Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 февраля 2021, 21:05
11252
12

Артем Далакян – Грегорио Леброн. Текстовая трансляция боя

Следите за второй защитой украинцем пояса чемпиона мира по версии WBA

| Обновлено 06 февраля 2021, 21:05
11252
12
Артем Далакян – Грегорио Леброн. Текстовая трансляция боя
Union Boxing Promotion. Артем Далакян
15-го декабря в Киеве состоится поединок между чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии WBA между украинцем Артемом Далакяном (17-0, 12 КО) и доминиканцем Грегорио Леброном (21-4, 16 КО).
 
Поединок состоится в рамках вечера бокса в КВЦ «Парковый». Вечер бокса начался в 18:00. Поединок Далакян - Леброн ориентировочно начнется в 21:30.
 
Шестой раунд. Леброн снова на канвасе - на этот раз нокдаун. Стал больше пропускать Леброн и второй раз судья открыл счет. Далакян же увеличивает преимущество на пуэрториканцем. После третьего нокдауна арбитр остановил бой.
 
Пятый раунд. Леброн несколько раз падал на канвас, но не после нокдаунов. - в борьбе не удерживался на ногах. Далакян контролирует ход боя, но пуэрториканец заряжен и пока не сломлен.
 
Четвертый раунд. Бой постепенно переходит под контроль украинца. Леброн пропускает больше ударов, Далакян попадает, но пока не идет на добивание.
 
Третий раунд. Нокдаун не остудил пыл претендента, он по прямой идет на чемпиона. Пропускает, но и Артема держит постоянно в напряжении. Леброн своими ударами чаще сотрясает воздух.
 
Второй раунд. Леброн очень нацелен на любой удар, Далакян же выцеливал и попал здоров на противоходе, отправив соперника в нокдаун. Пуэрториканец сразу же поднялся, но раунд, безусловно, за украинцем.
 
Первый раунд. Далакян начал боксировать вторым номером и с опущенными руками. Леброн достаточно агрессивно боксировал, пытаясь диктовать свои условия. Далакян в концовке раунда достал соперника ударом слева, Леброн ответил двойкой с гонгом, поймав украинца на контратаке. В целом, равный раунд.
 
21:47. Прозвучали гимны Украины и Пуэрто-Рико. 
 
21:42. Грегорио Леброн уже в ринге. Ждем выхода чемпиона.
 
21:29. Следующий бой Далакян - Леброн.
 
21:23. Сиренко в третьем раунде отправил Марселу Насименту в нокаут. Удивительно, как Насименту продержался три раунда.
 
 
20:57. Следующим на ринг выйдет украинский тяжеловес Владислав Сиренко, который будет боксировать против Марселу Насименту из Бразилии. Владислав, который последнее время свои бои проводил в ЮАР, явный фаворит поединка.
20:55. Александр Захожий разобрался с бразильцем Иринеу Костой, отправив того в нокаут в третьем раунде. Перед этим соперник украинца дважды оказывался в нокдауне. Захожий одержал 10 победу на профиринге и 8-ю нокаутом.
 
 
20:21. Игорь Кудрицкий нокаутировал Фарука Даду из Уганды.
 
19:51. Игорь Магурин единогласным решением судей победил грузина Дато Нанава в весовой категории до 76,2 кг. 
 
19:10. Украинец Владислав Мельник единогласным решением судей одержал победу над грузином Михаилом Габенашвили, который в последний момент заменил испанца Хуана Гонсалеса.
 
18:29. В первом бое андеркарта украинец Тимур Брыков из Днепра в шестираундовом поединке победил испанца Фернандо Ередия. Украинец доминировал весь бой, испанец побывал в нокдауне, в пятом раунде и шестом раунде. За минуте до окончания шестого раунда судья остановил бой, присудив победу техническим нокаутом Брыкову. У украинца это шестая победа в шести поединках на профиринге.
 
18:00. Всем привет! В Киеве в КВЦ «Парковый» начался вечер бокса, главным поединком которого станет между чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии WBA между украинцем Артемом Далакяном (17-0, 12 КО) и доминиканцем Грегорио Леброном (21-4, 16 КО).
 
 
Далакян завоевал звание чемпиона мира в феврале этого года, победив американца Брайана Вилорию. В июне он защитил свой титул, одержав победу над представителем Таиланда Сиричаи Тайеном.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kuzmen1992
В первом бое андеркарта украинец Тимур Брыков из Днепропетровска? Может из Днепра?
flydog773
Дякую,вже побачив коментарі!
Дуже вдячний!
flydog773
Дякую!
На рахунок інет-трансл.я вкурсі.
Мені цікаво,чому бій у своїй країні важче організувати тв-трансл.ніж з сша чи великобританії?
Та щей беручи до уваги те,що це чемпіонський бій нашого співвітчизника!!!
flydog773
Скільки можна пропускати коменти зі спамом?
Спорт.uа-поважав вас за адекватність в розділах спорт/подій,але в останній час,ви засмітили свої сторінки НАБРИДЛИВИМИ постами так вже всім надоївшим казкам фітнес/розводам.
Буть-ласка прийміть міри,а то втрачаєте свою репутацію,і це не тільки моя особиста думка.
Вірю,що...це не у3годжені з вами рекл.анонси,бо втратите тисячі своїх читачів,чере3 свою байдужість фільтрування спаму і реклами.
Р.S. З повагою,щоденний читач вашого контенту.
Юра Куков
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
ser_nat
Махает Леброн как настоящий рубака, не нравится стойка аля Рой Джонс у Далакяна
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
flydog773
Можливо є тв трансляція?
Підкажіть!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yuriyarhov
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/miopres