Определились чемпионы Украины по фигурному катанию
Стали известны победители во всех видах программы

В Киеве продолжается чемпионат Украины по фигурному катанию, где в течение двух дней определились чемпионы во всех видах программы.
Из-за травмы Максима Никитина в танцах победила пара Дарья Попова и Владимир Беликов. Серебро выиграли Юлия Жата и Ян Луковский, набравшие в сумме 143.40 балла. Третье место заняли киевляне Алиса Лупашко и Владислав Хоменский с общим результатом 67.17.
В парном катании изменений по сравнению с короткой программой не произошло. София Нестерова и Артём Даренский (138.18) защитили чемпионский титул, хотя падал и Артём и его партнёрша. Второе место в итоге заняли Виктория Бычкова и Иван Хобта (130.11). Бронза у Софии Голиченко и Ивана Павлова (121.45).
Что касается мужского одиночного катания, то здесь победу одержал киевлянин Иван Шмуратко. В сумме Шмуратко набрал 186.12, серебряный призер Андрей Кокура – 168.91. Бронза досталась харьковчанину Михаилу Лейбе (155.10).
Чемпионкой в женском одиночном катании стала Анастасия Архипова. Киевлянка набрала в сумме 179.30 балла, а серебряная призерка – Анна Иванченко из Одессы – 139.45. Обладательницей бронзовой медали стала еще одна киевлянка Марина Жданович (137.01).
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Волейбол
|
26 марта 2025, 09:02
18

То, что произошло вчера, было вопросом времени

Зимние виды
|
24 марта 2025, 21:14
0

Виталий в Закопане занял 8-е место



Футбол
|
26.03.2025, 06:41

Комментарии 0