Шахтер опередил Динамо по количеству очков на групповых этапах ЛЧ

«Горняки» набрали 101 очко, в активе «Динамо» — 100 зачетных пунктов

Шахтер опередил Динамо по количеству очков на групповых этапах ЛЧ
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» обогнал киевское «Динамо» по количеству очков, набранных в поединках групповых этапов Лиги чемпионов.

Сыграв вничью с «Лионом» (1:1) в поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2018/2019, «горняки» набрали 101 очко за 13 розыгрышей турнира, в которых участвовал «Шахтер».

В активе «Динамо» 100 набранных очков за 16 розыгрышей Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
      Ukraine, 14.12.2018 00:21
    +1
    Респект и уважение!
    Морально ДК давно уже в зади....
    calmare16
      calmare16, 13.12.2018 22:10
    +1
    Надо же... и здесь Ахмет все купил...
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 19:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 13.12.2018 17:44
    Хорошо что руснявый кум Медведчук и его друг Сурок вечные. Ну и смотри по репутации и активам. Покупатели на ШД всегда найдутся. Динамо никому не нужно уже лет 20
    Могу тебя разочаровать, я думаю, если Суркисы по настоящему решаться продать ДК, то желающих купить будет не меньше, чем на Шахтер.
    AK_228
      AK_228, 13.12.2018 18:43
    +3
    Sauron, 13.12.2018 18:34
    Тут есть нюанс: Динамо наводило шороху в ЛЧ, еще когда туда было очень тяжело пробиться откровенному хламу, хотя были годы, когда было 2 групповых этапа и это тоже нужно учитывать.
    Но в целом, надо признать, кроты стали завсегдатаями ЛЧ и выступают там хорошо.
    в принципе согласен
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:40
    +7
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 18:35
    Почему болельщики шахтера имеют право вспоминать победу в кубке УЕФА и везде этим кичится, а болельщики Динамо не могут вспоминать свои прошлые победы? Сразу начинается дебильная ирония со стороны болельщиков шахтера. Что касается наших дней, шахтер играет не лучше Динамо. И нынешняя еврокубковая кампания это наглядно демонстрирует. Что касается чемпионата, то если бы не продажные ахметовские судьи, шахтер был бы вечным середняком.
    Я ничем не кичусь. Да, мне приятно, что Шахтер выиграл кубок УЕФА, но мне не менее приятно, что Динамо дважды выигрывало КУК и один раз суперкубок Европы. А ты, как и Женя, реагируешь только на говно, которое тут льют. Но тот хоть иногда начинает со мной нормально общаться, а ты все ищешь, чем подколоть...
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
      Дякую, Спасибо, Thank you, M..., 13.12.2018 18:35
    -5
    kotofej1964, 13.12.2018 18:22
    А толку от побед Динамо в прошлом веке? Мож уже будем обсуждать игру сейчас, а не очки за двадцать лет?
    Почему болельщики шахтера имеют право вспоминать победу в кубке УЕФА и везде этим кичится, а болельщики Динамо не могут вспоминать свои прошлые победы? Сразу начинается дебильная ирония со стороны болельщиков шахтера. Что касается наших дней, шахтер играет не лучше Динамо. И нынешняя еврокубковая кампания это наглядно демонстрирует. Что касается чемпионата, то если бы не продажные ахметовские судьи, шахтер был бы вечным середняком.
    Sauron
      Sauron, 13.12.2018 18:34
    +6
    AK_228, 13.12.2018 17:40
    101 очко Шахтера за 13 розыгрышей турнира это же круче чем 100 набранных очков динамо за 16 розыгрышей!? ну так что б закрепить
    Тут есть нюанс: Динамо наводило шороху в ЛЧ, еще когда туда было очень тяжело пробиться откровенному хламу, хотя были годы, когда было 2 групповых этапа и это тоже нужно учитывать.
    Но в целом, надо признать, кроты стали завсегдатаями ЛЧ и выступают там хорошо.
