ФОТО ДНЯ. Тренер Яблонца убирает снег перед тренировкой команды

Петер Рада помог подготовить поле стадиона «Динамо»

ФОТО ДНЯ. Тренер Яблонца убирает снег перед тренировкой команды
© newsbeezer.com. Петер Рада

Накануне старта матча Лиги Европы «Динамо» - «Яблонец» в сети появилось фото, на котором наставник чешской команды Петер Рада помогает убирать снег на поле стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского, где проходила тренировка его команды:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Каулов
      Виктор Каулов, 13.12.2018 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.12.2018 22:52
    +1
    Не стыдно мыть дерьмо, стыдно жить в дерьме (с)
    Alex Tereverko
      Alex Tereverko, 13.12.2018 21:52
    +5
    И не зря. Выиграла его команда...
    Lawyer
      Lawyer, 13.12.2018 21:00
    +10
    Ха. Знаю про власника частки у міжнародній групі компаній, котрий є мільйонером, але одночасно працює механіком на одному зі своїх заводів. То інший менталітет.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 20:39
    +16
    просто он европеец! у них другие сердца, мысли, жизни..
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 20:39
    +16
    просто он европеец! у них другие сердца, мысли, жизни..
    Lawyer
      Lawyer, 13.12.2018 21:00
    +10
    Ха. Знаю про власника частки у міжнародній групі компаній, котрий є мільйонером, але одночасно працює механіком на одному зі своїх заводів. То інший менталітет.
    Alex Tereverko
      Alex Tereverko, 13.12.2018 21:52
    +5
    И не зря. Выиграла его команда...
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.12.2018 22:52
    +1
    Не стыдно мыть дерьмо, стыдно жить в дерьме (с)
    Виктор Каулов
      Виктор Каулов, 13.12.2018 23:17
    0