Далакян защитил титул чемпиона мира WBA, победив Леброна

31-летний украинец добыл уверенную победу над пуэрториканцем

Далакян защитил титул чемпиона мира WBA, победив Леброна
© Union Boxing Promotion. Артем Далакян

Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян победил в Киеве пуэрториканца Грегорио Леброна.

Поединок проходил с преимуществом украинца, который хоть и боксировал вторым номером, побеждал по очкам. Леброн в первых раундах несколько раз был в нокдауне, а в шестом раунде – трижды оказался на канвасе.

После этого судья остановил бой, отдав победу украинцу. Таким образом, Далакян защитил титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе. 

Для Далакяна это 18-я победа на профессиональном уровне, из них 13-я нокаутом. Поражений украинец не имеет.

Напомним, что в рамках вечера бокса в Киеве тяжеловес Владислав Сиренко добыл победу нокаутом над бразильцем Марсело Насименто.

Текстовая трансляция боя Далакян - Леброн

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 17.12.2018 23:21
    +1
    Silverland88, 16.12.2018 10:00
    Где єтого Далакяна ещё откопали? С Ломаченко будет драться он или не?
    Где такие тупари как ты берутся? Увы, вопросы риторические.
    Stepan Zabava
      Stepan Zabava, 16.12.2018 13:59
    +3
    Леброн не из Пуерто-Рико, он представляет Доминиканскую Республику.
    Trrwhtoi
    Trrwhtoi, 16.12.2018 12:51
    0
    http://trensnes.ru Отличные Экспрессы составляют, брал подписку на 20 дней, поднял за 7 дней 1329$ чистой прибыли. Отличные прогнозы у них на футбол
    http://trensnes.ru
    hackerpro123007
      hackerpro123007, 16.12.2018 11:17
    +3
    Silverland88, 16.12.2018 10:00
    Где єтого Далакяна ещё откопали? С Ломаченко будет драться он или не?
    Видно ты далек от бокса дружок, раз такую дичь пишешь))
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 11:13
    0
    vismut58, 16.12.2018 11:12
    Конечно НЕТ! Они совсем в разных весовых категориях!
    это Silverland88...
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 11:12
    0
    Конечно НЕТ! Они совсем в разных весовых категориях!
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 16.12.2018 10:39
    +3
    А мне не понравилось. Самым заметным персонажем был судья, пара нокдаунов придуманы им же, бой нужно было продолжать, Далакян победил бы и без таких судейских "медвежьих услуг".
    romarb
      romarb, 16.12.2018 10:20
    +3
    Дуже приємно що переміг Українець, але те що він продемонстрував у ринзі це нагадувало дешеве кіно.
    Даник
      Даник, 16.12.2018 10:02
    0
    Гордість України
    Silverland88
      Silverland88, 16.12.2018 10:00
    -7
    Где єтого Далакяна ещё откопали? С Ломаченко будет драться он или не?
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 08:55
    +3
    xerx, 16.12.2018 06:50
    Справжній українець - дарма що вірмен! Перемагає у Києві. Та ще й нокаутом, що у такий вазі вкрай рідкість.
    нокаута и не было! было правило 3х нокдаунов...
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 08:54
    +2
    Юрий Хазинс, 16.12.2018 07:10
    Дичайшая несправедливость! Ни один канал не удосужился показать вечер бокса с чемпионом мира.А ведь Далакян по технике превосходит многих чемпионов.В таком весе куда сложнее нокаутировать.Посмотрите статистику.Первый канал с завидным упорством транслирует биатлон,в которым наши не показывают ни стрельбы ни бега, а тут...Покажите этот вечер хотя бы в записи.Раскрутите парня ведь у него семья,дети.А язык?Русский язык произошел от украинского и об этом нужно подумать.
    была трансляция на Хспорт, и этот канал есть в цифре!
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 08:53
    +4
    4 часа ждать, что бы увидеть подобие финала чемпионата области???
    ни зрителей, ни ажиотажа, ни эмоций в зале... порой была тишина , как на теннисе...
    и тем не менее с победой! только надо называть комментаторам Далакяна не украинцем, а гражданином Украины, ведь он таки армянин, да ещё родом из Баку....
    Юрий Хазинс
      Юрий Хазинс, 16.12.2018 07:10
    +4
    Дичайшая несправедливость! Ни один канал не удосужился показать вечер бокса с чемпионом мира.А ведь Далакян по технике превосходит многих чемпионов.В таком весе куда сложнее нокаутировать.Посмотрите статистику.Первый канал с завидным упорством транслирует биатлон,в которым наши не показывают ни стрельбы ни бега, а тут...Покажите этот вечер хотя бы в записи.Раскрутите парня ведь у него семья,дети.А язык?Русский язык произошел от украинского и об этом нужно подумать.
    xerx
      xerx, 16.12.2018 06:50
    +3
    Справжній українець - дарма що вірмен! Перемагає у Києві. Та ще й нокаутом, що у такий вазі вкрай рідкість.
    Юра Куков
    Юра Куков, 16.12.2018 03:13
    -7
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    ihor7003
      ihor7003, 16.12.2018 01:52
    +4
    Почему б не написать результаты всех боев?
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 15.12.2018 23:53
    +8
    Ще один чемпіон - українець. 2018 рік - рік українського боксу!
    flydog773
      flydog773, 15.12.2018 23:09
    +13
    Шановний! Дозвольте з вами непогодитись.
    Хоч сам являюсь прибічником української мови,на буть-яких подіях,які проходять на наших теренах.
