Наставник Айнтрахта: «Помню, как выиграл у Шахтера с Янг Бойз»

Адольф Хюттер поделился ожиданиями от поединка с «горняками»

Наставник Айнтрахта: «Помню, как выиграл у Шахтера с Янг Бойз»
© fcdynamo.kiev.ua. Адольф Хюттер
Наставник немецкого «Айнтрахта» Адольф Хюттер прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, по итогам которой его команде выпал донецкий «Шахтер».
 
«Шахтер» – сильная команда. Они чемпионы Украины и команда уровня Лиги чемпионов. Будет тяжело, но мы не должны прятаться. Мы способны сделать шаг в следующий раунд.
 
Мне удалось победить эту команду с «Янг Бойз», хорошо помню тот матч. «Шахтер» играет в быстрый, технический футбол. Думаю, шансы этой пары 50 на 50.
 
Учитывая то, что «Шахтер» в этом сезоне дважды играл с «Хоффехаймом», мы сможем собрать достаточно информации об этой команде», – сказал Хюттер.
 
Отметим, что первый поединок между «Шахтером» и «Айнтрахтом» состоится 14 февраля в Украине, ответный – 21 февраля в Германии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Айнтрахт

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Skill_found
      Skill_found, 18.12.2018 09:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сергій Кудінов, 17.12.2018 19:12
    бывший тренер янг бойз, который поднасрал и динамо и шахте наш общий враг. я думаю на олимпийском будет хорошая поддержка
    На матчі з Олімпіакосом підтримку обіцяємо, про інших мови взагалі немає
    Andriy Bugayov
      Andriy Bugayov, 17.12.2018 19:39
    +2
    Сергій Кудінов, 17.12.2018 19:12
    бывший тренер янг бойз, который поднасрал и динамо и шахте наш общий враг. я думаю на олимпийском будет хорошая поддержка
    А с чего ты взял, что матч будет на Олимпийском? На ОСК Металлист скорее всего будет
    Сергій Кудінов
      Сергій Кудінов, 17.12.2018 19:12
    +2
    бывший тренер янг бойз, который поднасрал и динамо и шахте наш общий враг. я думаю на олимпийском будет хорошая поддержка
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 17:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Олейников, 17.12.2018 16:58
    А чем плох Олимпийский? Я вот с удовольствием пойду ещё раз на Шахту на Олимпийский, наконец то свой любимый клуб в живую увидел )))
    Не ездить же мне с Киева в Харьков всё время, а так удобно, когда Шахта в Киеве играет )
    Олимпийский как раз наоборот - слишком хорош
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 17:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 17:01
    а шо встыдно было за відвідуваність ?
    Динамо лидер по посещениям по всем параметрам в этом сезоне
    Только психический больной, будет считать посещаемость по двум матча , один из которых товарняк
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:50
    Ты уверен что ВП не будет? Лично я сомневаюсь. А даже если и не будет, то сделают всё чтоб шахтеру было комфортно. Живут в Киеве, а играют в Харькове... Матч с Лионом на Олимпийском, это был первый звоночек...
    Думаю да
    ВП не может быть более 60 дней, да и предпосылок к его продлению нет
    Так что велком ту Харьков
    Skill_found
      Skill_found, 17.12.2018 17:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Олейников, 17.12.2018 16:58
    А чем плох Олимпийский? Я вот с удовольствием пойду ещё раз на Шахту на Олимпийский, наконец то свой любимый клуб в живую увидел )))
    Не ездить же мне с Киева в Харьков всё время, а так удобно, когда Шахта в Киеве играет )
    Ви напевно думку інших не сприймаєте, або не чуєте
    Skill_found
      Skill_found, 17.12.2018 17:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 17:06
    Та ничего постыдного, просто матч этот с ЯБлонцем уже никому не был нужен. Посмотрим сколько людей придет поддержать Динамо в матче с Олимпиакосом, чтоб все вопросы закрыть раз и навсегда. Хотя для меня лично давно всё понятно без вопросов, в Киеве Шахтер априори не может быть более популярным чем родное Динамо, как бы плохо киевляне не играли
    багато хто цього не хоче чути, або навмисно нав'язує нам, що матч з Яблонцем показовий щодо відвідування, але здивувало наступне коли президент Динамо почав запрошувати вболівальників Динамо на матч за участю Шахтаря, враження таке, що він сам роздавав ті квитки, смішно коли людей мають за дурнів
    Skill_found
      Skill_found, 17.12.2018 17:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 17:01
    Их там освистывают, поэтому во Львове они играть не хотят и не будут
    футбол за участю Шахтаря на каналах Футбол можна було дивитися, коли чуєш шалену підтримку львівських вболівальників
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 17.12.2018 17:06
    -1
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 17:01
    а шо встыдно было за відвідуваність ?
    Та ничего постыдного, просто матч этот с ЯБлонцем уже никому не был нужен. Посмотрим сколько людей придет поддержать Динамо в матче с Олимпиакосом, чтоб все вопросы закрыть раз и навсегда. Хотя для меня лично давно всё понятно без вопросов, в Киеве Шахтер априори не может быть более популярным чем родное Динамо, как бы плохо киевляне не играли
