Динамо проявляет интерес к четырем нападающим

Киевский клуб может усилить линию нападения уже в зимнее трасферное окно

Динамо проявляет интерес к четырем нападающим
© Getty Images. Рикарду Гомеш
Киевское «Динамо» интересуется сразу четырьмя форвардами, которыми может усилиться уже этой зимой.
 
Как сообщает источник, столичный клуб все так же интересуется нападающим «Виллема II» Франом Солем. Кроме того, «Динамо» следит за 21-летним ивуарийцем Вакуном Байо из словацкого клуба ДАК, 26-летним форвардом сербского «Партизана» Рикарду Гомешем и 26-летним нападающим французского «Нима» Рашидом Алиуи.
 
Приобретение нападающего является приоритетной для «бело-синих» в зимнее трасферное окно.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 21.12.2018 09:33
    0
    Український Патріот, 15.12.2018 21:35
    Динамо нужны новые защитники! Лучше брать в центр защиты, негров у которых антропометрия огромная, чтобы их никто пройти не мог, а на флаги надо искать скоростных защитников и чтобы у них был поставлена точность удара и пассов! В нападение поставить Русина, Супрягу, Шведа. В полузащите поставить: Цитаишвили, Шапаренко, Циганков. И в защите надо искать новых защитников! Динамо надо вернуться к тактике 4-3-3 или 3-4-3!!!
    Да чего уж там давайте сразу в 1-1-8, будет просто суператакующая команда
    Trrwhtoi
    Trrwhtoi, 16.12.2018 12:51
    -1
    http://trensnes.ru Отличные Экспрессы составляют, брал подписку на 20 дней, поднял за 7 дней 1329$ чистой прибыли. Отличные прогнозы у них на футбол
    http://trensnes.ru
    batistuta
      batistuta, 16.12.2018 12:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Берить усіх чотирьох, Красніков дерьма залежалого не впарить, тим паче до коханого Динама!
    Зимич Андрей
      Зимич Андрей, 16.12.2018 11:20
    +1
    Милю купите назад!
    spaceDJ
      spaceDJ, 16.12.2018 10:03
    +1
    Суркису и на этот шлак бабла жалко,но надо хоть как-то показывать,что ты президент клуба(хоть и дуже хреновый).
    Silverland88
    online
      Silverland88, 16.12.2018 10:03
    0
    Brian, 15.12.2018 23:34
    Да-да, мы все помним Роберто Нани и Марко Рубена. Сильные были нападающие.
    Андре был самым сильным. И ещё Беседин
    Юра Куков
    Юра Куков, 16.12.2018 03:14
    -2
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 16.12.2018 03:12
    +3
    Набиль Фекир, 15.12.2018 21:13
    Когда уже появится новость. "Динамо проявляет интерес к новому тренеру"?
    Тут плюсану тебе...молодёжи хватает но если физрук дальше у руля будете за 2-3 место бороться без обид
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 15.12.2018 23:56
    -5
    AK_228, 15.12.2018 22:05
    Может тебя попробовать!? Пиздишь много
    Ты пиздишь больше всех на сайте. Все ветки загадил, очкарик
    Brian
      Brian, 15.12.2018 23:34
    0
    Український Патріот, 15.12.2018 21:27
    Нападающих в Аргентине надо искать!
    Да-да, мы все помним Роберто Нани и Марко Рубена. Сильные были нападающие.
    Omen
      Omen, 15.12.2018 23:17
    0
    Норм, +4 места на стадионе за лавкой запасных, прибавится посещаемость ))
    AK_228
      AK_228, 15.12.2018 22:05
    -3
    Набиль Фекир, 15.12.2018 21:13
    Когда уже появится новость. "Динамо проявляет интерес к новому тренеру"?
    Может тебя попробовать!? Пиздишь много
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.12.2018 22:00
    +5
    Павкова бы забрать у црвены звезды
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 15.12.2018 21:57
    -5
    Какие громкие фамилии, то что надо дырнаме)
    sanchos78
      sanchos78, 15.12.2018 21:50
    0
    Срочно надо что-то с этим делать.
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.12.2018 21:43
    +1
    Український Патріот, 15.12.2018 21:35
    Динамо нужны новые защитники! Лучше брать в центр защиты, негров у которых антропометрия огромная, чтобы их никто пройти не мог, а на флаги надо искать скоростных защитников и чтобы у них был поставлена точность удара и пассов! В нападение поставить Русина, Супрягу, Шведа. В полузащите поставить: Цитаишвили, Шапаренко, Циганков. И в защите надо искать новых защитников! Динамо надо вернуться к тактике 4-3-3 или 3-4-3!!!
    Не хочешь на місце Хацкевича? Он як все гарно розписав!!!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 15.12.2018 21:38
    +8
    Хацкевич слабый тренер! Его надо менять по любому, чтобы вернуть людей на стадион!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 15.12.2018 21:35
    -6
    Динамо нужны новые защитники! Лучше брать в центр защиты, негров у которых антропометрия огромная, чтобы их никто пройти не мог, а на флаги надо искать скоростных защитников и чтобы у них был поставлена точность удара и пассов! В нападение поставить Русина, Супрягу, Шведа. В полузащите поставить: Цитаишвили, Шапаренко, Циганков. И в защите надо искать новых защитников! Динамо надо вернуться к тактике 4-3-3 или 3-4-3!!!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.12.2018 21:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Український Патріот, 15.12.2018 21:25
