.2018 16:04
    Ну вот поэтому я и придумал для него подходящий ему ник Forever_dumb (вечно тупой/глупый)
    и вечно пьяный
    AK_228
      AK_228, 25.12.2018 16:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Fowles, 25.12.2018 15:59
    михрютка, хорошо, что ты такой якобы умный, но была недоговорка...
    Все поняли, один ты сам у себя спросил...
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 16:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.12.2018 16:00
    та лучше б его вообще не трогать, но он капец как напрягает своими туалетными оскорблениями
    Ну вот поэтому я и придумал для него подходящий ему ник Forever_dumb (вечно тупой/глупый)
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 16:00
    +2
    Набиль Фекир, 25.12.2018 15:54
    Называйте его Forever_dumb. Этот ник ему подходит больше))
    та лучше б его вообще не трогать, но он капец как напрягает своими туалетными оскорблениями
    Fowles
      Fowles, 25.12.2018 15:59
    -2
    AK_228, 25.12.2018 15:43
    Дебил, ну не твой же... Конечно рыжего шулера
    михрютка, хорошо, что ты такой якобы умный, но была недоговорка...
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:59
    +2
    AK_228, 25.12.2018 15:55
    Понятно не ищи подвоха
    та все норм
    AK_228
      AK_228, 25.12.2018 15:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 25.12.2018 15:51
    Даже если это и так то в семье не без урода да forever_young_13?
    в "нашей семье" всякие есть
    AK_228
      AK_228, 25.12.2018 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.12.2018 15:52
    ахахахах, та у меня просто почти отпуск начался, дома больше сижу от того и пишут больше
    числа до 10 придется вам меня терпеть больше обычного
    Понятно не ищи подвоха
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 15:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 25.12.2018 15:51
    Даже если это и так то в семье не без урода да forever_young_13?
    Называйте его Forever_dumb. Этот ник ему подходит больше))
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:52
    +5
    Laeda, 25.12.2018 15:51
    Даже если это и так то в семье не без урода да forever_young_13?
    не не не, этот точно не со мной
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:52
    +5
    AK_228, 25.12.2018 15:50
    Та я думал "мы твоя семья"
    ахахахах, та у меня просто почти отпуск начался, дома больше сижу от того и пишут больше
    числа до 10 придется вам меня терпеть больше обычного
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 25.12.2018 13:53
    +16
    40 минут славим Шахтер,20 минут позорим Динамо и минут 10 на все остальное
    SKIF1927
      SKIF1927, 25.12.2018 13:33
    +9
    Все вірно !
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:45
    +8
    Набиль Фекир, 25.12.2018 15:39
    Щяс болельщики шахтера налетят на Рафаилова с оскорблениями и заклюют его. Он ведь сказал не то что им хочется слышать. Вот если бы он сказал что то подобное о Динамо, он был бы молодцом в их глазах.
    они начнут оскорблять Рафаилова, Динамо, нас... а потом когда пойдут на куй, в ответ
    Начнут голосить.." помогите хулиганы зрения решают "
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 15:11
    +8
    AK_228, 25.12.2018 15:04
    Ну тогда как говорится, не пизди и не пиздим будешь... Что сделал рафаилов стоящего за свою жизнь!? Никто не знает
    Он говорит про заангажированость и то что каналы себя позиционируют как национальный. И тут он прав. Были б законы другие. Каналы бы платили штрафы.
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 13:47
    +8
    абсолютно верно
    если бы канал Денисова позиционировал себя как клубный - вопросов бы к нему не было.
    но учитывая что он лезет в номинацию "национального".....
    Вообщем все по делу сказал Рафаилов, дешевая клубная агитка....
    Уух
      Уух, 25.12.2018 17:02
    +6
    Бульба Сумкин, 25.12.2018 17:00
    Вот вы сейчас пиздите на футболы, а они транслируют сейчас Динамо - Бавария 1998/99 года, а че там по плюсам идет?))
    а "плюсы" тоже спортивные каналы?
    Fowles
      Fowles, 25.12.2018 15:34
    +6
    Футбол — карманный канал
    _____________________________
    Чей? рыжего шулера? Тогда я согласен с подобной поправкой.
