Артем ФРАНКОВ: «Как вы можете так позориться на контрасте с Шахтером?»

Главный редактор «Футбола» разочарован поражением «Динамо» от «Яблонца» в Лиге Европы (0:1)

Артем ФРАНКОВ: «Как вы можете так позориться на контрасте с Шахтером?»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о поражении «Динамо» от чешского «Яблонца» (0:1) в Лиге Европы.

«Обратили внимание, что бразильцев признали негодными к ТАКОМУ газону. Блин, слов нет. Ну что он там рассказывает? О сильной чешской команде, которая оказалась нам не по силам?!

И как вы можете так позориться на контрасте с «Шахтером», который был слабее своего соперника, но поборолся?!

*ля, больно...», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Silverland88
    Silverland88, 14.12.2018 13:46
    +2
    Сначала 39 тысяч пришло на Шахту в Киеве, а теперь вот и Франков. Все переходят болеть за Шахту. Благодаря Сурку
    vsekan
      vsekan, 14.12.2018 13:14
    +7
    Владимир Ключка, 14.12.2018 09:41
    СУРКИС?????!!!!!!-тебе не стыдно??????????????????? скоко можна нас мучить??????? я болейщик с 50 летним стажем... не позорь клуб...скоко можна обещать и ничего не делать????????? не загоняй клуб в яму... поувольняй непрофисионалов... дерзай.... ставь ЗАВАРОВА С БЕЗСОНОВЫМ ТРЕНЕРАМИ!!!! РАБОТАЙТЕ ДЬЯВОЛЫ!!!!!!!!!!
    Ребята он не может по другому, неужели вы непонимаете этого. Ещё 10-15 лет назад было всё подругому, чем сейчас. В Диноам свозили все лучшие талансты со всей Украины. Это был базовый клуб для сборной, в нём мечтали играть все. Динамо получало всё лучшее просто на халяво. Кроме того Гриша был в Федерации, всё вопросы с судьями, переносами, дисквалификациями решались в одну сторону. Игорьку всё давалось всегда просто и легко. Но потом появлся Шахтёр с иностранным менеджементом, Металист с тренером и селекцией, Днепр с деньгами и молодёжью. И ещё и Гришу попросили с Федерации. И вот тут для Динамо всё и перевернулось. Но если Игорёк привык к халяве, то в 50 лет он нет измениться уже, не включит мозг, не прозреет уже. Не тот возраст уже когда можна изменить взгляды, признать ошибки. Сломать себя в первую очередь! Не ждите ничего другого от него!
    Святослав
      Святослав , 14.12.2018 12:27
    +8
    позорище полное....так плевать на болельщиков нельзя! с такой игрой и отношением к футболу вчерашний состав отправили бы при Лобановском в Динамо 3 или в казарму в строевую часть подумать....
    Axmet
      Axmet, 14.12.2018 11:35
    +3
    fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    Я за тренерский триумвират: Алиев, Милевский, Леоненко. массажист команды - Йожеф Сабо.
    Axmet
      Axmet, 14.12.2018 11:27
    -5
    Вангую, скоро быть Артемке икспердом на вяликом футболе у Пенисова.
    ВВВ
      ВВВ, 14.12.2018 11:00
    +1
    Агтемка,ти собі пальця зламай -ото буде боляче! А дивитися як грало вчора Динамо,особливо в першому таймі було огидно (це трохи різні речі) І це виявляется ще Динамо повезло,бо взагалі могли би і Реал в плану кінцевого рахунку переплюнути!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 10:52
    +1
    Ну а че? Сказать после игры, что ребята старались, он и сам сможет не хуже Хацкевича. И не надо рассказывать, что Президент тренеру доверяет. Это и так понятно будет)))
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 10:38
    +7
    Мугунот, 14.12.2018 10:15
    можно. а то несправедливо получается: некоторые - уже по второму разу были, а Баль, или там, например, Бобаль, Прудиус, Шкапенкони еще ни разу! а сколько их еще с нужным сердцем не ставили смелые опыты над командой!
    ...а Баля точно еще не было? а то я, стыдно признаться, уже как-то сбился
    Думаю, что Суркису самому уже пора брать все в свои руки. Динамовское сердце у него есть, зачем еще тренерам платить? ПУсть сам тренирует)))
    Мугунот
    online
      Мугунот, 14.12.2018 10:31
    +5
    ivancetti, 14.12.2018 10:25
    Зачем упоминать человека, которого в живых нет! Дебилы, бл@ть!
    м-да...согласен, как-то некрасиво получилось. совсем из головы вылетело
    в качестве объяснения, не оправдания, а только объяснения, должен заметить, что дело не в конкретной фигуре, а в том подходе, что последние почти 20 лет практикуется в клубе
    ivancetti
      ivancetti, 14.12.2018 10:25
    +10
    fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    Зачем упоминать человека, которого в живых нет! Дебилы, бл@ть!
    Мугунот
    online
      Мугунот, 14.12.2018 10:15
    +2
    fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    можно. а то несправедливо получается: некоторые - уже по второму разу были, а Баль, или там, например, Бобаль, Прудиус, Шкапенкони еще ни разу! а сколько их еще с нужным сердцем не ставили смелые опыты над командой!
    ...а Баля точно еще не было? а то я, стыдно признаться, уже как-то сбился
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.12.2018 10:04
    +1
    Болелам давно нужно свыкнуться с мыслью, что Динимо стало обыкновенным середняком в ПЛ Украины, и если-бы не договорняки в нашем чемпионате и не помощь арбитров в некоторых матчах, то Динамо боролось бы за попадание в зону ЛЕ, не более. А все почему-то живут прошлыми достижениями. Пора забыть это все и жить реалиями сегодняшнего дня. Суркисы всегда были жлобами и свои деньги на футбол не тратили, в основном жили за счет бюджетных денег. Сейчас с этим стало очень трудно, вот и результат. Если после выборов 2019 года произойдет смена власти и ГМС окажется в команде нового президента Украины, тогда еще можно на что-то надеяться.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ключка, 14.12.2018 09:41
    СУРКИС?????!!!!!!-тебе не стыдно??????????????????? скоко можна нас мучить??????? я болейщик с 50 летним стажем... не позорь клуб...скоко можна обещать и ничего не делать????????? не загоняй клуб в яму... поувольняй непрофисионалов... дерзай.... ставь ЗАВАРОВА С БЕЗСОНОВЫМ ТРЕНЕРАМИ!!!! РАБОТАЙТЕ ДЬЯВОЛЫ!!!!!!!!!!
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    Мугунот
    online
      Мугунот, 14.12.2018 09:56
    +6
    админы, плиз, забаньте уже насовсем этого дол***ба с его п***остимулятором
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 14.12.2018 09:41
    +6
    СУРКИС?????!!!!!!-тебе не стыдно??????????????????? скоко можна нас мучить??????? я болейщик с 50 летним стажем... не позорь клуб...скоко можна обещать и ничего не делать????????? не загоняй клуб в яму... поувольняй непрофисионалов... дерзай.... ставь ЗАВАРОВА С БЕЗСОНОВЫМ ТРЕНЕРАМИ!!!! РАБОТАЙТЕ ДЬЯВОЛЫ!!!!!!!!!!
    AK_228
      AK_228, 14.12.2018 09:38
    +11
    картавый прав...
    wicker
      wicker, 14.12.2018 09:38
    -7
    не потрібно було віддавати газон Шахтарю, а якщо віддали, то варто було зіграти на Динамо.
    Гриша Большов
    Гриша Большов, 14.12.2018 09:08
    -15
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/miopres
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 14.12.2018 09:04
    +6
    уже даже свои начинают народный труп пинать)) фуф, умора))
    vismut58
      vismut58, 14.12.2018 08:36
    -3
    А им всё равно! Динамо - Шахтёр Хюбшман 0:1
    AK_228
      AK_228, 14.12.2018 09:38
    +11
    картавый прав...
    ivancetti
      ivancetti, 14.12.2018 10:25
    +10
    fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    Зачем упоминать человека, которого в живых нет! Дебилы, бл@ть!
    Святослав
      Святослав , 14.12.2018 12:27
    +8
    позорище полное....так плевать на болельщиков нельзя! с такой игрой и отношением к футболу вчерашний состав отправили бы при Лобановском в Динамо 3 или в казарму в строевую часть подумать....
    vsekan
      vsekan, 14.12.2018 13:14
    +7
    Владимир Ключка, 14.12.2018 09:41
    СУРКИС?????!!!!!!-тебе не стыдно??????????????????? скоко можна нас мучить??????? я болейщик с 50 летним стажем... не позорь клуб...скоко можна обещать и ничего не делать????????? не загоняй клуб в яму... поувольняй непрофисионалов... дерзай.... ставь ЗАВАРОВА С БЕЗСОНОВЫМ ТРЕНЕРАМИ!!!! РАБОТАЙТЕ ДЬЯВОЛЫ!!!!!!!!!!
    Ребята он не может по другому, неужели вы непонимаете этого. Ещё 10-15 лет назад было всё подругому, чем сейчас. В Диноам свозили все лучшие талансты со всей Украины. Это был базовый клуб для сборной, в нём мечтали играть все. Динамо получало всё лучшее просто на халяво. Кроме того Гриша был в Федерации, всё вопросы с судьями, переносами, дисквалификациями решались в одну сторону. Игорьку всё давалось всегда просто и легко. Но потом появлся Шахтёр с иностранным менеджементом, Металист с тренером и селекцией, Днепр с деньгами и молодёжью. И ещё и Гришу попросили с Федерации. И вот тут для Динамо всё и перевернулось. Но если Игорёк привык к халяве, то в 50 лет он нет измениться уже, не включит мозг, не прозреет уже. Не тот возраст уже когда можна изменить взгляды, признать ошибки. Сломать себя в первую очередь! Не ждите ничего другого от него!
