Паулу ФОНСЕКА: «Это не тот результат, на который мы надеялись»

Наставник «Шахтера» поблагодарил фанатов за поддержку в матче с «Лионом» (1:1)

Паулу ФОНСЕКА: «Это не тот результат, на который мы надеялись»
© ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итоги ничьей с «Лионом» (1:1), которая не позволила «горнякам» выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Не тот результат, на который мы надеялись, и все мы разочарованы. Но я хочу поблагодарить всех фанатов за вашу поддержку в Киеве и прекрасную атмосферу сегодня вечером. Мы высоко ценим это!», — написал Фонсека в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Not the result we hoped for and all of us disappointed. But I want to thank all the fans for your support in Kiev and wonderful atmosphere tonight. We appreciated it a lot! 🙏🏼⚒🇺🇦 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Не тот результат, на который мы надеялись, и все мы разочарованы. Но я хочу поблагодарить всех фанатов за вашу поддержку в Киеве и прекрасную атмосферу сегодня вечером. Мы высоко ценим это! 🙏🏼⚒🇺🇦

Публикация от Paulo Fonseca (@paulofonseca_oficial)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:35
    -1
    wojsergivan, 13.12.2018 19:31
    пусть скажет спасибо, что отскочили ле у французов было на порядок больше голевых моментов
    ЗАчем? Что изменилось если бы не отскочили? Хотя и у Шахтера моменты были, и могли в итоге выиграть. Я писал уже после игры Астана - Динамо, что раз не научились в ворота попадать, то кто им доктор?
    wojsergivan
      wojsergivan, 13.12.2018 19:31
    0
    пусть скажет спасибо, что отскочили ле у французов было на порядок больше голевых моментов
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 17:19
    -1
    Brian, 13.12.2018 15:38
    Лион ВЕЛИКИЙ только на фоне Динамо, как впрочем и Яблонец и другие европейские "гранды". А по факту Лион крепкий середнячек по европейским меркам, и будь Шахтёр хотя бы образца прошлого года, думаю проблемы выйти из группы не было.
    Шахтер и в таком составе вполне мог выйти. И хоть тут все говорят про везение, как раз Шахтеру и не сильно пофартило. НУ разве только в матче с Хоффом на выезде, когда Майкон сровнял счет на последних минутах. А выезд в Лион вполне должен был победой заканчиваться. Да и вчера совсем немного не хватило для того чтобы решить задачу..
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 17:17
    -1
    Brian, 13.12.2018 15:29
    Кстати хотел бы отметить работу арбитра. Считаю что отработал на 100% показав образцовое судейство.
    Ну не без спорных моментов. Это и попадание в руку в штрафной Лиона, и отсутствие желтой карточки, когда Фекир снес Тайсона. Но это мелкие нюансы. В основном отсудили достойно.
    yaurapanov
      yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    0
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Brian
    online
      Brian, 13.12.2018 15:38
    0
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 15:28
    Фонсека, ты реально рассчитывал выиграть у Лиона и выйти в плей офф ЛЧ?
    Не будь таким наивным дурачком и будь реалистом. Шахтер мелочь пузатая на фоне великого Лиона!
    Лион ВЕЛИКИЙ только на фоне Динамо, как впрочем и Яблонец и другие европейские "гранды". А по факту Лион крепкий середнячек по европейским меркам, и будь Шахтёр хотя бы образца прошлого года, думаю проблемы выйти из группы не было.
    Brian
    online
      Brian, 13.12.2018 15:29
    0
    Кстати хотел бы отметить работу арбитра. Считаю что отработал на 100% показав образцовое судейство.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.12.2018 15:29
    -1
    Так рвет, что даже через прокси фейки клепают
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
    online
      Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 15:28
    -3
    Фонсека, ты реально рассчитывал выиграть у Лиона и выйти в плей офф ЛЧ?
    Не будь таким наивным дурачком и будь реалистом. Шахтер мелочь пузатая на фоне великого Лиона!
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 13.12.2018 15:18
    +4