    Сергей Сила
      Сергей Сила, 25.12.2018 15:33
    +6
    Англія, Італія -без проблем.Динамо- без звуку (любий епізод трактують проти Динамо).Динісова можна дивитися якщо болільник шахтаря, болільникам другої команди це зробити дуже і дуже важко.Ніколи він не був національним,це канал шахтаря.
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:52
    +5
    Laeda, 25.12.2018 15:51
    Даже если это и так то в семье не без урода да forever_young_13?
    не не не, этот точно не со мной
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:52
    +5
    AK_228, 25.12.2018 15:50
    Та я думал "мы твоя семья"
    ахахахах, та у меня просто почти отпуск начался, дома больше сижу от того и пишут больше
    числа до 10 придется вам меня терпеть больше обычного
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.12.2018 14:00
    +5
    Sergey Romanchikov, 25.12.2018 14:00
    и так не так..Это для того,чтобы трансляция была на общедоступном Трк Украина
    Бывает что её там нет , а трансляция только на футболах
    kino
      kino, 25.12.2018 13:37
    +5
    Цю блювотину, дедалі більше людей не дивляться. Люди починать розуміти що ціанали зробили ущербні обіжені (человечишки) , для своїх нічтожних цілей. Дивитись це авно - себе не поважати.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 13:33
    +5
    Интересно чем этот сериал закончиться. Хотя Денисов уже анонсировал изменение формата Великого футбола. Чую Леоненко мы не увидим больше. Думаю его заменит кто другой.
    Ситуация просто их вынудит сделать изменения. В интересах рейтинга не может программа показывать исключительно одну команду. Им или идти на мировую (сомневаюсь), или правда официально сказать мы фк. Шахтер.
    Кстати было бы очень круто. Пригласить к нам в страну sky sport. С его форматом. Да пришлось пошлять бы больше.
    Но я уверен. Пришли бы босянок джулай уверен михайлюк туда перешел бы.
    Это супер было бы.
    Sky в Англии Италии Германии это топ.
    Смотрел матч Штутгарт Шальке на sky комментатор живет матчем.
    Реально неужели министерство информполитики не заинтересовано в бабле???
    kino
      kino, 25.12.2018 17:01
    +4
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:05
    Такие дауны как ты тоже обещали, что на Шахта-Лион никто не придёт. А оказалось, что удобно прикрываться большинством Украины, будучи ничтожно одинокими
    Ооо...сцань підшконарна вилізла...здрисни за плінтус...пшшшик.....
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 15:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Щяс болельщики шахтера налетят на Рафаилова с оскорблениями и заклюют его. Он ведь сказал не то что им хочется слышать. Вот если бы он сказал что то подобное о Динамо, он был бы молодцом в их глазах.
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 16:11
    +3
    Набиль Фекир, 25.12.2018 16:04
    Ну вот поэтому я и придумал для него подходящий ему ник Forever_dumb (вечно тупой/глупый)
    и вечно пьяный
    Laeda
      Laeda, 25.12.2018 15:51
    +3
    AK_228, 25.12.2018 15:50
    Та я думал "мы твоя семья"
    Даже если это и так то в семье не без урода да forever_young_13?
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:49
    +3
    AK_228, 25.12.2018 15:46
    Жека, у тебя семья есть!?
    есть, а что ?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 15:01
    +3
    AK_228, 25.12.2018 14:50
    Капитан очевидность!! По крайнем мере можно смотреть качественные матчи в качественном изображении. Сделай лучше Серёжа, собери всех обиженнок суркиса, себя, остальную шваль- сделай хороший объективный канал... Слабо!?
    У нас из страны лучшие бегут, кого собирать??
    За последнее время нет вообще новых комментаторов.
    Нет удачных проэктов.
    Мне интересно вот будет чемпионат мира в польше юношеский будут трансляции?.
    Учитывая что в этой команде человек 7 из динамо, станет ли это преградой???
    Хотя кто помнит какой шедевр сотворил леша белик на юношеском чм. В аргентине, то интерес бешеный будет.
    У нас реально из за этой инфовойны делают такие вещи который нормальный человек вообще не может понять.
    Так ше тут страшнее уважаемый. У нас делают продукт те которые еще не сбежали.
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 16:00
    +2
    Набиль Фекир, 25.12.2018 15:54
    Называйте его Forever_dumb. Этот ник ему подходит больше))
    та лучше б его вообще не трогать, но он капец как напрягает своими туалетными оскорблениями