Хохфильцен-2018. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Хохфильцен-2018. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images

16 декабря в австрийском Хохфильцене мужской эстафетой завершился второй этап Кубка мира.

Эстафета. Мужчины (15:00)
9-1.  Артем Тищенко
9-2.  Артем Прима
9-3.  Сергей Семенов
9-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь (pdf).

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:
1. Швеция Швеция (0+5)  1:16:10,6
2. Норвегия Норвегия (0+7)  +3,6
3. Германия Германия (1+6)  +28,8
4. Австрия Австрия (0+7)  +41,7
5. Россия Россия (0+10)  +52,7
6. Италия Италия (0+7)  +1:13,3
...
16. Украина Украина (0+6)  +4:14,9
 
16:20. Пидручный финишировал 16-м, +4:14,9 от Самуэльсона.
16:16. Швеция финишировала первой, Норвегия вторая, Германия третья.
16:14. Пидручный с одним допом закрыл. Вышел на финишный круг 16-м, +3:33,9. 20 секунд до 15-го места.
16:11. Долль с одним допом. Германия сегодня будет третьей
16:09. Самуэльсон закрыл с двумя допами, Кристиансен чисто. Норвегия и Швеция будут бороться за победу.
16:07. Пидручный вышел на второй круг 17-м, 24 секунды до 15-го места.
16:06. На грани штрафного круга был Пидручный. Тремя доп патронами закрыл украинец мишень.
16:04. Ждем Дмитрия Пидручного на первой стрельбе.
16:03. Италия вторая, Норвегия третья.
16:02. Самуэльсон закрыл все мишени на стрельбе лежа! Швеция закрепляется на первом месте.
16:00. На первом круге последнего этапа Самуэльсон выводит Швецию на первое место. В секунде от него итальянец Ченал.
15:58. Семенов передал эстафету Пидручному 16-м, +2:52,1 от лидера.
15:56. Тройка лидеров перед последней передачей эстафеты: Италия, Швеция, Словения.
15:54. Белорус обошел Семенова. Украина снова 16-я.
15:52. С доп патроном закрывает Семенов стойку! Украина уже 15-я, +2:24,2 от лидера.
15:50. Швед Стеннерсен закрыл все мишени на стойке и уходит на передачу лидером!
15:48. Тарьей Бё на втором круге обошел Ландертингера и Бавера, теперь норвежец второй.
15:46. Семенов сработал с одним доп патроном, после стрельбы лежа Сергей поднял Украину на 17 место! +2:06,5 от Виндиша.
15:45. После первой стрельбы первого этапа Италия лидирует, дальше Словения и Австрия.
15:43. Отметим, что в данный момент наша команда - единственная без промахов в этой гонке.
15:42. На разгоне Семенов сумел обойти эстонца, Украина теперь 19-я.
15:40. Вторая передача этафеты: Италия первая, Швеция вторая, Словения третья. Украина 20-я, +1:42,6.
15:38. Самое интересное, что Прима в данный момент готов функционально лучше Семенова и Примы. Что будет дальше?
15:36. На отсечке 6,1км Прима проигрывает уже 1:36,7. 20 секунд до 19 места.
15:34. Прима с пяти закрыл все мишени! Украинец 20-й после второй стрельбы, 15 секунд до 19 места.
15:32. Итальянец Хофер использовал два доп патрона, но вышел лидером на передачу эстафеты. За ним идеально отстрелявшийся австриец Эдер.
15:31. В девяти секундах от Примы канадец Грин. Нужно как-то его догнать и зацепиться за ним.
15:29. Артем на втором круге обошел литовца, мы теперь 21-е.
15:26. Прима отработал лежку чисто!!! Украина теперь 22-я, +1:33,6 от Италии.
15:25. Итальянец Хофер хакрыл все мишени и становится лидером. Швейцарец Финело второй, норвежец Лабелунд третий.
15:23. На отсечке 1,4 км Прима уже 23-й. Обошел японца Артем.
15:22. На разгоне Прима остается 24-м, +1:40,7.
15:20. 24-м передал эстафету Тищенко Артему Приме. Удивительно, но даже японец с кругом штрафа опередил украинца. И только представитель Южной Кореи проиграл украинцу.
15:19. Передача эстафеьты: Швейцария первая, Италия вторая, Норвегия третья.
15:17. За 1100 метров до финиша Тищенко 23-й, +1:10,9. За спиной украинца лишь два спортсмена - японец и кореец.
15:15. Вегер уверенно первым бежит на передучу эстафеты, 19 секунд ему проигрывает итальянец Бормолини.
15:13. Тищенко чисто отработал и на стрельбе стоя, но ходом украинец проигрывает очень много. +41,3 от Вегера после второй стрельбы.
15:10. Отсечка 3,9 км. Тищенко уже 22-й, +22,2 от швейцарца Вегера.
15:08. Тищенко на отсечке 3,6км лишь 21-й, +17,0 от лидера. За спиной украинца лишь четыре биатлониста.