    Прекрасно розумію вашу позицію,щодо "рашки мовки",але повірте,що не в мові справа,а в сенсі сказаного і словом підкріпленного (буть-якою мовою),адже свободою слова(мови) і думки,ми і відрізняємся від прибічників "ненависті всього українського".
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 15.12.2018 23:09
    -2
    Сцука, тварі, українською говорити не можуть!!! Як були підстилками параші так і лишаються, манкурти грьобані!!!
    flydog773
      flydog773, 15.12.2018 23:09
    +13
    Шановний! Дозвольте з вами непогодитись.
    Хоч сам являюсь прибічником української мови,на буть-яких подіях,які проходять на наших теренах.
    Прекрасно розумію вашу позицію,щодо "рашки мовки",але повірте,що не в мові справа,а в сенсі сказаного і словом підкріпленного (буть-якою мовою),адже свободою слова(мови) і думки,ми і відрізняємся від прибічників "ненависті всього українського".
    Ptiza
      Ptiza, 15.12.2018 22:30
    +12
    Вітаю чемпіона світу
    turist86
    turist86, 15.12.2018 22:21
    +11
    привезли в Київ купу мішків
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.12.2018 22:50
    +9
    Що не могли ведучого українця поставити. Таке враження що кацапи кругом і всюди. Ця кацапська мова вже зає,,ла.
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 15.12.2018 23:53
    +8
    Ще один чемпіон - українець. 2018 рік - рік українського боксу!
    flydog773
      flydog773, 15.12.2018 22:55
    +7
    Чемпіонське заверш ення року від наших боксерів підтримано ефектно і ефективно.
    Молодці "КОЗАКИ" !!!
    = ЧЕСТЬ ВАМ І ХВАЛА=
    Пишаємось вами!!!
    Веселих наступаючих св'ят вам і вашим сім'ям.Нових/беззаперечно-впевнених перемог всім вам у прийдешньому 2019 році із найсильнішими боксерами світу у своїх категоріях!
    Чекаєм нових звершень!
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 08:53
    +4
    4 часа ждать, что бы увидеть подобие финала чемпионата области???
    ни зрителей, ни ажиотажа, ни эмоций в зале... порой была тишина , как на теннисе...
    и тем не менее с победой! только надо называть комментаторам Далакяна не украинцем, а гражданином Украины, ведь он таки армянин, да ещё родом из Баку....
    Юрий Хазинс
      Юрий Хазинс, 16.12.2018 07:10
    +4
    Дичайшая несправедливость! Ни один канал не удосужился показать вечер бокса с чемпионом мира.А ведь Далакян по технике превосходит многих чемпионов.В таком весе куда сложнее нокаутировать.Посмотрите статистику.Первый канал с завидным упорством транслирует биатлон,в которым наши не показывают ни стрельбы ни бега, а тут...Покажите этот вечер хотя бы в записи.Раскрутите парня ведь у него семья,дети.А язык?Русский язык произошел от украинского и об этом нужно подумать.
    ihor7003
      ihor7003, 16.12.2018 01:52
    +4
    Почему б не написать результаты всех боев?
    Stepan Zabava
      Stepan Zabava, 16.12.2018 13:59
    +3
    Леброн не из Пуерто-Рико, он представляет Доминиканскую Республику.
    hackerpro123007
      hackerpro123007, 16.12.2018 11:17
    +3
    Silverland88, 16.12.2018 10:00
    Где єтого Далакяна ещё откопали? С Ломаченко будет драться он или не?
    Видно ты далек от бокса дружок, раз такую дичь пишешь))
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 16.12.2018 10:39
    +3
    А мне не понравилось. Самым заметным персонажем был судья, пара нокдаунов придуманы им же, бой нужно было продолжать, Далакян победил бы и без таких судейских "медвежьих услуг".
    romarb
      romarb, 16.12.2018 10:20
    +3
    Дуже приємно що переміг Українець, але те що він продемонстрував у ринзі це нагадувало дешеве кіно.
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 08:55
    +3
    xerx, 16.12.2018 06:50
    Справжній українець - дарма що вірмен! Перемагає у Києві. Та ще й нокаутом, що у такий вазі вкрай рідкість.
    нокаута и не было! было правило 3х нокдаунов...
    xerx
      xerx, 16.12.2018 06:50
    +3
    Справжній українець - дарма що вірмен! Перемагає у Києві. Та ще й нокаутом, що у такий вазі вкрай рідкість.
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 08:54
    +2
    Юрий Хазинс, 16.12.2018 07:10
    Дичайшая несправедливость! Ни один канал не удосужился показать вечер бокса с чемпионом мира.А ведь Далакян по технике превосходит многих чемпионов.В таком весе куда сложнее нокаутировать.Посмотрите статистику.Первый канал с завидным упорством транслирует биатлон,в которым наши не показывают ни стрельбы ни бега, а тут...Покажите этот вечер хотя бы в записи.Раскрутите парня ведь у него семья,дети.А язык?Русский язык произошел от украинского и об этом нужно подумать.
    была трансляция на Хспорт, и этот канал есть в цифре!
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 17.12.2018 23:21
    +1
    Silverland88, 16.12.2018 10:00
    Где єтого Далакяна ещё откопали? С Ломаченко будет драться он или не?
    Где такие тупари как ты берутся? Увы, вопросы риторические.
    Trrwhtoi
    Trrwhtoi, 16.12.2018 12:51
    0
    http://trensnes.ru Отличные Экспрессы составляют, брал подписку на 20 дней, поднял за 7 дней 1329$ чистой прибыли. Отличные прогнозы у них на футбол
    http://trensnes.ru
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 11:13
    0
    vismut58, 16.12.2018 11:12
    Конечно НЕТ! Они совсем в разных весовых категориях!
    это Silverland88...
    vismut58
      vismut58, 16.12.2018 11:12
    0
    Конечно НЕТ! Они совсем в разных весовых категориях!