Нове-Место-2018. Женский масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Нове-Место-2018. Женский масс-старт. Текстовая трансляция
© Getty Images

23-го декабря в чешском Нове Место женским масс-стартом завершился третий этап Кубка мира.

Масс-старт. Женщины (15:30)
19.  Елена Пидгрушная
24.  Юлия Джима
27.  Валя Семеренко
29.  Вита Семеренко
30.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Читайте также: Нове-Место-2018. В этот раз 20 граммами виски не обойтись

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание! До встречи на просмотре Рождественской гонки 29-го декабря.
 
Результаты гонки:
1.  Анастасия Кузьмина (1+0+0+1)  35:34,4
2.  Паулина Фиалкова (0+0+1+1)  +12,1
3.  Анаис Шевалье (1+1+1+0)  +13,3
...
18.  Елена Пидгрушная (1+0+1+1)  +1:49,2
20.  Юлия Джима (0+0+2+1)  +1:57,2
23.  Анастасия Меркушина (1+0+0+1)  +2:04,3
24.  Валя Семеренко (0+1+1+1)  +2:30,0
29.  Вита Семеренко  (1+1+2+1)  +4:01,8
 
16:09. Меркушина 23-я, Валя Семеренко 24-я, Вита Семеренко 29-я.
16:08. Джима сегодня 20-я.
16:07. Лучшей из украинок стала Елена Пидгрушная - 18-е место.
16:06. Вирер четвертая. Не хватило сил итальянке на финишный круг.
16:05. Кузьмина выигрывает масс-старт, Фиалкова вторая, Шевалье третья.
16:01. Украинки по промаху.
16:00. Фиалкова третья, Шевалье четвертая.
15:59. Все мажут. Кузьмина вышла на пятый круг первой, Вирер за спиной.
15:58. Финальная стрельба: по промаху у Кузьминой и Вирер.
15:56. Меркушина 16-я, Валя Семеренко 20-я, Джима 21-я, Пидгрушная 22-я.
15:55. Кузьмина и Вирер на четвертом круге лидируют, в 25 секундах группа преследователей. Там Фиалкова, Таандреволд и Хинц.
15:52. Два круга штрафа у Джимы, Меркушина чисто, по промаху и Пидгрушной и Вали Семеренко.
15:51. Третья стрельба: Вирер, Кузьмина и Хинц чисто.
15:49. Джима 13-я, Валя Семеренко 18-я.
15:47. На третьем круге Анастасия Кузьмина вырывается в лидеры! У нее был круг штрафа!
15:45. Меркушина и Пидгрушная без промахов, еще один круг штрафа у Виты Семеренко.
15:44. Круг шрафа  Вали Семеренко, Джима чисто.
15:43. Один промах у Макарайнен, Вирер, Пройс, Фиалкова и Юрлова чисто.
15:39. На втором круге Валя Семеренко девятая, Джима десятая. Рядом иду давние "подруги".
15:36. Валя Семеренко и Джима чисто, Вита, Меркушина и Пидгрушная идут на круг штрафа.
15:35. Вирер, Юрлова и Фиалкова первыми закрыли все мишени и уходят лидерами на второй круг.
15:34. На разгоне украинки идут в хвосте. 
15:30. Спортсменки стартовали!
15:25. Всем привет! Через пять минут начинаем!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 23.12.2018 16:11
    +1
    брынзяк, наливай. и бубке плесны.
    alekos59
      alekos59, 23.12.2018 16:10
    -2
    напьедесталились воши ленивые. на ут 1 сплошь реклама - спонсоры - зря бабло на ветер.
    ya_3
      ya_3, 23.12.2018 16:08
    -1
    Мда уж, надо было подсматривать не у итальянцев за смазкой, а у словаков!
    Глядя на Вирер, понимаешь, что и у лидеров бывают ошибки у сервисменов...
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 23.12.2018 16:06
    +3
    Найбільше сподобалась Фіалкова
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 23.12.2018 16:05
    +4
    Потрібно вже зараз гнати кацапських недотренерів зі збірної !!!
    dudigo79
    online
      dudigo79, 23.12.2018 16:01
    +2
    Це жах, всі в третьому десятку
    Tristan
      Tristan, 23.12.2018 16:00
    +7
    Смотрю женский масс-старт и хочется разбить телевизор! Проблема,которую озвучил два часа назад Пидручный,теперь налицо и у девчат. Что происходит?! Такое впечатление,что целенаправленно уничтожается один из немногих видов спорта в нашей стране,который еще как-то пытается жить?!
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 23.12.2018 16:00
    +6
    в жінок та сама фігня з лижами. Та коли вже той маразматик старий забере своїх москалів тренерів і сервісменів і валить куди подалі, до тих самих москалів(((((((((((
    ya_3
      ya_3, 23.12.2018 15:57
    +1
    Похоже, сегодня кто-то из сервисменов будет расстрелян...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.12.2018 15:55
    +2
    нема слів, де мудило Бринзак і його мокшанський ставленник із заявами про прогрес??? Задолбали, падонки, тільки бабло пилять, сцуки!!!
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 23.12.2018 15:51
    -2
    Хтотам хвалив наших порхалок за 1 гонку??? Рагулихи. Черепашки
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.12.2018 15:34
    0
    офігеннний старт - 4-ро наших останні знизу!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.12.2018 15:31
    +1
    хоча б смазка не підвела, як у чоловіків...
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 23.12.2018 13:07
    0
    ну, хоть так..
    Tristan
      Tristan, 23.12.2018 16:00
    +7
    Смотрю женский масс-старт и хочется разбить телевизор! Проблема,которую озвучил два часа назад Пидручный,теперь налицо и у девчат. Что происходит?! Такое впечатление,что целенаправленно уничтожается один из немногих видов спорта в нашей стране,который еще как-то пытается жить?!
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 23.12.2018 16:00
    +6
    в жінок та сама фігня з лижами. Та коли вже той маразматик старий забере своїх москалів тренерів і сервісменів і валить куди подалі, до тих самих москалів(((((((((((
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 23.12.2018 16:05
    +4
    Потрібно вже зараз гнати кацапських недотренерів зі збірної !!!
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 23.12.2018 16:06
    +3
    Найбільше сподобалась Фіалкова
    dudigo79
    online
      dudigo79, 23.12.2018 16:01
    +2
    Це жах, всі в третьому десятку
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.12.2018 15:55
    +2
    нема слів, де мудило Бринзак і його мокшанський ставленник із заявами про прогрес??? Задолбали, падонки, тільки бабло пилять, сцуки!!!
    alekos59
      alekos59, 23.12.2018 16:11
    +1
    брынзяк, наливай. и бубке плесны.
    ya_3
      ya_3, 23.12.2018 15:57
    +1
    Похоже, сегодня кто-то из сервисменов будет расстрелян...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.12.2018 15:31
    +1
    хоча б смазка не підвела, як у чоловіків...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.12.2018 15:34
    0
    офігеннний старт - 4-ро наших останні знизу!!!
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 23.12.2018 13:07
    0
    ну, хоть так..