15:06. На второй круг украинец ушел 14-м, +8,3 от итальянца Бормолини.
15:05. Тищенко с пяти отработал лежку!!!
15:04. За 600 метров до первой стрельбы украинец опускается на 14-е место, +5,2 от норвежца Биркланда.
15:02. На разгоне Тищенко девятый, +4,0 от француза Гигонна.
15:00. Стартовали спортсмены! На первом этапе Украину представляет Артем Тищенко.
14:50. Всем привет! Время старта мужской эстафеты было перенесено с 15:15 на 15:00, поэтому через 10 минут начинаем. Для вас работает Денис Шаховец.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 16:50
    +5
    ходом 4-те місце з кінця, ах.у.єнна підготовка до сезону, програли навіть румунам, японцям і естонцям, хто після цього ТОРМОЗ!!!
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 16:24
    +5
    beba2018, 16.12.2018 16:12
    А не наши старые тренера тренеруют Польшу?
    Белова тренує. З якою наші стали Олімпійськими чемпіонками, але в неї був б..ть конфлікт зі старим перд ..ом Бринзаком і вона пішла. І о чудо полячки біжать і стріляють, а наші в сраці.
    Коля Григоренко
      Коля Григоренко, 16.12.2018 16:23
    0
    Андрій Ванчак, 16.12.2018 16:14
    Тепер реально хочу щоб цю недозбірну обігнали на коло і вони, тварі кривоногі, перший раз за весь час виступів не закінчили естафету по цій причині!!!
    А я хотів шоб вони всі відстрілялись на 0,і пришли останніми,щоб опозорилися на повну,тєлєгі)))
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.12.2018 16:20
    +4
    Молодцы шведы,болел за них.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 16:14
    +6
    Тепер реально хочу щоб цю недозбірну обігнали на коло і вони, тварі кривоногі, перший раз за весь час виступів не закінчили естафету по цій причині!!!
    beba2018
      beba2018, 16.12.2018 16:12
    +4
    А не наши старые тренера тренеруют Польшу?
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 16.12.2018 16:11
    +5
    beba2018, 16.12.2018 15:57
    Господа, а где наши старые тренера, что тренировали сборную в13- 14-м году?
    Помоему пора их вернуть. А комментаторам Первого национально научится правильно коментировать биатлон. А то мы последние почти бижим, а он говорит, что спортсмен молодчинка. Где критика? Аж слушать противно
    Комментаторы- это ещё один позор!!!
    ya_3
      ya_3, 16.12.2018 16:08
    +2
    Блиииин! Да разогнать к гребеням всю команду вместе с поварами и массажистами! Ну на кой тратить деньги на это позорище?
    beba2018
      beba2018, 16.12.2018 16:08
    +5
    Писец! Стрельба на Лежке Пидручного. Это не лидер команды
    maks12118
      maks12118, 16.12.2018 16:07
    -2
    Это ужасссссс.на с чм украине на роликах только этой четверки выступать.Хуже болгар американцев.Брынзак в отставку урод.старых тренеров верните .И Белову с Польше заберите за любые деньги.А что можно говорить если у нас правительство не как со спортом не связано.им поливать на спорт.Где былые времена Януковича спорт хоть развивался хоть и варавали ну вкладывали и.Это ужас
    alekos59
      alekos59, 16.12.2018 16:06
    0
    Когда работать начнете,лаптеногие ???
    beba2018
      beba2018, 16.12.2018 16:03
    +1
    Либо поменять полностью состав команды на всю молодежь и ждать когда они созреют и будут добывать победы. Либо немедленно менять весь состав тренеров на тот который подойдет нашим пенсионерам- биатлонистам
    yuraegorov
    yuraegorov, 16.12.2018 16:02
    -8
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    serge_chibo
      serge_chibo, 16.12.2018 16:00
    +9
    Осталось еще разучиться стрелять и можно будет смело сказать что план на сезон выполнен!
    Юля Джима молодец что тренируется с адекватным тренером в другой сборной, а то б диградировала с остальными нашими сборниками...
    beba2018
      beba2018, 16.12.2018 15:57
    +3
    Господа, а где наши старые тренера, что тренировали сборную в13- 14-м году?
    Помоему пора их вернуть. А комментаторам Первого национально научится правильно коментировать биатлон. А то мы последние почти бижим, а он говорит, что спортсмен молодчинка. Где критика? Аж слушать противно
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.12.2018 15:56
    +1
    15е.Конечно Тища здорово подвёл пацанов
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:55
    +5
    Реально повний дисонанс в підготовці - найкраща стрільба і найгірший хід!
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 16.12.2018 15:52
    +3
    Сергей Чернышенко, 16.12.2018 15:42
    Биатлонные эстафеты испортили мне воскресный отдых!!! спс
    Аналогично!!! Это просто «матюки»!
