Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 декабря 2018, 02:25
8487
1

Денис Беринчик – Росеки Кристобаль. Текстовая трансляция боя

Следите за поединком за титул WBO International в легком весе

| Обновлено 23 декабря 2018, 02:25
8487
1
Денис Беринчик – Росеки Кристобаль. Текстовая трансляция боя
K2 Promotions. Денис Беринчик
 
В субботу, 22 декабря, чемпион WBO Oriental в легком весе украинец Денис Беринчик (9-0, 6 КО) в Броварах выйдет на бой за звание Интернационального чемпиона организации. Его соперником станет чемпион Филиппин Росеки Кристобаль (15-2, 11 КО).
 
 
Седьмой раунд. Денис еще больше активизировался, нанося серии ударов. Кристобаль в углу и только защищается. Но, тем не менее, стоит на ногах. Но после того, как Беринчик зажал в углу соперника, нанося ему множество ударов практически без защиты, судья остановил бой.
 
Шестой раунд. Денис выглядит намного свежее и быстрее. Видно, что пропущенные удары сказываются на состоянии Кристобаля. Беринчик стал вкладываться в удары - и филиппинец еле стоит на ногах.
 
Пятый раунд. Беринчик провел несколько серий, которые потрясли соперника. Арбитр же было хотел останавливать бой, но Кристобаль устоял.
 
Четвертый раунд. Тренр подсказывает Беринчику бить выше. Денси зажал соперника в углу и нанес серию ударов, Кристобаль устоял. Видно, что удары украинца не проходят бесследно - Росеки начал уставать. Беринчик же проводит серии ударов. В конце раунда судья, показалось, хотел останавливать бой, но Росеки выстоял.
 
Третий раунд. Хороший раунд для Беринчка. Денис вел активно боксировал и в на третье минуте отправил соперника в нокдаун, поймав его встречным ударов. Филиппинец быстро поднялся, но в конце раунда Денис провел еще несколько атак.
 
Второй раунд. Кристобаль активно идеи в размен с украинцем. Видно, что он не боится соперника и настроен серьезно. Денис тоже понимает, что нужно активизироваться. Украинец провел пару интересных комбинаций, достав филиппинца.
 
Первый раунд. Кристобаль уверенно начал бой, и даже повалил Дениса на канвас. Но судья не стал считать нокдаун. Очевидно, что соперника у Дениса, который давно не боксировал непростой.
 
Бой начался!
 
22:50. Беринчик и Кристобаль выходят в ринг. Звучат гимны Украины и Филлипин.
 
22:05. Митрофанов победил во втором раунде, техническим нокаутом. Муржикнели отказался проводить бой после второго нокдауна. Для украинца это третья победа в четырех боях на профиринге. Один бой он свел вничью.
 
21:55. В андеркарте боя Беринчик - Кристобаль состоится бой Дмитрий Митрофанова против грузина Беки Муржикнели.
 
21:50. Во время боксерского вечера в Броварах должен был боксировать еще один украинец - Олег Малиновский. Он должен был провести бой против итальянца Франческо Гранделли.

Однако поединок был отменен из-за травмы украинца. Он повредил несколько ребер во время спарринга, и врачи запретили ему драться.

«На одном из спаррингов я получил досадную травму нескольких ребер. Врачи категорически запретили мне продолжать подготовку. Конечно, я расстроился, потому что, одержав победу в этом поединке, я бы мог стать обязательным претендентом на бой за титул чемпиона мира. Это моя цель.

Я восстановлюсь и приложу максимум усилий, чтобы достичь ее. А 22 декабря я приглашаю вас прийти и вместе со мной поддержать Дениса Беринчика. Он пребывает в отличной форме и покажет хороший бой», - заявил Малиновский.

.
21:45. После отрытой тренировки Денис Беринчик встретился с Росеки Кристобалем возле ринга. Несмотря на то, что ранее украинец обещал нокаутировать соперника ударом по печени, боксеры перебросились парой фраз и сделали совместное фото.
 
 
21:35. Накануне состоялась церемония взвешивания. Беринчиком немного тяжелее соперника. Весы под ним показали показали 61,2 кг, под Кристобалем – 60,6 кг. Но филлипинец выше и имеет больший размах рук.
 
21:30. Всем привет! Мы начинаем текстовую трансляцию поединка за звание чемпиона WBO Oriental в легком весе между украинцем Денисом Беринчиком и филиппинцем Росеки Кристобалем. Бой начнется приблизительно через полчаса.
 
Бой пройдет на арене в Броварах, в ТРЦ «Терминал». Начало боксерского вечера в 18:00. За поединком можно будет следить в текстовой онлайн-трансляции в этой новости. Ориентировочное время начала боя - в 22:00.
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jetcrow
Беселия потерпел поражение, ну и ладно, еще будут победы, все проигрывают, но не все так некрасиво. Отказаться пожать руку сопернику... Или я чего то не понял.