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
      Дякую, Спасибо, Thank you, M..., 13.12.2018 18:29
    -2
    Lion, 13.12.2018 18:15
    Сильно не радуйся, в следующем году и по трофеям обойдут!
    Мечтать не вредно
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:22
    +4
    vismut58, 13.12.2018 18:03
    А толку от этих очков?
    А толку от побед Динамо в прошлом веке? Мож уже будем обсуждать игру сейчас, а не очки за двадцать лет?
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:19
    +3
    Слава Чебан, 13.12.2018 17:16
    по чутть чуть обганяем во всем ) скоро они не будут вспоминать что они 10 кратные чемпионы ссср и полуфиналисты лч 98-99г.
    Кто не будет? Не смеши. Семирамид только на этом и живет. И себе-Снежане эстафетную палочку передает. Лучше него никто не умеет сделать выборку из результатов так, что бы возвысить Динамо и обосрать Шахтер. Хотя, мне кажется, что ему важно просто срач развести. Динамо и Шахтер ему до одного места. Как и футбол вообще..)))
    Lion
    Lion, 13.12.2018 18:15
    +3
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 18:07
    Пусть болельщики шахтера хоть таким мелочам порадуються. У них ведь так мало радости в жизни. Хоть в чем то будут лучше Динамо, и то ненадолго
    Сильно не радуйся, в следующем году и по трофеям обойдут!
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
      Дякую, Спасибо, Thank you, M..., 13.12.2018 18:07
    -9
    Пусть болельщики шахтера хоть таким мелочам порадуються. У них ведь так мало радости в жизни. Хоть в чем то будут лучше Динамо, и то ненадолго
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 18:03
    -3
    А толку от этих очков?
    Kabiyesi
    Kabiyesi, 13.12.2018 17:50
    +2
    Андрей Шевченко, 13.12.2018 17:37
    ниче убьют ахметова не будут потом тянуть в чемпе сеператистов смерть даунецким сеператистам олееееееее
    Довбеха...
    Al Goldin
    Al Goldin, 13.12.2018 17:46
    +11
    Обидно что под ником с именем легенды украинского футбола-Андрия Шевченко пишет постоялец психиатрической клиники
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.12.2018 17:44
    +9
    Андрей Шевченко, 13.12.2018 17:37
    ниче убьют ахметова не будут потом тянуть в чемпе сеператистов смерть даунецким сеператистам олееееееее
    Хорошо что руснявый кум Медведчук и его друг Сурок вечные. Ну и смотри по репутации и активам. Покупатели на ШД всегда найдутся. Динамо никому не нужно уже лет 20
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.12.2018 17:42
    +9
    Динамо и ЛЧ слова которые нельзя ставить в одном предложении. Если команда играет в ЛЧ раз в 10 лет то тут и говорить не о чем
    AK_228
      AK_228, 13.12.2018 17:40
    +3
    101 очко Шахтера за 13 розыгрышей турнира это же круче чем 100 набранных очков динамо за 16 розыгрышей!? ну так что б закрепить
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 13.12.2018 17:38
    -12
    одни тайсони марлоси исмаили майкони хуяркови команда чорногузов
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 13.12.2018 17:37
    -8
    ниче убьют ахметова не будут потом тянуть в чемпе сеператистов смерть даунецким сеператистам олееееееее
    Al Goldin
    Al Goldin, 13.12.2018 17:46
    +11
    Обидно что под ником с именем легенды украинского футбола-Андрия Шевченко пишет постоялец психиатрической клиники
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.12.2018 17:44
    +9
    Андрей Шевченко, 13.12.2018 17:37
    ниче убьют ахметова не будут потом тянуть в чемпе сеператистов смерть даунецким сеператистам олееееееее
    Хорошо что руснявый кум Медведчук и его друг Сурок вечные. Ну и смотри по репутации и активам. Покупатели на ШД всегда найдутся. Динамо никому не нужно уже лет 20
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.12.2018 17:42
    +9
    Динамо и ЛЧ слова которые нельзя ставить в одном предложении. Если команда играет в ЛЧ раз в 10 лет то тут и говорить не о чем
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:40
    +7
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 18:35
    Почему болельщики шахтера имеют право вспоминать победу в кубке УЕФА и везде этим кичится, а болельщики Динамо не могут вспоминать свои прошлые победы? Сразу начинается дебильная ирония со стороны болельщиков шахтера. Что касается наших дней, шахтер играет не лучше Динамо. И нынешняя еврокубковая кампания это наглядно демонстрирует. Что касается чемпионата, то если бы не продажные ахметовские судьи, шахтер был бы вечным середняком.