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 16.12.2018 15:50
    +9
    Я писал при просмотре женской эстафеты, что сестёр Симиренко пора поблагодарить и отправить их на пенсию. А вот смотря мужскую - как нас обгоняют эстонцы, румыны, и даже сука японцы (на первом этапе), то тут мне не понятно нахождения Санитры в тренерах. Постоянно мы слышим - мы готовимся к чемпионату мира. А другие, блин команды типа не думают о чемпионате мира????. Это просто ЖАХ!!!
    dudigo78
      dudigo78, 16.12.2018 15:48
    +5
    єєєєєєєєєєє!!!!! румунія, Казахстан і Естонія позаду. Литва, Фінляндія трєпєщі, ми доганяєм!!!!
    serge_chibo
      serge_chibo, 16.12.2018 16:00
    +9
    Осталось еще разучиться стрелять и можно будет смело сказать что план на сезон выполнен!
    Юля Джима молодец что тренируется с адекватным тренером в другой сборной, а то б диградировала с остальными нашими сборниками...
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 16.12.2018 15:50
    +9
    Я писал при просмотре женской эстафеты, что сестёр Симиренко пора поблагодарить и отправить их на пенсию. А вот смотря мужскую - как нас обгоняют эстонцы, румыны, и даже сука японцы (на первом этапе), то тут мне не понятно нахождения Санитры в тренерах. Постоянно мы слышим - мы готовимся к чемпионату мира. А другие, блин команды типа не думают о чемпионате мира????. Это просто ЖАХ!!!
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 16.12.2018 15:23
    +7
    24 місце з 25, я ще такого не пам'ятаю, щоб було. Чудова підготовка до сезону. Тільки блін питання, нафіга наймати тих тренерів, їздити на тренування за границю, якщо дядько Микола їх може потренувати в селі Куровичі нічим не гірше? Навіщо платити більше???
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 16:14
    +6
    Тепер реально хочу щоб цю недозбірну обігнали на коло і вони, тварі кривоногі, перший раз за весь час виступів не закінчили естафету по цій причині!!!
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 16.12.2018 15:41
    +6
    Якби Тищенко було років 18, то можна було б зрозуміти. Та йому вже 25. Найслабше звено. Не розумію взагалі що він робить у цій збірній... Хоча, можливо дійсно кращого для 4 немає на сьогодні.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 16:50
    +5
    ходом 4-те місце з кінця, ах.у.єнна підготовка до сезону, програли навіть румунам, японцям і естонцям, хто після цього ТОРМОЗ!!!
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 16:24
    +5
    beba2018, 16.12.2018 16:12
    А не наши старые тренера тренеруют Польшу?
    Белова тренує. З якою наші стали Олімпійськими чемпіонками, але в неї був б..ть конфлікт зі старим перд ..ом Бринзаком і вона пішла. І о чудо полячки біжать і стріляють, а наші в сраці.
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 16.12.2018 16:11
    +5
    beba2018, 16.12.2018 15:57
    Господа, а где наши старые тренера, что тренировали сборную в13- 14-м году?
    Помоему пора их вернуть. А комментаторам Первого национально научится правильно коментировать биатлон. А то мы последние почти бижим, а он говорит, что спортсмен молодчинка. Где критика? Аж слушать противно
    Комментаторы- это ещё один позор!!!
    beba2018
      beba2018, 16.12.2018 16:08
    +5
    Писец! Стрельба на Лежке Пидручного. Это не лидер команды
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:55
    +5
    Реально повний дисонанс в підготовці - найкраща стрільба і найгірший хід!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2018 15:48
    +5
    єєєєєєєєєєє!!!!! румунія, Казахстан і Естонія позаду. Литва, Фінляндія трєпєщі, ми доганяєм!!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:45
    +5
    Семенов ходом теж мертвий, ця збірна це пєчалька для країни... Не представляю, як цих черепах можна навчити швидко бігати, це позоріщє...
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 16.12.2018 15:40
    +5
    Якщо після цього всього не звільнять Бринзака з його довбаними тренерами, то я вже не знаю, коли тоді звільняють з роботи за невідповідність посаді.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2018 15:21
    +5
    2 хв. ходом. ц це на етапі не було жодного топового біатлоніста
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:21
    +5
    піпєц, дальше дно пробивати нема куда - навіть японець обійшов, Україна остання, Бринзак - ти х.у.йло!!!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.12.2018 16:20
    +4
    Молодцы шведы,болел за них.
    beba2018
      beba2018, 16.12.2018 16:12
    +4
    А не наши старые тренера тренеруют Польшу?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:34
    +4
    Стріляють чисто, але ходом це просто нема слів, одні мати!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:26
    +4
    майже всі відігрують ходом як мінімум по декілька секунд, лише Прима 0,6 сек., бля, скільки буде тривати цей жах??? А на слідуючий тиждень Чехія, страшно...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 15:18
    +4
    іпатій коловрат, передостанній, нах.у.й таких кончєних біатлоністів!!!