Сергей МОРОЗОВ: «Тайсон был травмирован, Марлосу не хватило кондиций»

Специалист подвел итоги поединка «Шахтера» с «Лионом» в Лиге чемпионов (1:1)

Сергей МОРОЗОВ: «Тайсон был травмирован, Марлосу не хватило кондиций»
© ТК Футбол. Сергей Морозов

Известный украинский тренер Сергей Морозов подвел итоги матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» (1:1).

«Во вчерашнем матче нам не хватило мобильности, потому что и Тайсон был травмирован — у него не получилась такая игра, какую мы знаем — и Марлосу не хватило «функций» в конце, да и у многих других игроков. Надо сказать, что вчера «Лион», в принципе, был сильней, особенно в первом тайме.

Вчера «Шахтер» сделал максимум того, что он мог сделать к этому моменту, к окончанию года. Думаю, главной причиной было полуторамесячное разбалансирование с точки зрения того, что целая группа игроков была травмирована. И первая часть сезона у них получился немного смазанной с точки зрения физического состояния, каких-то наигранных моментов». — отметил Морозов.

«Шахтер» не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов и весной выступит в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
      polesse2000, 13.12.2018 20:38
    -1
    подлизал ахметке отбелил это дно бомжацкое. На тарелку похлебки и стопку боярышника заработал
    grifon
      grifon, 13.12.2018 19:52
    +1
    і вітер заважав
    stopor2016
    stopor2016, 13.12.2018 19:51
    0
    И мячи - так медленно подавали , а трава высоченная-я-я-я...
    Kevko
    online
      Kevko, 13.12.2018 19:47
    -1
    Как можно Морозова называть "известным тренером"?! Он ничего не достиг как тренер. Правильно его называть "малоизвестным тренером"!
    psv970
      psv970, 13.12.2018 19:25
    -1
    Плохому танцору что-то мешает
    Andre066
      Andre066, 13.12.2018 18:55
    +1
    Ну и клоун! Понятие травма свойственно всем клубам. Один эксперт говорит погода для бразильцев была не та, другой эксперт травмы помешал. Весело у них с этими экспертами.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.12.2018 18:36
    +5
    хватит ныть нытик.. Лион переиграл по всем статьям и это надо признать-шавка...
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
    online
      Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 18:27
    +1
    Б*дло эксперд!
    georg109
      georg109, 13.12.2018 18:25
    +4
    Еще один бля эксперт.... Типа Фонсека и игроки не виноваты... Играть надо и победу зубами выгрызать!!!
    Axmet
      Axmet, 13.12.2018 18:25
    +3
    "Барабан был плох, барабанщик сдох"
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.12.2018 18:36
    +5
    хватит ныть нытик.. Лион переиграл по всем статьям и это надо признать-шавка...
    georg109
      georg109, 13.12.2018 18:25
    +4
    Еще один бля эксперт.... Типа Фонсека и игроки не виноваты... Играть надо и победу зубами выгрызать!!!
    Axmet
      Axmet, 13.12.2018 18:25
    +3
    "Барабан был плох, барабанщик сдох"
    grifon
      grifon, 13.12.2018 19:52
    +1
    і вітер заважав
    Andre066
      Andre066, 13.12.2018 18:55
    +1
    Ну и клоун! Понятие травма свойственно всем клубам. Один эксперт говорит погода для бразильцев была не та, другой эксперт травмы помешал. Весело у них с этими экспертами.
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
    online
      Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 18:27
    +1
    Б*дло эксперд!
    stopor2016
    online