Сестры Семеренко пропустят преследование в Хохфильцене

Вита и Валя Семеренко не выйдут на старт завтрашней гонки

Сестры Семеренко пропустят преследование в Хохфильцене
© Instagram. Вита и Валя Семеренко

Вита и Валя Семеренко заняли 53-е и 57-е места в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, что давало им право принять участие в завтрашней гонке преследования.

Однако и Вита, и Валя завтрашнюю гонку пропустят и будут готовиться к выступлению в воскресной эстафете. Об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Таким образом, сборную Украины в завтрашней гонке представит только Елена Пидгрушная (27-й стартовый номер).

Напомним, женский персьют в Хохфильцене начнется завтра в 12:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Xsport

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 15.12.2018 10:36
    0
    Валічка і чого ти добилася своїм минулорічним демаршем??? Ви б...ть стали бігти краще чи стріляти від того , що Велец пішов? Вам вже пора на покій ви вже відпрацьований матеріал. Давайте дорогу молодим дівчатам.
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 15.12.2018 10:36
    0
    Валічка і чого ти добилася своїм минулорічним демаршем??? Ви б...ть стали бігти краще чи стріляти від того , що Велец пішов? Вам вже пора на покій ви вже відпрацьований матеріал. Давайте дорогу молодим дівчатам.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 15.12.2018 10:35
    +2
    Дима Ронтов, 15.12.2018 05:44
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/miopres
    А МОЗГ ОН себе и тебе не подкачал?
    stopor2016
    stopor2016, 15.12.2018 08:17
    +3
    Дима Ронтов, 15.12.2018 05:44
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/miopres
    Пшёл вон , пёс смердящий !!!
    Дима Ронтов
    Дима Ронтов, 15.12.2018 05:44
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/miopres
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 15.12.2018 03:49
    +3
    Можно смело говорить , что той команды уже нет, идет смена поколений. На следующий год мы уже этих сестричек не увидим
    alekos59
      alekos59, 14.12.2018 23:55
    0
    Короче опять гранаты не той системы: эта шообла сидит на нашем бабле и ноги свесила !!!
    savant
      savant, 14.12.2018 23:40
    +4
    ihor7003, 14.12.2018 23:39
    Я так понимаю Джимы в эстафете не будет?
    Она заболела и её на этапе заменила Абрамова...
    ihor7003
      ihor7003, 14.12.2018 23:39
    +1
    Я так понимаю Джимы в эстафете не будет?
    savant
      savant, 14.12.2018 23:40
    +4
    ihor7003, 14.12.2018 23:39
    Я так понимаю Джимы в эстафете не будет?
    Она заболела и её на этапе заменила Абрамова...
    stopor2016
    stopor2016, 15.12.2018 08:17
    +3
    Дима Ронтов, 15.12.2018 05:44
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/miopres
    Пшёл вон , пёс смердящий !!!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 15.12.2018 03:49
    +3
    Можно смело говорить , что той команды уже нет, идет смена поколений. На следующий год мы уже этих сестричек не увидим
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 15.12.2018 10:35
    +2
    Дима Ронтов, 15.12.2018 05:44
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/miopres
    А МОЗГ ОН себе и тебе не подкачал?
    ihor7003
      ihor7003, 14.12.2018 23:39
    +1
    Я так понимаю Джимы в эстафете не будет?
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 15.12.2018 10:36
    0
    Валічка і чого ти добилася своїм минулорічним демаршем??? Ви б...ть стали бігти краще чи стріляти від того , що Велец пішов? Вам вже пора на покій ви вже відпрацьований матеріал. Давайте дорогу молодим дівчатам.
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 15.12.2018 10:36
    0
    Валічка і чого ти добилася своїм минулорічним демаршем??? Ви б...ть стали бігти краще чи стріляти від того , що Велец пішов? Вам вже пора на покій ви вже відпрацьований матеріал. Давайте дорогу молодим дівчатам.
    alekos59
      alekos59, 14.12.2018 23:55
    0
    Короче опять гранаты не той системы: эта шообла сидит на нашем бабле и ноги свесила !!!