ОПРОС. Кто из украинских клубов пройдет в 1/8 финала Лиги Европы?

Смогут ли «Динамо» и «Шахтер» одолеть «Олимпиакос» и «Айнтрахт»?

ОПРОС. Кто из украинских клубов пройдет в 1/8 финала Лиги Европы?
© УЕФА

Как известно, в 1/16 финала столичный клуб сыграет против «Олимпиакоса», а горняки сразятся с «Айнтрахтом». «Шахтер» первый матч проведет в Украине, а «Динамо» – на выезде. 

Sport.ua предлагает пользователям ответить на вопрос: «Кто из украинских клубов пройдет в 1/8 финала Лиги Европы».

Первые матчи 1/16 финала состоятся 14 февраля, а ответные –  21 февраля.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто из украинских клубов сможет пройти в следующий этап Лиги Европы?
  • 22.51% (52)
    1. Динамо
  • 19.91% (46)
    2. Шахтер
  • 43.72% (101)
    3. Оба клуба
  • 13.85% (32)
    4. Ни Динамо, ни Шахтер не пройдут своих соперников
Проголосовали — 231 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Влад Кириченко
    Влад Кириченко, 25.12.2018 12:26
    0
    Динамо да, а Шахтер скорее всего - нет.
    Виктор Камков
      Виктор Камков, 18.12.2018 21:40
    -1
    Кум Кума, 18.12.2018 15:48
    пох на ахметовско сепарский клуб шахта без бразилии це мариуполь олееееее сепарам смерть Слава Украини!
    конченый
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.12.2018 19:27
    +3
    Два клуба в 1/8 слишком оптимистично.
    Весна, у футболистов запой... простите, авитаминоз.
    Мёрзлые коленки не сгибаются. Мяч квадратный не скользит по параллелипипедному полю.
    Бабушка надвое сказала.
    Либо один, либо вообще ни одного.
    polik-sv
      polik-sv, 18.12.2018 19:22
    +2
    Купите хоть трёх нападающих, без общей командной скорости будут на поле ещё три штанги. Почему все футболисты Динамо ходят по полю? Где физрук? Учи же их бегать наконец. Будет скорость - придёт результат.
    grifon
      grifon, 18.12.2018 19:20
    -1
    а східну Барсу чпокнув Сіті
    Ukraine
      Ukraine, 18.12.2018 19:18
    -4
    Андрей Овчаренко, 18.12.2018 18:47
    Если Динамо купит напа, оно чпокнет греков без больших проблем, а если не купит, то с большими проблемами.
    У же Яблонец чпокнули 2 раза
    С таким подходом ....))
    polik-sv
      polik-sv, 18.12.2018 19:17
    -6
    За Динамо 20%. Смотрел кто-нибудь матчи Олимпиакоса? Они вынесли Милан. И это не удачный жребий. Хотя если не пропускать дураков то можно две ничейки.
    Vasyl Ivanovych
      Vasyl Ivanovych, 18.12.2018 18:56
    +3
    И Айнтрахт и Олимпиакос - это мвльчики для битья для наших грандов😁
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.12.2018 18:47
    +1
    Если Динамо купит напа, оно чпокнет греков без больших проблем, а если не купит, то с большими проблемами.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.12.2018 17:46
    0
    Раньше можно было погадать у осьминога Пауля.
    Сцука, сдох
    Теперь в тренде погадать у котов Леоненко
    vismut58
      vismut58, 18.12.2018 17:36
    +1
    Примирю всех.... Не пройдёт никто!
    surik
      surik, 18.12.2018 17:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 18.12.2018 15:59
    Так ты и есть сепар.
    Та ви обидва агенти кремля, якщо тут сретесь!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.12.2018 15:59
    -14
    Кум Кума, 18.12.2018 15:48
    пох на ахметовско сепарский клуб шахта без бразилии це мариуполь олееееее сепарам смерть Слава Украини!
    Так ты и есть сепар.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 18.12.2018 15:52
    +1
