Нове-Место-2018. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Нове-Место-2018. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images

21 декабря в чешском Нове Место женским спринтом продолжился третий этап Кубка мира.

Спринт. Женщины (18:30)
  3.  Валя Семеренко
22.  Елена Пидгрушная
59.  Юлия Джима
75.  Анастасия Меркушина
87.  Вита Семеренко

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Читайте также: Нове-Место-2018. В этот раз 20 граммами виски не обойтись

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание! До встречи на просмотре завтрашних персьютов.
 
Результаты гонки:

1.  Марте Олсбю Ройселанд  (0+0)  19:44,6
2.  Лаура Дальмайер  (0+1)  +4,5
3.  Паулина Фиалкова  (0+0)  +6,2
...
7.  Вита Семеренко  (0+1)  +31,4
13.  Елена Пидгрушная  (0+1)  +43,4
14.  Анастасия Меркушина  (0+0)  +43,8
15.  Валя Семеренко  (0+0)  +46,0
41.  Юлия Джима  (1+0)  +1:38,0

 
19:37. Ждем финиша всех биатлонисток, после чего подведем итоги.
19:33. Седьмое время на финише у Виты Семеренко. Не попала украинка в цветочную церемонию.
19:26. Последним выстрелом допустила промах Вита Семеренко! На финишный круг она ушла шестой, +22.
19:23. Идеально отработала на стрельбе в сегодняшней гонке Анастасия Меркушина! 7-е время, +27,3.
19:20. Закрыла все мишени на лежке Вита Семеренко! Третье время, +5,5 от Дальмайер.
19:18. Немка Лаура Дальмайер закрыла все мишени на лежке в дебютной гонке этого сезона на Кубке мира и становится промежуточным лидером!
19:15. Чисто отстрелялась на первом рубеже Меркушина, +22,3 от лидера.
19:14. Джима стойку чисто отработала, один промах в сумме
19:13. На лыжне Вита Семеренко
19:09. Стартовала Анастасия Меркушина.
19:06. Норвежка Ройзланд лидирует на финише.
19:04. Пидгрушная и Валя Семеренко сегодня на подиуме не будут. В данный момент трио лидеров на финише составляют Фиалкова, Шевалье и Эберг.
19:02. 22-е время на разгоне у Юлии Джимы, +19,9 от лидера.
19:00. Пидгрушная благодаря отличной скорости на последнем круге обошла время Вали Семеренко.
18:59. Стартовала украинка Юлия Джима, 59-й стартовый номер.Она пропускала второй этап Кубка мира в Хохфильцене.
18:58. Шведка Эберг на финише улучшила время Вали Семеренко.
18:57. А Паулина Фиалкова закрыла все мишени!
18:56. Один промах на лежке у итальянки Доротеи Вирер.
18:55. На круг штрафа после стойки уходит капитан сборной Украины Елена Пидгрушная.
18:54. Два круга штрафа на стойке у россиянки Екатерины Юрловой! Последние два выстрела ушли в молоко.
18:53. Четыре круга штрафа у финки Кайсы Макарайнен! В сумме пять за гонку.
18:51. Финишировала Валя Семеренко! Она первой прошла сегодняшнюю гонку. Время украинки становится ориентиром для всех конкурентов.
18:49. Словачка Фиалкова безупречно отработала на первом рубеже и на две секунды улучшает время Юрловой.
18:47. Чисто стреляет лежку Елена Пидгрушная! Девятое промежуточное время, +9,3 от россиянки Юрловой.
18:46. Закрывает все мишени Валя Семеренко!!! Украинка лидирует после второй стрельбы.
18:42. Стартовала Елена Пидгрушная.
18:40. Валя Семеренко закрыла все мишени на стрельбе лежа и становится промежуточным лидером.
18:36. Хорошую скорость демонстрирует Валя на разгоне. Практически в одни ноги с Хильдебранд.
18:32. Стартовала первая из украинок Валя Семеренко!
18:30. Спринт начался! Первая спортсменка уже на дистанции!
18:24. Все готово к началу женского спринта в Нове-Место.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 10:20
    0
    Mr.Value, 21.12.2018 19:46
    Хорошо сборная в целом выступила , только Джима разочаровала.А сколько нытиков было не верующих
    Джима после перерыва (причем без тренировок - учтите!) - больше "попробовала", в каком она состоянии. Думаю, она специально не форсировала, не "рвала жилы". После болезни - это правильный подход. А там посмотрим, в сегодняшнюю гонку она прошла, так что - "будем посмотреть".
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 10:18
    -1
    ampl7, 21.12.2018 09:25
    Будь моя воля, вместо Вали бежала бы Журавок. Думаю, сестрички в очередной раз провалят гонку
    Ну, мог бы и извиниться перед девчатами...
    svv72
      svv72, 21.12.2018 19:57
    -2
    Все девочки МОЛОДЦЫ особенно "понравилась" Джима после отдыха на 2-м этапе 41-е место с 1 промахом . Вита с 1, к сожалению, промахом и то 7-я молодец
    sema69
      sema69, 21.12.2018 19:49
    -1
    Mr.Value, 21.12.2018 19:46
    Хорошо сборная в целом выступила , только Джима разочаровала.А сколько нытиков было не верующих
    Да, кучно прошли, нытиков НАХ!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 21.12.2018 19:46
    +3