    Лучше бы Марьяна Шведа купили
    Швед не нападающий. Он правый вингер. На этой позиции уже играет великий Цыганков.
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 15.12.2018 21:27
    0
    Нападающих в Аргентине надо искать!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 15.12.2018 21:38
    +8
    Хацкевич слабый тренер! Его надо менять по любому, чтобы вернуть людей на стадион!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 15.12.2018 21:07
    +8
    Новина ніапчєм, проста жовтуха!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.12.2018 22:00
    +5
    Павкова бы забрать у црвены звезды
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.12.2018 21:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Набиль Фекир, 15.12.2018 21:13
    Когда уже появится новость. "Динамо проявляет интерес к новому тренеру"?
    Хацкевичей на переправе не меняют
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.12.2018 21:04
    +4
    kuzmen1992, 15.12.2018 20:52
    21-летним ивуарийцем Вакуном Байо? И зачем если у самих достаточно молодых! Тут нужно опытный что бы Супрягу ума разума научил!
    Ну мало ли. Если это будущий Дрогба, то можно и молодого купить.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 16.12.2018 03:12
    +3
    Набиль Фекир, 15.12.2018 21:13
    Когда уже появится новость. "Динамо проявляет интерес к новому тренеру"?
    Тут плюсану тебе...молодёжи хватает но если физрук дальше у руля будете за 2-3 место бороться без обид
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 15.12.2018 21:13
    +3
    Когда уже появится новость. "Динамо проявляет интерес к новому тренеру"?
    batistuta
      batistuta, 16.12.2018 12:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Берить усіх чотирьох, Красніков дерьма залежалого не впарить, тим паче до коханого Динама!
    Зимич Андрей
      Зимич Андрей, 16.12.2018 11:20
    +1
    Милю купите назад!
    spaceDJ
      spaceDJ, 16.12.2018 10:03
    +1
    Суркису и на этот шлак бабла жалко,но надо хоть как-то показывать,что ты президент клуба(хоть и дуже хреновый).
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.12.2018 21:43
    +1
    Український Патріот, 15.12.2018 21:35
    Динамо нужны новые защитники! Лучше брать в центр защиты, негров у которых антропометрия огромная, чтобы их никто пройти не мог, а на флаги надо искать скоростных защитников и чтобы у них был поставлена точность удара и пассов! В нападение поставить Русина, Супрягу, Шведа. В полузащите поставить: Цитаишвили, Шапаренко, Циганков. И в защите надо искать новых защитников! Динамо надо вернуться к тактике 4-3-3 или 3-4-3!!!
    Не хочешь на місце Хацкевича? Он як все гарно розписав!!!
    Авакси
      Авакси, 15.12.2018 21:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А как же Ришейро Живкович?
    korsun_skif
      korsun_skif, 21.12.2018 09:33
    0
    Український Патріот, 15.12.2018 21:35
    Динамо нужны новые защитники! Лучше брать в центр защиты, негров у которых антропометрия огромная, чтобы их никто пройти не мог, а на флаги надо искать скоростных защитников и чтобы у них был поставлена точность удара и пассов! В нападение поставить Русина, Супрягу, Шведа. В полузащите поставить: Цитаишвили, Шапаренко, Циганков. И в защите надо искать новых защитников! Динамо надо вернуться к тактике 4-3-3 или 3-4-3!!!
    Да чего уж там давайте сразу в 1-1-8, будет просто суператакующая команда
    Silverland88
    online
      Silverland88, 16.12.2018 10:03
    0
    Brian, 15.12.2018 23:34
    Да-да, мы все помним Роберто Нани и Марко Рубена. Сильные были нападающие.
    Андре был самым сильным. И ещё Беседин
    Brian
      Brian, 15.12.2018 23:34
    0
    Український Патріот, 15.12.2018 21:27
    Нападающих в Аргентине надо искать!
    Да-да, мы все помним Роберто Нани и Марко Рубена. Сильные были нападающие.
    Omen
      Omen, 15.12.2018 23:17
    0
    Норм, +4 места на стадионе за лавкой запасных, прибавится посещаемость ))
    sanchos78
      sanchos78, 15.12.2018 21:50
    0
    Срочно надо что-то с этим делать.
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 15.12.2018 21:27
    0
    Нападающих в Аргентине надо искать!
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.12.2018 21:20
    0
    Андрей Овчаренко, 15.12.2018 21:04
    Ну мало ли. Если это будущий Дрогба, то можно и молодого купить.
    Якщо це майбутній Дрогба то він і коштує від 10 млн і вище!У Суркіса є такі гроші?Сумнівно.Він на підсилення всіх позицій напевне виділив 10,бо потрібно підсилювати не тільки напад а й опорну зону на цетральний захист і гравця на позицію лівого захисника.Певна річ є Миколенко але ж потрібен і йому хтось на заміну. У Динамо немає такого універсала як Матвіенко який спроможний зіграти як зліва так і справа і в центрі.