Стивенсон по-прежнему находится в коме
Информация о том, что канадец вышел из комы, не подтвердилась
![Стивенсон по-прежнему находится в коме](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/99/orig_419903.jpg)
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Адонис Стивенсон вышел из комы после нокаута в бою с Александром Гвоздиком, но при этом остается частично парализован.
Однако теперь же промоутер канадца Ивон Мишель заявил, что Стивенсон по-прежнему в коме:
«Врачи пока не дают никаких прогнозов, не говорят, чего ожидать. На данный момент нет никаких улучшений. Возле него работает хорошая команда врачей, которая оценивает его состояние ежедневно. Ему до сих пор нужна механическая помощь, чтобы дышать».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738786.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738786.jpg)
Тренер может использовать украинца в нападении
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Кейшон Дэвис вызвал на бой Ломаченко. Что ответит украинец](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738763.jpg)
Ще раз згадувати рефері немає сенсу, бо й так вже все сказано на цю тему.