Фенербахче намерен усилиться Зинченко

Турецкий клуб заинтересовал украинский игрок «Манчестер Сити»

Фенербахче намерен усилиться Зинченко
© sportsmole.co.uk. Александр Зинченко
«Фенербахче» может купить украинского полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко.
 
Как сообщает Fanatik, игрок национальной сборной Украины попал в список трансферных целей стамбульского клуба. Издание утверждает, что «Фенербахче» может купить Зинченко уже этой зимой.
 
Кроме Зинченко, в шорт-листе клуба находятся Бурак Йылмаз, Арбер Зенели, Сеск Фабрегас и Томас Вермален.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.12.2018 11:16
    0
    Да, понтовиле зине после Мансити который борется за все титулы и едва ли не первая команда мира, 17ая команда туркии ... в плане мотивации прямо самое то
    zack1976
      zack1976, 20.12.2018 09:41
    0
    REALIST, 19.12.2018 16:06
    Не піти у Вулфс, Наполі - щоб піти в напіваматорський Фенер... малоймовірно, хоча гроші іноді творять дива...
    А что, уже перешёл? Проспал я этот момент, видимо
    Kherson384
      Kherson384, 19.12.2018 18:47
    +1
    .....
    Только. ... не в обиду тур. чемаионату. Лучше останься а Пр. Лиге.
    ВВВ
      ВВВ, 19.12.2018 16:36
    +5
    В мене таке враження що навмисно використовують назви турецьких грандів для якоїсь смаженої новини аби тільки привернути до себе увагу.Бо напевне тільки 5-10 відсотків інфи по переходам гравців в турецькі гранди відповідає дійсності,а може і ще менше.
    Skill_found
      Skill_found, 19.12.2018 16:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kina_ne_bydet, 19.12.2018 16:08
    Фенер сейчас аутсайдер турецкого чемпионата, в таком клубе Зине делать нечего
    але кольори футбольної форми привабливі, до обличчя
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 19.12.2018 16:08
    -3
    Фенер сейчас аутсайдер турецкого чемпионата, в таком клубе Зине делать нечего
    REALIST
    online
      REALIST, 19.12.2018 16:06
    0
    Не піти у Вулфс, Наполі - щоб піти в напіваматорський Фенер... малоймовірно, хоча гроші іноді творять дива...
    Хасан Шавгат
      Хасан Шавгат, 19.12.2018 15:29
    +11
    Конечно же нет. Он отказался от Вулферхемнтона - неплохого клуба АПЛ. Уже спит и видит, как в душной Турции побегать. Пусть берут Фабрегаса.
    Хасан Шавгат
      Хасан Шавгат, 19.12.2018 15:29
    +11
    Конечно же нет. Он отказался от Вулферхемнтона - неплохого клуба АПЛ. Уже спит и видит, как в душной Турции побегать. Пусть берут Фабрегаса.
    ВВВ
      ВВВ, 19.12.2018 16:36
    +5
    В мене таке враження що навмисно використовують назви турецьких грандів для якоїсь смаженої новини аби тільки привернути до себе увагу.Бо напевне тільки 5-10 відсотків інфи по переходам гравців в турецькі гранди відповідає дійсності,а може і ще менше.
    Kherson384
      Kherson384, 19.12.2018 18:47
    +1
    .....
    Только. ... не в обиду тур. чемаионату. Лучше останься а Пр. Лиге.
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.12.2018 11:16
    0
    Да, понтовиле зине после Мансити который борется за все титулы и едва ли не первая команда мира, 17ая команда туркии ... в плане мотивации прямо самое то
    zack1976