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 17.12.2018 17:01
    -4
    Skill_found, 17.12.2018 16:57
    Підтримую, матч з Леоном на Олимпійському - це перший дзвоник. Одразу зробили відповідну статистику відвідуваності матчів)) цих тільки на поріг пусти. Чому не повернутися на Львів-Арену, там завжди повний стадіон, привітні і шанобливі вболівальники цього клубу
    Их там освистывают, поэтому во Львове они играть не хотят и не будут
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 17.12.2018 17:01
    +3
    Skill_found, 17.12.2018 16:57
    Підтримую, матч з Леоном на Олимпійському - це перший дзвоник. Одразу зробили відповідну статистику відвідуваності матчів)) цих тільки на поріг пусти. Чому не повернутися на Львів-Арену, там завжди повний стадіон, привітні і шанобливі вболівальники цього клубу
    а шо встыдно было за відвідуваність ?
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 17.12.2018 16:58
    -3
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:44
    Меня волнует другой вопрос. Где шахтер собирается играть с Айнтрахтом? Опять на Олимпийском? Как бы это в систему не вошло, а то все матчи будет там проводить...
    А чем плох Олимпийский? Я вот с удовольствием пойду ещё раз на Шахту на Олимпийский, наконец то свой любимый клуб в живую увидел )))
    Не ездить же мне с Киева в Харьков всё время, а так удобно, когда Шахта в Киеве играет )
    Skill_found
      Skill_found, 17.12.2018 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:50
    Ты уверен что ВП не будет? Лично я сомневаюсь. А даже если и не будет, то сделают всё чтоб шахтеру было комфортно. Живут в Киеве, а играют в Харькове... Матч с Лионом на Олимпийском, это был первый звоночек...
    Підтримую, матч з Леоном на Олимпійському - це перший дзвоник. Одразу зробили відповідну статистику відвідуваності матчів)) цих тільки на поріг пусти. Чому не повернутися на Львів-Арену, там завжди повний стадіон, привітні і шанобливі вболівальники цього клубу
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 17.12.2018 16:50
    -4
    jekаfunny, 17.12.2018 16:46
    А что они на Олимпийском забыли ?
    ВП уже не будет .
    Харьков и только Харьков !!
    Ты уверен что ВП не будет? Лично я сомневаюсь. А даже если и не будет, то сделают всё чтоб шахтеру было комфортно. Живут в Киеве, а играют в Харькове... Матч с Лионом на Олимпийском, это был первый звоночек...
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 16:46
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:44
    Меня волнует другой вопрос. Где шахтер собирается играть с Айнтрахтом? Опять на Олимпийском? Как бы это в систему не вошло, а то все матчи будет там проводить...
    А что они на Олимпийском забыли ?
    ВП уже не будет .
    Харьков и только Харьков !!
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 16:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:43
    У нас стал. Лучший бомбардир чемпионата Украины теперь и чел который забил три гола в ЛЧ Лиону. Чем не ТОП? Фонсека - не бульбаш. Раскрыл талант Мораеса. + эсть хорошые ассистенты (Исмали и Тайсон которые не дают Мораесу впасть в голевую засуху. Ты лучше иди посмейся над Бесединым своим!
    Фонсека такой же физрук только в 5 раз больше получает
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 17.12.2018 16:44
    +5
    Меня волнует другой вопрос. Где шахтер собирается играть с Айнтрахтом? Опять на Олимпийском? Как бы это в систему не вошло, а то все матчи будет там проводить...
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 16:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:43
    У нас стал. Лучший бомбардир чемпионата Украины теперь и чел который забил три гола в ЛЧ Лиону. Чем не ТОП? Фонсека - не бульбаш. Раскрыл талант Мораеса. + эсть хорошые ассистенты (Исмали и Тайсон которые не дают Мораесу впасть в голевую засуху. Ты лучше иди посмейся над Бесединым своим!
    Так он весной даже Беседина конкуренцию проиграл
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:43
    +2
    jekаfunny, 17.12.2018 16:40
    Бывший лавочник Динамо уже стал топом
    У нас стал. Лучший бомбардир чемпионата Украины теперь и чел который забил три гола в ЛЧ Лиону. Чем не ТОП? Фонсека - не бульбаш. Раскрыл талант Мораеса. + эсть хорошые ассистенты (Исмали и Тайсон которые не дают Мораесу впасть в голевую засуху. Ты лучше иди посмейся над Бесединым своим!
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 16:46
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:44
    Меня волнует другой вопрос. Где шахтер собирается играть с Айнтрахтом? Опять на Олимпийском? Как бы это в систему не вошло, а то все матчи будет там проводить...
    А что они на Олимпийском забыли ?
    ВП уже не будет .
    Харьков и только Харьков !!
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 17.12.2018 16:44
    +5
    Меня волнует другой вопрос. Где шахтер собирается играть с Айнтрахтом? Опять на Олимпийском? Как бы это в систему не вошло, а то все матчи будет там проводить...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.12.2018 16:39