    Я ничем не кичусь. Да, мне приятно, что Шахтер выиграл кубок УЕФА, но мне не менее приятно, что Динамо дважды выигрывало КУК и один раз суперкубок Европы. А ты, как и Женя, реагируешь только на говно, которое тут льют. Но тот хоть иногда начинает со мной нормально общаться, а ты все ищешь, чем подколоть...
    Sauron
      Sauron, 13.12.2018 18:34
    +6
    AK_228, 13.12.2018 17:40
    101 очко Шахтера за 13 розыгрышей турнира это же круче чем 100 набранных очков динамо за 16 розыгрышей!? ну так что б закрепить
    Тут есть нюанс: Динамо наводило шороху в ЛЧ, еще когда туда было очень тяжело пробиться откровенному хламу, хотя были годы, когда было 2 групповых этапа и это тоже нужно учитывать.
    Но в целом, надо признать, кроты стали завсегдатаями ЛЧ и выступают там хорошо.
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:22
    +4
    vismut58, 13.12.2018 18:03
    А толку от этих очков?
    А толку от побед Динамо в прошлом веке? Мож уже будем обсуждать игру сейчас, а не очки за двадцать лет?
    AK_228
      AK_228, 13.12.2018 18:43
    +3
    Sauron, 13.12.2018 18:34
    Тут есть нюанс: Динамо наводило шороху в ЛЧ, еще когда туда было очень тяжело пробиться откровенному хламу, хотя были годы, когда было 2 групповых этапа и это тоже нужно учитывать.
    Но в целом, надо признать, кроты стали завсегдатаями ЛЧ и выступают там хорошо.
    в принципе согласен
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:19
    +3
    Слава Чебан, 13.12.2018 17:16
    по чутть чуть обганяем во всем ) скоро они не будут вспоминать что они 10 кратные чемпионы ссср и полуфиналисты лч 98-99г.
    Кто не будет? Не смеши. Семирамид только на этом и живет. И себе-Снежане эстафетную палочку передает. Лучше него никто не умеет сделать выборку из результатов так, что бы возвысить Динамо и обосрать Шахтер. Хотя, мне кажется, что ему важно просто срач развести. Динамо и Шахтер ему до одного места. Как и футбол вообще..)))
    Lion
    Lion, 13.12.2018 18:15
    +3
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 18:07
    Пусть болельщики шахтера хоть таким мелочам порадуються. У них ведь так мало радости в жизни. Хоть в чем то будут лучше Динамо, и то ненадолго
    Сильно не радуйся, в следующем году и по трофеям обойдут!
    AK_228
      AK_228, 13.12.2018 17:40
    +3
    101 очко Шахтера за 13 розыгрышей турнира это же круче чем 100 набранных очков динамо за 16 розыгрышей!? ну так что б закрепить
    Kabiyesi
    Kabiyesi, 13.12.2018 17:50
    +2
    Андрей Шевченко, 13.12.2018 17:37
    ниче убьют ахметова не будут потом тянуть в чемпе сеператистов смерть даунецким сеператистам олееееееее
    Довбеха...
    Ukraine
      Ukraine, 14.12.2018 00:21
    +1
    Респект и уважение!
    Морально ДК давно уже в зади....
    calmare16
      calmare16, 13.12.2018 22:10
    +1
    Надо же... и здесь Ахмет все купил...