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 10:38
    +7
    Мугунот, 14.12.2018 10:15
    можно. а то несправедливо получается: некоторые - уже по второму разу были, а Баль, или там, например, Бобаль, Прудиус, Шкапенкони еще ни разу! а сколько их еще с нужным сердцем не ставили смелые опыты над командой!
    ...а Баля точно еще не было? а то я, стыдно признаться, уже как-то сбился
    Думаю, что Суркису самому уже пора брать все в свои руки. Динамовское сердце у него есть, зачем еще тренерам платить? ПУсть сам тренирует)))
    Мугунот
    online
      Мугунот, 14.12.2018 09:56
    +6
    админы, плиз, забаньте уже насовсем этого дол***ба с его п***остимулятором
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 14.12.2018 09:41
    +6
    СУРКИС?????!!!!!!-тебе не стыдно??????????????????? скоко можна нас мучить??????? я болейщик с 50 летним стажем... не позорь клуб...скоко можна обещать и ничего не делать????????? не загоняй клуб в яму... поувольняй непрофисионалов... дерзай.... ставь ЗАВАРОВА С БЕЗСОНОВЫМ ТРЕНЕРАМИ!!!! РАБОТАЙТЕ ДЬЯВОЛЫ!!!!!!!!!!
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 14.12.2018 09:04
    +6
    уже даже свои начинают народный труп пинать)) фуф, умора))
    Мугунот
    online
      Мугунот, 14.12.2018 10:31
    +5
    ivancetti, 14.12.2018 10:25
    Зачем упоминать человека, которого в живых нет! Дебилы, бл@ть!
    м-да...согласен, как-то некрасиво получилось. совсем из головы вылетело
    в качестве объяснения, не оправдания, а только объяснения, должен заметить, что дело не в конкретной фигуре, а в том подходе, что последние почти 20 лет практикуется в клубе
    zack1976
      zack1976, 14.12.2018 08:31
    +5
    ого! Что это с ним?
    Axmet
      Axmet, 14.12.2018 11:35
    +3
    fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    Я за тренерский триумвират: Алиев, Милевский, Леоненко. массажист команды - Йожеф Сабо.
    Silverland88
    Silverland88, 14.12.2018 13:46
    +2
    Сначала 39 тысяч пришло на Шахту в Киеве, а теперь вот и Франков. Все переходят болеть за Шахту. Благодаря Сурку
    Мугунот
    online
      Мугунот, 14.12.2018 10:15
    +2
    fonseka_lox, 14.12.2018 09:57
    Нужно Баля ставить, нормальный тренер
    можно. а то несправедливо получается: некоторые - уже по второму разу были, а Баль, или там, например, Бобаль, Прудиус, Шкапенкони еще ни разу! а сколько их еще с нужным сердцем не ставили смелые опыты над командой!
    ...а Баля точно еще не было? а то я, стыдно признаться, уже как-то сбился
    ВВВ
      ВВВ, 14.12.2018 11:00
    +1
    Агтемка,ти собі пальця зламай -ото буде боляче! А дивитися як грало вчора Динамо,особливо в першому таймі було огидно (це трохи різні речі) І це виявляется ще Динамо повезло,бо взагалі могли би і Реал в плану кінцевого рахунку переплюнути!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 10:52
    +1
    Ну а че? Сказать после игры, что ребята старались, он и сам сможет не хуже Хацкевича. И не надо рассказывать, что Президент тренеру доверяет. Это и так понятно будет)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.12.2018 10:04
    +1
    Болелам давно нужно свыкнуться с мыслью, что Динимо стало обыкновенным середняком в ПЛ Украины, и если-бы не договорняки в нашем чемпионате и не помощь арбитров в некоторых матчах, то Динамо боролось бы за попадание в зону ЛЕ, не более. А все почему-то живут прошлыми достижениями. Пора забыть это все и жить реалиями сегодняшнего дня. Суркисы всегда были жлобами и свои деньги на футбол не тратили, в основном жили за счет бюджетных денег. Сейчас с этим стало очень трудно, вот и результат. Если после выборов 2019 года произойдет смена власти и ГМС окажется в команде нового президента Украины, тогда еще можно на что-то надеяться.
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.12.2018 08:36
    0
    zack1976, 14.12.2018 08:31
    ого! Что это с ним?
    У Артема - "кризис жанра". Так хотелось бы похвалить Динамо, поругать Шахтер - так не за что, к сожалению.
    Это все Суркис виноват (когда поддержал Шахтер на Олимпийском).