    +4
    Ну спасибо, хоть не уровня Кубка Интертото
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 17.12.2018 17:01
    +3
    Skill_found, 17.12.2018 16:57
    Підтримую, матч з Леоном на Олимпійському - це перший дзвоник. Одразу зробили відповідну статистику відвідуваності матчів)) цих тільки на поріг пусти. Чому не повернутися на Львів-Арену, там завжди повний стадіон, привітні і шанобливі вболівальники цього клубу
    а шо встыдно было за відвідуваність ?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.12.2018 16:41
    +3
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:27
    не важно кто в составе когда есть рядом такие ТОПЫ как Исмаили Тайсон Марлос и Мораес (да и Майкон иногда). С ними можно как выграть у любого соперника при удаче. А вам с одним Вербичем никакая удача бы не помогла с Лионом и Хофом
    ну были бы они топами играли бы где то в Европе. С одним согласен это марлос.
    Поймите же наконец то. В одной лодке вы с Динамо. Просто есть Сми ваши персональные. Есть деньги. Все остальное дело техники. У Динамо денег меньше. Кстати Динамо в юношеской лч будут с Юве играть.
    Это тоже опыт.
    Просто я реально смотрю на вещи
    Лига чемпионов для нас на данный момент не реальна. Есть Лига Европы.
    Нам нужно заканчивать войну. Чтобы при упоминании Украина нас не боялись. Вот так.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.12.2018 15:55
    +3
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 15:50
    Ты вспоминай про количество набраных очков а не количество голов которое ничего не решает. А по количеству очков Шахта чуть не опередила Лион. Не надо было им отдавать игру после 0-2 в Лионе только
    Мне пофиг есть таблица. Она гласит минус 15. Она гласит охрененный фарт в хоффенхайме.
    Аналогичная ситуация у Динамо.
    Отличие от вас. Вы себя ставите выше всех. А на деле очелло так болит. Ше господин Морозов придумывает что Болбат красавчик он любит футбол)))).
    Я ж говорю придет время и падать будет больно.
    Andriy Bugayov
      Andriy Bugayov, 17.12.2018 19:39
    +2
    Сергій Кудінов, 17.12.2018 19:12
    бывший тренер янг бойз, который поднасрал и динамо и шахте наш общий враг. я думаю на олимпийском будет хорошая поддержка
    А с чего ты взял, что матч будет на Олимпийском? На ОСК Металлист скорее всего будет
    Сергій Кудінов
      Сергій Кудінов, 17.12.2018 19:12
    +2
    бывший тренер янг бойз, который поднасрал и динамо и шахте наш общий враг. я думаю на олимпийском будет хорошая поддержка
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:43
    +2
    jekаfunny, 17.12.2018 16:40
    Бывший лавочник Динамо уже стал топом
    У нас стал. Лучший бомбардир чемпионата Украины теперь и чел который забил три гола в ЛЧ Лиону. Чем не ТОП? Фонсека - не бульбаш. Раскрыл талант Мораеса. + эсть хорошые ассистенты (Исмали и Тайсон которые не дают Мораесу впасть в голевую засуху. Ты лучше иди посмейся над Бесединым своим!
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 16:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:43
    У нас стал. Лучший бомбардир чемпионата Украины теперь и чел который забил три гола в ЛЧ Лиону. Чем не ТОП? Фонсека - не бульбаш. Раскрыл талант Мораеса. + эсть хорошые ассистенты (Исмали и Тайсон которые не дают Мораесу впасть в голевую засуху. Ты лучше иди посмейся над Бесединым своим!
    Так он весной даже Беседина конкуренцию проиграл
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:50
    Ты уверен что ВП не будет? Лично я сомневаюсь. А даже если и не будет, то сделают всё чтоб шахтеру было комфортно. Живут в Киеве, а играют в Харькове... Матч с Лионом на Олимпийском, это был первый звоночек...
    Думаю да
    ВП не может быть более 60 дней, да и предпосылок к его продлению нет
    Так что велком ту Харьков
    Skill_found
      Skill_found, 17.12.2018 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 17.12.2018 16:50
    Ты уверен что ВП не будет? Лично я сомневаюсь. А даже если и не будет, то сделают всё чтоб шахтеру было комфортно. Живут в Киеве, а играют в Харькове... Матч с Лионом на Олимпийском, это был первый звоночек...
    Підтримую, матч з Леоном на Олимпійському - це перший дзвоник. Одразу зробили відповідну статистику відвідуваності матчів)) цих тільки на поріг пусти. Чому не повернутися на Львів-Арену, там завжди повний стадіон, привітні і шанобливі вболівальники цього клубу
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.12.2018 16:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 17.12.2018 16:43
    У нас стал. Лучший бомбардир чемпионата Украины теперь и чел который забил три гола в ЛЧ Лиону. Чем не ТОП? Фонсека - не бульбаш. Раскрыл талант Мораеса. + эсть хорошые ассистенты (Исмали и Тайсон которые не дают Мораесу впасть в голевую засуху. Ты лучше иди посмейся над Бесединым своим!
    Фонсека такой же физрук только в 5 раз больше получает
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.12.2018 16:05
    0
    Ка наших ни во что не ставят в еврокубках, хотя шансы все равно 50/50