    Тут не знаєш,що через 5хв. буде,а через 2 місяці і поготів (дивне опитування при такому терміні).Гаразд,я коротко- НІХТО...
    Кум Кума
      Кум Кума, 18.12.2018 15:48
    +4
    пох на ахметовско сепарский клуб шахта без бразилии це мариуполь олееееее сепарам смерть Слава Украини!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 18.12.2018 15:16
    +13
    Если зимой не усилятся то оба могут пролететь!
    igor-trener
      igor-trener, 18.12.2018 15:15
    +10
    Зависит от зимних трансферов.
    Мугунот
    online
      Мугунот, 18.12.2018 15:13
    +2
    Юрий Алпатов, 18.12.2018 15:02
    Если Динамо пройдет а Шахтер нет. То Гебельсы будут в шоке. Для них это сбой в системе. Про кого тогда снимать программу великий футбол))))))).
    про то, как Динамо совершенно незаслуженно прошло, а Шахтеру, белому и пушистому, просто не повезло, хоть он и был лучше
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.12.2018 15:02
    +2
    Если Динамо пройдет а Шахтер нет. То Гебельсы будут в шоке. Для них это сбой в системе. Про кого тогда снимать программу великий футбол))))))).
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 18.12.2018 15:16
    +13
    Если зимой не усилятся то оба могут пролететь!
    igor-trener
      igor-trener, 18.12.2018 15:15
    +10
    Зависит от зимних трансферов.
    Кум Кума
      Кум Кума, 18.12.2018 15:48
    +4
    пох на ахметовско сепарский клуб шахта без бразилии це мариуполь олееееее сепарам смерть Слава Украини!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.12.2018 19:27
    +3
    Два клуба в 1/8 слишком оптимистично.
    Весна, у футболистов запой... простите, авитаминоз.
    Мёрзлые коленки не сгибаются. Мяч квадратный не скользит по параллелипипедному полю.
    Бабушка надвое сказала.
    Либо один, либо вообще ни одного.
    Vasyl Ivanovych
      Vasyl Ivanovych, 18.12.2018 18:56
    +3
    И Айнтрахт и Олимпиакос - это мвльчики для битья для наших грандов😁
    polik-sv
      polik-sv, 18.12.2018 19:22
    +2
    Купите хоть трёх нападающих, без общей командной скорости будут на поле ещё три штанги. Почему все футболисты Динамо ходят по полю? Где физрук? Учи же их бегать наконец. Будет скорость - придёт результат.
    Мугунот
    online
      Мугунот, 18.12.2018 15:13
    +2
    Юрий Алпатов, 18.12.2018 15:02
    Если Динамо пройдет а Шахтер нет. То Гебельсы будут в шоке. Для них это сбой в системе. Про кого тогда снимать программу великий футбол))))))).
    про то, как Динамо совершенно незаслуженно прошло, а Шахтеру, белому и пушистому, просто не повезло, хоть он и был лучше
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.12.2018 15:02
    +2
    Если Динамо пройдет а Шахтер нет. То Гебельсы будут в шоке. Для них это сбой в системе. Про кого тогда снимать программу великий футбол))))))).
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.12.2018 18:47
    +1
    Если Динамо купит напа, оно чпокнет греков без больших проблем, а если не купит, то с большими проблемами.
    vismut58
      vismut58, 18.12.2018 17:36
    +1
    Примирю всех.... Не пройдёт никто!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 18.12.2018 15:52
    +1
    Тут не знаєш,що через 5хв. буде,а через 2 місяці і поготів (дивне опитування при такому терміні).Гаразд,я коротко- НІХТО...
    Влад Кириченко
    Влад Кириченко, 25.12.2018 12:26
    0
    Динамо да, а Шахтер скорее всего - нет.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.12.2018 17:46
    0
    Раньше можно было погадать у осьминога Пауля.
    Сцука, сдох
    Теперь в тренде погадать у котов Леоненко