    Давайте смотреть правде в глаза: после четырех туров Шахтер имел в своем активе 2 очка и последнее место в группе соответственно. Впереди был матч с Хоффенхаймом на выезде. Мало кто верил, что Шахтер вообще зацепится за очки в том матче, или были наивные, которые верили, что Шахтер хотя бы в Лигу Европы попадет? Победа над Хоффенхаймом, и гол Мораеса во вчерашнем матче подарили надежду на чудо(1/8 финала ЛЧ) но чуда не произошло. Более того, считаю третье место в группе хорошим результатом, учитывая эпидемию травм, которая навалилась на команду в самых важных матчах первой половины сезона, а также то, в какой пятой точке на сегодняшний день находится УПЛ, да и весь украинский футбол в целом. Степаненко правильно сказал, что может быть и хорошо, что Шахтер вылетел в ЛЕ. При удачном жребии нашим клубам можно далеко зайти, если конечно на пути не станут Наполи, Арсенал, Челси, Интер.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.12.2018 15:10
    +2
    Класні гравці не йдуть у футбол в Україні: занадто слабкий... Приклад Динамо - в Україні багато талановитих молодих футболістів, а національний чемпіонат завжди базується на місцевих футболістах. На жаль, наші функціонери від футболу орієнтуються на швидкий результат через іноземних футболістів а владі спорт взагалі по барабану! Трансляції футболу зникли із загальнонацінальних каналів...
    Шахтар зіграв на своєму рівні але цього проти одного із лідерів французького чемпіонату виявилося замало.!
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 13.12.2018 15:08
    0
    mikada, 13.12.2018 14:41
    Когда в Шахтере будут игроки уровня Лиона тогда можно говорить о выходе в следующий этап. В украинские команды классные игроки не идут. Имеем что имеем.
    Не добавить, не убавить.
    mikada
      mikada, 13.12.2018 14:41
    +4
    Когда в Шахтере будут игроки уровня Лиона тогда можно говорить о выходе в следующий этап. В украинские команды классные игроки не идут. Имеем что имеем.
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 13.12.2018 15:18
    +4
    Давайте смотреть правде в глаза: после четырех туров Шахтер имел в своем активе 2 очка и последнее место в группе соответственно. Впереди был матч с Хоффенхаймом на выезде. Мало кто верил, что Шахтер вообще зацепится за очки в том матче, или были наивные, которые верили, что Шахтер хотя бы в Лигу Европы попадет? Победа над Хоффенхаймом, и гол Мораеса во вчерашнем матче подарили надежду на чудо(1/8 финала ЛЧ) но чуда не произошло. Более того, считаю третье место в группе хорошим результатом, учитывая эпидемию травм, которая навалилась на команду в самых важных матчах первой половины сезона, а также то, в какой пятой точке на сегодняшний день находится УПЛ, да и весь украинский футбол в целом. Степаненко правильно сказал, что может быть и хорошо, что Шахтер вылетел в ЛЕ. При удачном жребии нашим клубам можно далеко зайти, если конечно на пути не станут Наполи, Арсенал, Челси, Интер.
    mikada
      mikada, 13.12.2018 14:41
    +4
    Когда в Шахтере будут игроки уровня Лиона тогда можно говорить о выходе в следующий этап. В украинские команды классные игроки не идут. Имеем что имеем.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.12.2018 15:10
    +2
    Класні гравці не йдуть у футбол в Україні: занадто слабкий... Приклад Динамо - в Україні багато талановитих молодих футболістів, а національний чемпіонат завжди базується на місцевих футболістах. На жаль, наші функціонери від футболу орієнтуються на швидкий результат через іноземних футболістів а владі спорт взагалі по барабану! Трансляції футболу зникли із загальнонацінальних каналів...
    Шахтар зіграв на своєму рівні але цього проти одного із лідерів французького чемпіонату виявилося замало.!
    wojsergivan
      wojsergivan, 13.12.2018 19:31
    0
    пусть скажет спасибо, что отскочили ле у французов было на порядок больше голевых моментов
    yaurapanov
      yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    0
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Brian
    online
      Brian, 13.12.2018 15:38
    0
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 15:28
    Фонсека, ты реально рассчитывал выиграть у Лиона и выйти в плей офф ЛЧ?
    Не будь таким наивным дурачком и будь реалистом. Шахтер мелочь пузатая на фоне великого Лиона!
    Лион ВЕЛИКИЙ только на фоне Динамо, как впрочем и Яблонец и другие европейские "гранды". А по факту Лион крепкий середнячек по европейским меркам, и будь Шахтёр хотя бы образца прошлого года, думаю проблемы выйти из группы не было.
    Brian
    online
      Brian, 13.12.2018 15:29
    0
    Кстати хотел бы отметить работу арбитра. Считаю что отработал на 100% показав образцовое судейство.
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 13.12.2018 15:08
    0
    mikada, 13.12.2018 14:41
    Когда в Шахтере будут игроки уровня Лиона тогда можно говорить о выходе в следующий этап. В украинские команды классные игроки не идут. Имеем что имеем.
    Не добавить, не убавить.