Гармаш может покинуть Динамо

Об этом сообщил журналист Игорь Цыганык

Гармаш может покинуть Динамо
© fcdynamo.kiev.ua. Денис Гармаш

Журналист Игорь Цыганык утверждает, что «Динамо» по итогам зимних сборов может попрощаться с хавбеком Денисом Гармашем, который не входит в планы тренера Александра Хацкевича.

«После первых сборов будет решено с кем «Динамо» будет прощаться. Есть список футболистов, которые могут покинуть клуб. В последнее время тренерский штаб и президент клуба очень недовольны отношением Дениса Гармаша к работе».

«Возможно, Денису придется искать другое место работы, если он не изменит свое отношение к работе», - отметил Цыганык.

Ранее Хацкевич прямо заявил, что Гармашу нужно менять отношение к делу, а «не плыть по течению».

В нынешнем сезоне УПЛ Денис провел 8 матчей и лишь в двух случаях отыграл 90 минут.

В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    datoz34
      datoz34, 19.12.2018 11:16
    0
    Только качественные прогнозы на теннис. Матчи с фиксироваными исходами. Для новичков скидка на первую покупку 35%(при оплате нужно указать в комментарии бонус-код FD35). Сайт - bit.do/btennis
    kino
      kino, 19.12.2018 11:06
    +1
    Гармаш, Сидорчук, Морозюк. На вихід. А на їх місце чотя-би одного толкового гравця з Европи з посліднім пасом. Остальні молодь Динамо. Ну і само собою нападник і захисник в центр в пару до Бурди. І була би песня. Ну а якщо би ще і Хацкевича відправити і взяти тренера то булаб симфонія.
    Fowles
      Fowles, 19.12.2018 10:15
    -4
    никуда он не уйдет. утка.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 19.12.2018 10:14
    +1
    shevsen, 19.12.2018 09:17
    В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года. А теперь не нужен...Интересная политика...
    Ну если такой контракт то вряд ли уйдет можно спокойно просидеть на лавке до 32 и на пенсию!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 19.12.2018 10:12
    0
    Хача отправили и не кто не вспоминает а про этого еб.. так подавно!
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 19.12.2018 09:54
    0
    Молодим дорогу-як говорив Сабо"это отработанный материал"(Гармаш)
    Hulivud
      Hulivud, 19.12.2018 09:47
    -1
    Ждем с весны в Профутболе -будет вместе с Венглинским Суркису вылизывать...
    Мугунот
    online
      Мугунот, 19.12.2018 09:30
    0
    shevsen, 19.12.2018 09:17
    В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года. А теперь не нужен...Интересная политика...
    а может "интересная политика"..Гармаша? типа, контракт до 2022 года есть - можно и х*и валять
    shevsen
      shevsen, 19.12.2018 09:17
    +3
    В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года. А теперь не нужен...Интересная политика...
    seregka1991
      seregka1991, 19.12.2018 08:46
    +5
    Не туда его энергия шла все это время.
    Парень был талантом. Жаль, но надо однозначно избавляться.
    zack1976
      zack1976, 19.12.2018 08:37
    0
    Vasyl Ivanovych, 19.12.2018 08:21
    Зазвездился парень.
    Та ну не сейчас же - он и раньше таким был - сейчас, наверное, с Хацем поцапался.
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 19.12.2018 08:35
    +5
    Я думаю что этот хлопец скоро с футболом закончит,абсолютный регресс плюс ёпнутый!
    Vasyl Ivanovych
      Vasyl Ivanovych, 19.12.2018 08:21
    +3
    Зазвездился парень.
    avroshov
    avroshov, 19.12.2018 05:46
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 19.12.2018 00:34
    0
    Только не это)))
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 19.12.2018 00:31
    +4
    Если Денис сменит чемпионат то ему это пойдет на пользу в футбольном плане! Я после того, как ему тачку расстреляли то я накрутил себе, что он связался с какими то бандитами и потому ему стало не до футбола! Если сменит чемпионат то окружение это перестанет его окружать и он посветит больше время футболу!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 19.12.2018 00:25
    +9
    Гармаш вначале карьеры в основе подавал огромные надежды и был потенциал, но его футбольный рост не пошел вперед, а остановился и потом начал регрессировать. Подозреваю, что это из за жизни вне футбол. То бишь помните новость, где ему тачку расстреляли. По ходу не в футбольной жизни попал в плохое окружение из за которого и пошел спад!
    narodich 42
      narodich 42, 19.12.2018 00:22
    +3
    Любит Денис выеб....ца, хочет быть в центре внимания
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 19.12.2018 00:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Была же инфа на днях, что Гармашем интересуется клуб с чемпионата Мальты
