Вратарь Айнтрахта: «Можем быть счастливы, что нам выпал Шахтер»

Кевин Трапп считает, что его команде по силам пройти «горняков»

Вратарь Айнтрахта: «Можем быть счастливы, что нам выпал Шахтер»
© Getty Images. Кевин Трапп

Голкипер немецкого «Айнтрахта» Кевин Трапп прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, по итогам которой его команде выпал донецкий «Шахтер».

«Шахтер», безусловно, один из самых тяжелых соперников, которые у нас могли быть. У них, действительно, хорошая команда, в которой много бразильцев. Это будет не легкая встреча, но мы все равно можем быть счастливы . У нас есть неплохая команда», - сказал Трапп.

Отметим, что первый поединок между «Шахтером» и «Айнтрахтом» состоится 14 февраля в Украине, ответный – 21 февраля в Германии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Айнтрахт

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 17.12.2018 18:17
    0
    Покупайте быстрее Ребича кто то!!! Задолбали хорваты...
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 17.12.2018 17:51
    +1
    Айнтрахт на ходу, но думаю они сдадут за 2 месяца
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 17.12.2018 17:22
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрю я на твоё "счастье", когда будешь отражать удары Тайсона, Марлоса, Исмаили и Мораеса, стандарты в исполнении Майкона и Ракицкого (если сумеешь, конечно). У воротников Лиона и Хоффа спроси, как оно...
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.12.2018 16:38
    -2
    Вот пятерочку выгребишь от бразилов от тогда будешь по-настоящему счастлив
    LuganskUKR
      LuganskUKR, 17.12.2018 16:06
    +7
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 15:53
    «Шахтер», безусловно, один из самых тяжелых соперников, которые у нас могли быть...но мы все равно можем быть счастливы . "
    Оксюморон? (образное сочетание противоречащих друг другу понятий)
    Когда новости делаются через гугл транслейт то бывает и не такое)
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.12.2018 15:59
    +2
    Конечно Ребич Йович Япошка. Я бы тоже радовался.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 17.12.2018 15:53
    0
    «Шахтер», безусловно, один из самых тяжелых соперников, которые у нас могли быть...но мы все равно можем быть счастливы . "
    Оксюморон? (образное сочетание противоречащих друг другу понятий)
    LuganskUKR
      LuganskUKR, 17.12.2018 16:06
    +7
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 15:53
    «Шахтер», безусловно, один из самых тяжелых соперников, которые у нас могли быть...но мы все равно можем быть счастливы . "
    Оксюморон? (образное сочетание противоречащих друг другу понятий)
    Когда новости делаются через гугл транслейт то бывает и не такое)
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 17.12.2018 17:22
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрю я на твоё "счастье", когда будешь отражать удары Тайсона, Марлоса, Исмаили и Мораеса, стандарты в исполнении Майкона и Ракицкого (если сумеешь, конечно). У воротников Лиона и Хоффа спроси, как оно...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.12.2018 15:59
    +2
    Конечно Ребич Йович Япошка. Я бы тоже радовался.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 17.12.2018 17:51
    +1
    Айнтрахт на ходу, но думаю они сдадут за 2 месяца
    vismut58
      vismut58, 17.12.2018 18:17
    0
    Покупайте быстрее Ребича кто то!!! Задолбали хорваты...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 17.12.2018 15:53
    0
    «Шахтер», безусловно, один из самых тяжелых соперников, которые у нас могли быть...но мы все равно можем быть счастливы . "
    Оксюморон? (образное сочетание противоречащих друг другу понятий)