    Хорошо сборная в целом выступила , только Джима разочаровала.А сколько нытиков было не верующих
    sema69
      sema69, 21.12.2018 19:45
    +6
    Дякую дівчатам! Ще не вмер а Україні біатлон!
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 21.12.2018 19:45
    +3
    ну сьогодні це вже було СУПЕР !!!
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 21.12.2018 19:44
    0
    Vladyslav Lukiantsev, 21.12.2018 19:42
    Кто там про пенсионерок задвигал?
    Было дело. Каюсь)))) молодцы!))
    alex55
      alex55, 21.12.2018 19:44
    +3
    умеем же, когда захотим.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 21.12.2018 19:42
    +3
    Кто там про пенсионерок задвигал?
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.12.2018 19:41
    +7
    Непогана надія на гонку переслідування
    Денис Простак
      Денис Простак, 21.12.2018 19:35
    +14
    Умнички девочки. хорошо восприняли критику и сразу не плохой результат. Семеренки молодчинки просто) удачки всем дальше девочки . мы в вас верим)
    firstromario
      firstromario, 21.12.2018 19:32
    +19
    ну після попереднього етапу то це просто фантастичний виступ
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.12.2018 19:29
    +7
    Останній постріл ...
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 19:22
    +10
    Джима на костылях к финишу подходит. Надеюсь, что это временные последствия болезни, а не реальная спортивная форма.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 21.12.2018 19:21
    +4
    Віта 3-я після першої стрільби!!!
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.12.2018 19:21
    +2
    Sergey_92, 21.12.2018 19:17
    Глянув чого мінусують - я помилився, виявляється Семеренки старші на рік від Підгрушної, чомусь думав навпаки
    +
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.12.2018 19:17
    +2
    Глянув чого мінусують - я помилився, виявляється Семеренки старші на рік від Підгрушної, чомусь думав навпаки
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.12.2018 19:03
    +5
    Підгрушна з штрафним колом обійшла Валю, так що справа напевне не в віці
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 18:59
    +7
    Невже Прокунин дозволив нашим сальця на обід??
    firstromario
      firstromario, 21.12.2018 19:32
    +19
    ну після попереднього етапу то це просто фантастичний виступ
    Денис Простак
      Денис Простак, 21.12.2018 19:35
    +14
    Умнички девочки. хорошо восприняли критику и сразу не плохой результат. Семеренки молодчинки просто) удачки всем дальше девочки . мы в вас верим)
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 19:22
    +10
    Джима на костылях к финишу подходит. Надеюсь, что это временные последствия болезни, а не реальная спортивная форма.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 18:49
    +10
    Видать задело Семеренок, что их списывают. О как рвут
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.12.2018 19:41
    +7
    Непогана надія на гонку переслідування
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.12.2018 19:29
    +7
    Останній постріл ...
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 18:59
    +7
    Невже Прокунин дозволив нашим сальця на обід??
    sema69
      sema69, 21.12.2018 19:45
    +6
    Дякую дівчатам! Ще не вмер а Україні біатлон!
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.12.2018 19:03
    +5
    Підгрушна з штрафним колом обійшла Валю, так що справа напевне не в віці
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 21.12.2018 18:49
    +5
    Кому там на пенсію пора?
    Біжи Валяяяяя
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 21.12.2018 19:21
    +4
    Віта 3-я після першої стрільби!!!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 21.12.2018 19:46
    +3
    Хорошо сборная в целом выступила , только Джима разочаровала.А сколько нытиков было не верующих
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 21.12.2018 19:45
    +3
    ну сьогодні це вже було СУПЕР !!!
    alex55
      alex55, 21.12.2018 19:44
    +3
    умеем же, когда захотим.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 21.12.2018 19:42
    +3
    Кто там про пенсионерок задвигал?
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.12.2018 18:56
    +3
    Валя в десятці повинна бути
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 18:53
    +3
    Вапя отмочила конечно. Зачет в любом случае.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.12.2018 18:43
    +3
    Неужто яблони снова цветут?
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.12.2018 19:21
    +2