Факундо Феррейра может перейти в Олимпиакос

Бывшим игроком «Шахтера» интересуется соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы

Факундо Феррейра может перейти в Олимпиакос
© ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра
Аргентинский форвард «Бенфики» Факундо Феррейра во время зимнего трансферного окна может усилить греческий «Олимпиакос», который стал соперником киевского «Динамо» на стадии 1/16 финала.
 
Отметим, что Феррейра в текущем сезоне практически не появляется на поле. Всего он сыграл в семи матчах, в которых отличился одним голом. Последний раз Факундо выходил на поле в футболке «Бенфики» 25-го августа против «Спортинга» (1:1).
 
Напомним, Феррейра защищал цвета донецкого «Шахтера» в период с 2013 по 2018 годы. За это время аргентинец сыграл 115 матчей, забил 60 голов и отдал 12 результативных передач.
 
Текущий контракт Факундо с «Бенфикой» рассчитан до лета 2022 года. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 18.12.2018 15:01
    0
    Ох как сюжет-то закручивается)
    zzg77
    online
      zzg77, 18.12.2018 00:59
    0
    Пугают Динамо! Было бы кем!!!
    karlfastov
      karlfastov, 17.12.2018 23:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://gg.gg/propres
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.12.2018 22:55
    +8
    jetcrow, 17.12.2018 22:39
    Отдали лучшего бомбардира команды на пике формы... Зачем?
    Он сам свалил. Звезду поймал, думал что крутой футболист и на те.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 17.12.2018 22:39
    -2
    Отдали лучшего бомбардира команды на пике формы... Зачем?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.12.2018 22:55
    +8
    jetcrow, 17.12.2018 22:39
    Отдали лучшего бомбардира команды на пике формы... Зачем?
    Он сам свалил. Звезду поймал, думал что крутой футболист и на те.
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 18.12.2018 15:01
    0
    Ох как сюжет-то закручивается)
    zzg77
    online
      zzg77, 18.12.2018 00:59
    0
    Пугают Динамо! Было бы кем!!!