    Mstislav777
      Mstislav777, 19.12.2018 00:06
    +7
    Когда язык бежит впереди ног почти в любом матче, игрок становится опасен для команды. Может быть удалён в любой момент...
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 18.12.2018 22:39
    +14
    Давно пора к Хачериди
    Lion
    Lion, 18.12.2018 23:01
    +10
    Вечно перспективный игрок.......
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 19.12.2018 00:25
    +9
    Гармаш вначале карьеры в основе подавал огромные надежды и был потенциал, но его футбольный рост не пошел вперед, а остановился и потом начал регрессировать. Подозреваю, что это из за жизни вне футбол. То бишь помните новость, где ему тачку расстреляли. По ходу не в футбольной жизни попал в плохое окружение из за которого и пошел спад!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.12.2018 22:45
    +8
    Не знаю, яка доля чекатиме на Дениса -все ж він інколи видавав доволі хороші матчі, але мабуть, запамятається вболівальникам, в першу чергу, своїм неврівноваженим харатером на футбольному полі і втраченими нервовими клітинами, через переживання, які зявлялись коли Гармаш у важливому матчі отримував жовту картку на початку гри і невгамовуючись продовжував не тільки порушувати правила, а й частенько розмовляти з суддями, за що був неодноразово покараний.
    Mstislav777
      Mstislav777, 19.12.2018 00:06
    +7
    Когда язык бежит впереди ног почти в любом матче, игрок становится опасен для команды. Может быть удалён в любой момент...
    seregka1991
      seregka1991, 19.12.2018 08:46
    +5
    Не туда его энергия шла все это время.
    Парень был талантом. Жаль, но надо однозначно избавляться.
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 19.12.2018 08:35
    +5
    Я думаю что этот хлопец скоро с футболом закончит,абсолютный регресс плюс ёпнутый!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 19.12.2018 00:31
    +4
    Если Денис сменит чемпионат то ему это пойдет на пользу в футбольном плане! Я после того, как ему тачку расстреляли то я накрутил себе, что он связался с какими то бандитами и потому ему стало не до футбола! Если сменит чемпионат то окружение это перестанет его окружать и он посветит больше время футболу!
    ser_nat
      ser_nat, 18.12.2018 22:50
    +4
    Нужно продавать и зарабатывать деньги, а не сейчас по арендам кидать, или свободным отпускать. Было время играл отлично.
    shevsen
      shevsen, 19.12.2018 09:17
    +3
    В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года. А теперь не нужен...Интересная политика...
    Vasyl Ivanovych
      Vasyl Ivanovych, 19.12.2018 08:21
    +3
    Зазвездился парень.
    narodich 42
      narodich 42, 19.12.2018 00:22
    +3
    Любит Денис выеб....ца, хочет быть в центре внимания
    kino
      kino, 19.12.2018 11:06
    +1
    Гармаш, Сидорчук, Морозюк. На вихід. А на їх місце чотя-би одного толкового гравця з Европи з посліднім пасом. Остальні молодь Динамо. Ну і само собою нападник і захисник в центр в пару до Бурди. І була би песня. Ну а якщо би ще і Хацкевича відправити і взяти тренера то булаб симфонія.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 19.12.2018 10:14
    +1
    shevsen, 19.12.2018 09:17
    В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года. А теперь не нужен...Интересная политика...
    Ну если такой контракт то вряд ли уйдет можно спокойно просидеть на лавке до 32 и на пенсию!
    tipok
      tipok, 18.12.2018 23:54
    +1
    это то тело которое может показывать куда кому и все...
    datoz34
      datoz34, 19.12.2018 11:16
    0
    Только качественные прогнозы на теннис. Матчи с фиксироваными исходами. Для новичков скидка на первую покупку 35%(при оплате нужно указать в комментарии бонус-код FD35). Сайт - bit.do/btennis
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 19.12.2018 10:12
    0
    Хача отправили и не кто не вспоминает а про этого еб.. так подавно!
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 19.12.2018 09:54
    0
    Молодим дорогу-як говорив Сабо"это отработанный материал"(Гармаш)
    Мугунот
    online
      Мугунот, 19.12.2018 09:30
    0
    shevsen, 19.12.2018 09:17
    В январе 2018 года Гармаш подписал с клубом контракт на 4 года. А теперь не нужен...Интересная политика...
    а может "интересная политика"..Гармаша? типа, контракт до 2022 года есть - можно и х*и валять
    zack1976
      zack1976, 19.12.2018 08:37
    0
    Vasyl Ivanovych, 19.12.2018 08:21
    Зазвездился парень.
    Та ну не сейчас же - он и раньше таким был - сейчас, наверное, с Хацем поцапался.