Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 декабря 2018, 10:16
10931
4

ФОТО ДНЯ. Жуткая травма Дуэлунда

Футболист киевского «Динамо» получил серьезное повреждение в матче против «Яблонца» (0:1)

| Обновлено 14 декабря 2018, 10:16
10931
4
ФОТО ДНЯ. Жуткая травма Дуэлунда
dynamo.kiev.ua. Миккель Дуэлунд (справа)

21-летний датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд получил травму в поединке шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Яблонца» (0:1).

Дуэлунд вышел на замену вместо Беседина на 66-й минуте матча, а уже на 75-й минуте его пришлось спешно менять на Андриевского. Причина — травма, которую Миккель получил в одном из единоборств. У футболиста «поехала» опорная нога и неестественно вывернулся голеностоп. По предварительной информации, у игрока может быть перелом или разрыв связок.

В текущем сезоне Дуэлунд провел за «Динамо» 17 матчей во всех турнирах, где забил один мяч и отдал 3 результативные передачи.

Фото Юрия Юрьева

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sky Grey
Шкода хлопця! До кого не може бути претензій, то це до нього. Він завжди загострює після виходу на поле, а не відбиває номер. Здоров'я тобі Мікель! І тренера хорошого! І партнерів по команді, які можуть дати точний пас!
Golhrenshtanga
Толком не играл,еще и травмировался.Скорейшего выздоровления
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гриша Большов
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/miopres